Гость
Статьи
Смерть близкого

Смерть близкого

Кого коснулась смерть близкого человека, то как вы смогли это пережить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Бухал три месяца. Пережил.

Гость
#2

Не сидел на форуме точно

Гость
#3

У меня прошло уже больше 8 месяцев со дня смерти моей любимой мамочки. Плачу каждый день,боль не утихает. Понимаю, что надо вытаскивать себя из этого состояния,но не получается. Вот сейчас ,послушала песню - мама моя- опять слезы градом. Крепитесь. Надо найти мотивацию.

Гость
#4

Работа это лучшее средство от всех бед.

#5

У меня тётя родная умерла от онкологии.Единственная тетя с которой я была на "ты".Первые месяца 3 было очень тяжело,не было ни дня когда бы я не думала о ней!И верить то не хотелось во все это..Утешала одна мысль,что она не мучается.И слезами горю не поможешь.Это жизнь,кто то уходит,кто то приходит..ничего не поделать.Конечно приходится как то учиться жить без этого человека.Все равно там все встретимся

#6
Тиратрон Холодный

Бухал три месяца. Пережил.

Причём бухал с двух сторон. Это за шесть месяцев считать можно. Из минусов только - теперь работы нет. А работу, когда отросток долечишь, будешь искать в Хренодаре или Мосвахрени? "Пережил". Ничего и поиск переживёшь. Можешь сторожем сутки/трое 12 тыс. Или дворником в психушку (в Москвахрени их много), только дворникам двигаться надо, а Тебе с бутылкой в ... трудновато будет. А если в Хренодаре, наверное, немного подучившись, осеменителем. Некоторый опыт у Тебя есть. Я так понимаю, что в Москвахрени за жильё Тебе платить не надо. Так, что даже 12 тыс. на недорогой самогонный аппарат хватит. Пьянка - основная статья расходов. Сестра до зарплаты, наверное, подкормит. Ты ведь пьяный, по жратве, недорого обходишься? А в Хренодаре много яблок с картошкой? Заведи хрюшку. Что-то мне подсказывает, что Вы найдёте общий язык. Вообщем, где бы Ты небыл, а я догодываюсь, что много где, не только у Фюрера, почти всего Тебе хорошего. P.S. И вытащи бутылку оттуда. Это ненормально. Самому ведь, наверное, неудобно.

#7
Саша

Причём бухал с двух сторон. Это за шесть месяцев считать можно. Из минусов только - теперь работы нет. А работу, когда отросток долечишь, будешь искать в Хренодаре или Мосвахрени? "Пережил". Ничего и поиск переживёшь. Можешь сторожем сутки/трое 12 тыс. Или дворником в психушку (в Москвахрени их много), только дворникам двигаться надо, а Тебе с бутылкой в ... трудновато будет. А если в Хренодаре, наверное, немного подучившись, осеменителем. Некоторый опыт у Тебя есть. Я так понимаю, что в Москвахрени за жильё Тебе платить не надо. Так, что даже 12 тыс. на недорогой самогонный аппарат хватит. Пьянка - основная статья расходов. Сестра до зарплаты, наверное, подкормит. Ты ведь пьяный, по жратве, недорого обходишься? А в Хренодаре много яблок с картошкой? Заведи хрюшку. Что-то мне подсказывает, что Вы найдёте общий язык. Вообщем, где бы Ты небыл, а я догодываюсь, что много где, не только у Фюрера, почти всего Тебе хорошего. P.S. И вытащи бутылку оттуда. Это ненормально. Самому ведь, наверное, неудобно.

Точно хочешь пузырь отобрать и себе вставлять, вон какие у тебя Влажные мечты. Купи себе свой и балуйся до судорог.

Полупокерша
#8

Переживаю до сих пор.чуть больше месяца со смерти мамы прошло.валерьянку пью и пустырник.немного легче и сплю лучше.

Гость
#9

прошло 4 месяца как не стало моей мамочки, реву каждый день, легче не становится. накрывает по вечерам особенно, что делаю? много работаю и пью антидеприсанты, стала спать по ночам.. Держитесь.

#10
Тиратрон Холодный

Точно хочешь пузырь отобрать и себе вставлять, вон какие у тебя Влажные мечты. Купи себе свой и балуйся до судорог.

У меня много пузырей. Точно знаю, что не поместятся. Поэтому не буду даже с первым экспериментировать. Зачем мне добиваться кокого-то сомнительного эффекта? Эффект виден на Тебе. До чего Тебя бутылка в ... довела. Сочувствую. Могу лишь рекомендовать, если Ты так сильно к ней привык, вынимай хоть иногда. Например при наливании из той бутылки, что в руке. И перестань ветками в отросток тыкать, а то опять лечиться будешь. Ты не пробовал застраховать свой отросток и ...? Мог бы продолжать стоять без работы, но при этом покупать всё больше и большие пузыри. А что Ты делаешь с букетом, помимо тыканья им в ***? Могу предложить идею, в которой можешь поменять местами содержимое рук. Ты только представь, как романтично, букет в ... и *** в бутылке.

Гость
#11
Гость

Работа это лучшее средство от всех бед.

Согласна, это один из вариантов. Мне одновременно пришлось искать работу после сокращения и переживать смерть близкого человека. Работа, и особенно новая, занимает много времени и мыслительных процессов. Дома это время проводилось на "качелях истерики", даже когда дела по дому делала. Но у всех по-разному бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: