Гость
Статьи
Хочу избавиться от …

Хочу избавиться от всего, что связано с прошлым

Всем привет!

Девушки, скажите, было ли у вас такое желание избавиться вообще от всех вещей, которые вас окружают - того, что напоминает о прошлом?

На данный момент у меня кризис в жизни, я понимаю причину моего желания.

Хочу узнать у вас, меняли ли вы в своей жизни кардинально всё? И как это отразилось на вашей жизни?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гречанка 🇬🇷
#2

Да меняем

#3

Т.е. надо плевну зашЫть и вагинальную трубу диаметр сузить? Предметы вокруг себя не трогайте, они не виноваты, тем более на новые денех нЭт.

Гость
#4

Я не только от вещей избавляюсь — я меняю дислокацию. Есть возможность. Меняю внешность. Стиль одежды. Работы. Когда—то я была веселая девчонка в хиппарских шмотках, потом стала девушкой в костюмах и блузках. Сейчас я тетка в джинсах, худи, браслетах, и третье место жительства, третий стиль жизни, третий муж.

Гость
#5
Гость

Я не только от вещей избавляюсь — я меняю дислокацию. Есть возможность. Меняю внешность. Стиль одежды. Работы. Когда—то я была веселая девчонка в хиппарских шмотках, потом стала девушкой в костюмах и блузках. Сейчас я тетка в джинсах, худи, браслетах, и третье место жительства, третий стиль жизни, третий муж.

Круто

Гость
#6
Гость

Круто

крутоооо. куда вас новый куйй привел, там вы живете, рассказывая как вы все поменяли. крууууутааааа

Рыба в кляре
#7

У ТЕБЯ-то- какой кризис??...

В наши дни рожд. встречи быть не могло в принципе, т.к. я абсолютно не готова, я 19го марта только вымылась впервые с ноября!!
А сейчас мне надо провести массу манипуляций с собой, несколько месяцев интенсивной терапии по восстановлению себя! Потому что я как сюда переехала, в этот долбаный хлев, так всё время здесь только и засиралась, за 7 месяцев я опустилась на полное дно,
Потому что здесь абсолютно не та обстановка чтобы мне можно было нормально жить и заниматься собой.
МЕНЯ ЛИШИЛИ ТАКОЙ ВАЖНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ. (((
Никогда в жизни мне не приходилось еще жить в таких отвратительных условиях(((

И если ТЫ каким-то образом расчитывал , что в мой день рожд мы встретимся, то это совсем зря, это глупо, так как наша встреча вообще никоим образом не зависит ни от каких дат, праздников!.

НАША ВСТРЕЧА НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ МОЕГО СОСТОЯНИЯ , МОЕГО ВНЕШНЕГО ВИДА!..

И мне нужно для себя создать такие условия, в которых я наконец смогу восстановить свой внешний вид и состояние вцелом!

Никакие праздники- ни нов.год, ни 8марта, ни день рожд- они вообще никак не соотносятся с возможностью нашей встречи! Что за глупости вообще/(

И пытаться использовать для этого татьяну, с твоей стороны, было тоже неразумно. Она вообще не при чем, она не должна касаться никоим образом наших дел наших отношений!
Особенно по-идиотски вышло последний раз, когда эта тв/арь забрала у меня свою сушилку, без всякого предупреждения, не дав мне возможности приобрести хотя бы новую и поставить вместо старой. И в итгге так вышло, что соседи поставили на место убранной этой сушилки стирал.машину, и теперь новую сушилку ставить попросту негде стало(((( а мне эта сушилка нужна позарез, я же без нее как без рук, ведь я на ней все время сушила мыла и посуду, и ложила свои вещи!!...
То есть было хоть какое то приспособление у меня тут, для жизни, и вы с татьяной лишили меня последнего удобства!!!(((((

Рыба в кляре
#8

И я эту гадину теперь больше знать не знаю, сссуку, за то, что она так сделала!((((((
Я в таком дерьме уже 7 месяцев живу, в таком дискомфорте ненавистном, и она лишила меня последнего приспособления, здесь ведь НЕТ кухни, всю посуду, и всё мытье прлностью я произвожу в умывальнике, рядом с которым стояла сушилка и было более менее удобно!
А теперь там появилась новая стиралка, и сушилку уже некуда поставить стало(((((
И я мучаюсь уже неделю из за этого!(((((

Да чтоб сдохла она эта *** , чтоб подавилась своей сушмлкой!!((((((
Мрразь паршивая

Рыба в кляре
#9

И ТЕБЕ то блин- от чего сильно горевать?....

Это я- лишилась своей квартиры, лишилась своего основного номера телефона, который был 17 лет,
за прошлый год я потеряла всех своих старых клиентов по недвижимости, пропали все связи у меня!!.((((((((((

Я лишилась удобного комфортного жилья и уже 7 месяцев живу в скотских условиях(((((
И в итоге запустила себя до неузнаваемости, до безобразного состояния!!!!
Впала в такое болото, что всё время лезут мысли про самоубийство((((((

Рыба в кляре
#10

А твои попытки использовать татьяну (которая вообще стала бесить меня своим поведением чем дальше тем больше за последний год), чтобы организовать встречу со мной- выглядят вообще неуместно и несерьезно!((

При чем тут она???///

Если мы поругались тогда в марте, ты меня заблокировал, а я извинилась,
- ну так имей смелость САМ найти со мной какой-то контакт,
без привлечения левых третьих лиц, которые только вызывают у меня лишнее раздражение своими несуразными действиями!...

У меня тел 8912.. не работает, так как там коллекторы ищут меня, тел испорчен,
Но другой мой тел 8951.. он тоже постоянный, и всегда на связи и на нем вайбер.

Рыба в кляре
#11

Сссобаки вы всё таки.////

ТЕБЕ, собаке такой, НУЖНО БЕСПОКОИТЬСЯ О ТОМ , ЧТОБЫ У МЕНЯ СОЗДАЛИСЬ УСЛОВИЯ, В КОТОРЫХ Я СМОГУ НОРМАЛЬНО ВОССТАНОВИТЬ СЕБЯ СО ВСЕХ СТОРОН,

А не о том, как подстроить со мной встречу которая будет вообще несвоевременной, по причине моего несоответствующего состояния,
И такая встреча закончится полным скандалом,
Да ты хоть знаешь, ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ВЫ С ТАТЬЯНОЙ ПРИПЕРЛИСЬ ВСЁ-ТАКИ КО МНЕ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ?????///////

Я бы послала вас обоих на х- - й сразу же, и устроила бы дикую истерику, хлопнула бы дверью перед носом, закрылась бы, да еще и полицию бы вызвала, если бы начали стучать, сидеть под дверью,
вы бы миллион раз пожалели об этом бы!!!

Потому что в первую очередь надо уважать меня, мое положение, мне не нужны никакие сюрпризы, если я говорю, что не готова с тобой встретиться, значит, я не готова.

ТЫ веди себя уже по-человечески, прислушиваясь ко мне- если ты хочешь контакта со мной.

Если я говорю, что не готова ко встрече значит, это так.
Когда буду готова, то сообщу об этом без промедления.

Рыба в кляре
#12

У меня ведь всё налаживалось, в начале лета по своему состоянию!.
Мне тогда не хватило чуть времени чтобы продать свою кв.
Эти сссуки не дали мне продать паскуды заставили переехать((((

И этот переезд , весь этот стресс меня вогнал в полнейшую апатию,
ЧТо у меня тут пропало всякое желание следить за собой, заниматься собой(((((

САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЭТО МОЕ СОСТОЯНИЕ. ЗДОРОВЬЕ, РЕЖИМ, ВНЕШНИЙ ВИД, ОБЩИЙ НАСТРОЙ. ЭТО- ОСНОВА ДЛЯ ВСЕГО!
НАД ЭТИМ НАДО РАБОТАТЬ ВСЕ СИЛЫ НА СВОЕ СОСТОЯНИЕ!

Рыба в кляре
#13

Вот всё-таки, если бы я ТЕБЕ была бы действительно важна, то ты бы сделал так, чтобы я смонла находиться в удобных комфортных для меня условиях, чтоб могла бы заниматься собой,

А не сидел бы тут, месяцами, да не подсылал мне бессмысленно людей((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: