Гость
Статьи
Коллеги умоляют меня …

Коллеги умоляют меня размножаться

Я не понимаю, зачем мои коллеги кричат на меня и оскорбляют, потому что я до сих пор не родила? Они агрессивно принуждают меня родить хоть от кого-нибудь, хоть для себя, говорят, что у меня нет в жизни смысла, говорят, что вообще не понимают зачем я живу. Почему они так делают? Какая им разница родила или нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

испортил жизнь себе-помоги товарищу

Гость
#2

Они так делают, потому что вы позволяете, вступаете с ними в дискуссии. А это их никак касаться не должно, вот вообще никак. И ваши мысли по этому поводу - только ваше дело, зачем посвящать чужих людей в это. Если прямым текстом на х нельзя их послать, то отвечайте всегда коротко и ясно - не ваше дело. Пусть за своей жизнью лучше смотрят, чем чужую обмуслякивать

Ляля
#3

Они вас скоро трах ать начнут по очереди,чтоб ускорить процесс.

Гость
#4

у меня есть коллега в декрете и коллеги на работе. Та что в декрете - уговаривает, те что на работе вообще ни разу ни слова не сказали. Отсюда вывод - на эту тему рассуждают те, кому поговорить больше нечем и нечем заняться. Совет: пересмотрите занятость ваших сотрудников - они либо не работают, либо тупеют на своей работе.

#5

Они тараканы?

Гость
#6

Кому какое дело.У меня двое у подруги не одного хотя она старше меня намного и знакомы давным давно мы как- то вообще это не обсуждаем.Я сама знаю ее характер и что она не хочет детей не нужны они ей. Коллеги ваши от безделья в вашу личную жизнь лезут.

Гость
#7

От зависти к вашей беззаботной жизни. Очевидно же.
Мне завидовали даже,что у меня кошки нет. Так и говорили -"ни ребенка,ни котенка,ни заботушки у меня,не жизнь а сказка!"

Гость
#8
Гость

От зависти к вашей беззаботной жизни. Очевидно же.
Мне завидовали даже,что у меня кошки нет. Так и говорили -"ни ребенка,ни котенка,ни заботушки у меня,не жизнь а сказка!"

Надо было им котенка подарить! Раз им так нужно.)

Василий
#9

Стебутся. Очевидно, вы нервно реагируете, всем весело.

Гость
#10

Ты слишком редко посылаешь их на *** :) И видно, мало даешь им таких же "ценных советов". Начни грубо лезть в их личную жизнь - и их желание тебя наставлять заметно поубавится.

Гость
#11
Гость

Надо было им котенка подарить! Раз им так нужно.)

Я б тем людям вообще, никого и ничего б не доверила.
😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема