Гость
Статьи
Мать мужа

Мать мужа

Девочки всем здравствуйте!
Решила написать, хочется выговариться что ли.
Начну с того что мы с моим гражданским мужем вместе 3 года,живем втроем,у меня сынуля есть от предыдущего брака, действительно любим,никого не трогаем.Дом,семья,работа.
НО!В нашей жизни есть женщина (его мать!),она реально все портит,все пытается контролировать,звонки по 10 раз в день начиная с 7 утра,она постоянно капает ему на мозги что я ему не пара,что я плохая и очень многое другое...
Дошло до того что она начала ездить по разным бабкам с моей и сына фото,она даже как то раз пришла домой к моим родителям,вещала на все порадное,она ходила к участковому и клеветала на меня разную ерунду.
Я поняла для себя что это очень страшный и больной человек,но как быть девочки?
Я стараюсь вообще с ней не пересекаться,я номер сменила что бы она мне не наяривала,с любимым не хочу расставаться,но после ее звонков мы постоянно ссоримся,я на сыне срываюсь,за что себя просто съедаю потом изнутри.
На душе очень грустно,я ей реально ничего плохого не сделала,и муж между нами мечится,и ее послать не может ,и она этим пользоваться,и меня успокаивает. Терять мужа не хочу, кому я нужна с ребёнком.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она на вас или вашего ребенка порчу наведет. Верить не верить в это ваше дело. Но я бы ушла. Мужчина ваш мамО приструнить не может, да и не хочет.

Гость
#2

Он не муж, а сожитель. Вам следует сожителя попросить избавить вас от токсичного родителя. Если он откажется, то проблема у вас самая распространенная - дело в сожителе, а не в его мамашке.

Гость
#3
Гость

Так она на вас или вашего ребенка порчу наведет. Верить не верить в это ваше дело. Но я бы ушла. Мужчина ваш мамО приструнить не может, да и не хочет.

Не хочет.

Гость
#4

Кому вы нужны с ребенком? Себе! Это во первых, а во вторых, вам же не с этой женщиной жить, не ее любить. Вы ее можете вообще не видеть, не слышать, у мужа про нее не спрашивать. Пусть говорит, что хочет. Если вы с мужем любите друг друга и хорошо ладите, все будет хорошо.

Гость
#5

Вам лучше не рожать от сына психической, так как такой же диагноз будет у сожителя

Гость
#6

Почему мужчина не решает этот вопрос?

Гость
#7

Ищите тоже разведённого с детьми, ровню себе. Оставьте не портите жизнь нормальному человеку.

Василий
#8

А это не ваш муж. Он принадлежит своей матери. А вы у него во временном пользовании.

Гостья
#9

Во-первых, он вам не муж, а сожитель, так что терять вам особо нечего.
В-третьих, если он на вас не женился и свою мать не угомонил, то уж явно вы ему не нужны, увы.
И, в-третьих, почему вы это терпите? Непонятно. Еще и сын у вас виноват. Виноваты здесь только вы и ваша глупость.

Гость
#10
Гость

Ищите тоже разведённого с детьми, ровню себе. Оставьте не портите жизнь нормальному человеку.

Хватит уже людей делить на категории. Не вам решать кто кому ровня! Совсем уже с ума посходили. Каждый имеет право на счастье

Гость
#11

Поговорите с мужем ,обсудите все моменты, выстроите личные границы и ограничте себя от такого человека, а вооьще игнор и мороз все победит

Гость
#12

То что делает ваша свекровь это не адекват полный, мой совет - ограничте себя от общения с этии ужасным человеком и не берите все близко к сердцу,хоть и сложно, но здоровье ваше поежде всего, а свекрови желайте всего хорошего, а Бог сам решит,что ей дать

Хост
#13

Дизы тебе.
Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную невыгребную ямищу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: