Гость
Статьи
Моя мама очень …

Моя мама очень токсичная

Моя мама очень токсичная.Она любит стебануть, что я толстуха и тд.Всегда всех обзывает и говорит за спиной про всех, ну короче крыса та еще, что с этим делать? #семья #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
1
#1

ничего, автор, с этим не поделать. Такие люди обычно внутри остались детьми, их что-то не устраивает в своей жизни и поэтому они переносят негатив на близких. Выход один-переехать, минимизировать общение. Пока у вас нет возможности сделать это, придётся потерпеть ее, игнорируйте

#2

а ты за спиной мамы её обсуждаешь...крыса

Гость
#3

Учись уклонятся,таких людей полно.Если критика тебе не полезна и разрушает твою самооценку-в сад.

Василий
#6

Терпите, куда вам деваться. А своих троих детей будете воспитывать, то знаете, как не надо делать.

Гость
#7

Моя мама осталась ребенком, который ненавидит другого ребенка/свою дочь/ за то, что она поставлена в более мягкие условия, чем она.

Гость
#8
Гость

Учись уклонятся,таких людей полно.Если критика тебе не полезна и разрушает твою самооценку-в сад.

Критика и оскорбления - разные вещи))) тем более, когда тебя оскорбляет родная мать, это не тоже самое, что какой-то прохожий, или даже знакомый

Гость
#9

Автору терпения, тут только терпеть и не обращать внимания.. Посмотри видео на ютуб на эту тему, думаю, найдёшь что-то полезное для себя. Может даже единомышленников

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: