Гость
Статьи
Почему приезжие стали …

Почему приезжие стали такими наглыми?

Работаю в одной из московских компаний и сколько помню люди из маленьких городов всегда были проще, скромнее. А сейчас поражаюсь особенно молодежью. Вот к промеру, у нас сейчас работают две девчонки с Ивановской области, обоим по 20 лет, но такие наглые, считают что им все должны, дай сигарету, зажигалку, выходят на улицу в чужих куртках, берут все без спроса. #приезжие

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Приструните.

Гость
#2

Ну они и не приезжие 20 летние наглые, понимают, что воспитанием ни к чему не прийти

Автор
#3
Анна331

Приструните.

Без толку уже

#4

"Скромность человека украшает,
Но не кормит и не одевает"

Наглость города берет - знаете такую пословицу?

Автор
#5
papina dochka

"Скромность человека украшает,
Но не кормит и не одевает"

Наглость города берет - знаете такую пословицу?

Слышала

Автор
#7
Гость

Трахни их.

Сами делайте

Гость
#10
Автор

Сами делайте

Вот именно что. На таких, как ты, и ездят

#14
Гость

Время такое. Народ, как гладиаторы, грызутся за айфон и кусок хлеба. А шишки сверху за этим наблюдают и наслаждаются. Кому кость кинут, кому в рожу плюнут...

Всегда такое время было

#15
Гость

Время такое. Народ, как гладиаторы, грызутся за айфон и кусок хлеба. А шишки сверху за этим наблюдают и наслаждаются. Кому кость кинут, кому в рожу плюнут...

Это точно. Раньше люди гибли за металл, а теперь - за какие-то американские цацки

#17

Наш бренный мир задуман Им
Как царство света и покоя,
Наш мир и должен быть таким
Но где вы видели такое

Любому в душу наплюют
Не пощадив заслуг и судеб
Тут и ограбят и убьют
И оболгут и обессудят

Люди добрые люди
Пусть наш мир добром
Добром пребудет

Гость
#18
Anna

Всегда такое время было

И да и нет. При совке людей воспитывали творцами, а сейчас потребителями. Уроды были во все времена, но верхняя идеология разная.

Баффи
#19

Брать чужие вещи без разрешения, это, извините не от города зависит, а от воспитания)

Гость
#20
Гость

И да и нет. При совке людей воспитывали творцами, а сейчас потребителями. Уроды были во все времена, но верхняя идеология разная.

Какими творцами? Дикарями скорее, за жвачку затоптали сколько народу

#21
Гость

И да и нет. При совке людей воспитывали творцами, а сейчас потребителями. Уроды были во все времена, но верхняя идеология разная.

Перефразируя классика, позволю себе уточнить: при совке людей воспитывали творцами, а сейчас - криэйторами. Ибо творцы сейчас на *** не нужны

#22
Гость

Какими творцами? Дикарями скорее, за жвачку затоптали сколько народу

За какую жвачку? Вы о чем?

Гость
#23
Автор

Ну конечно

Без образования вас только уборщицей в московскую компанию могли принять.

Василий
#24

Не давать ничего. И устраивать скандал, если берут без спроса.

Симпатичная узенькая Девушка
#25
Анна331

Приструните.

Они ее сами в сортире потом приструнят

Гость
#26

Возможно, девчонки из детдома, у них там все общее, и они не понимают границ. Пусть взрослые (50+ )сотрудники или начальники с ними поговорят и разъяснят как надо себя вести. Можно увольнением пригрозить.

#29

Это точно. Кислотой облить сейчас даже первоклассник может

Симпатичная узенькая Девушка
#30
Гость

Время такое. Народ, как гладиаторы, грызутся за айфон и кусок хлеба. А шишки сверху за этим наблюдают и наслаждаются. Кому кость кинут, кому в рожу плюнут...

Это не вчера началось, и даж не тысячу лет назад, проснулся?

#31

Вы Краткий курс истории ВКП(б) читали? Очень советую для общего развития, в ней Вы найдете ответы на все спорные ответы историографии истории СССР

Гость
#32

А ты уверена, что ты сама москвичка? Элементарного правила не знаешь, что пишется и произносится "из Ивановской области". Или сама выучила только, что С МАСКВЫ -- это приезжий колхоз. Ты типа ИЗ МАСКВЫ. И, да, я специально пишу Москва через А.

Симпатичная узенькая Девушка
#33
papina dochka

Какой быдлотеррор? Вы Краткий курс истории ВКП(б) читали? Очень советую для общего развития, в ней Вы найдете ответы на все спорные ответы историографии истории СССР

Это идеологический док-т, ало.
Написанный самими же идеологами

Гость
#34

Всё очень просто. Пока все эти приезжие были в 1-ой стадии, то всего боялись. Сейчас уже пошла 2-ая стадия, где есть те, кто уже создали здесь какой-то дом, то есть где-то обосновались, прописались, создали семьи и даже родили детей. Так вот их дети, которые уже подросли и им уже за 20 ле и они уже идут на работы они сеся считают уже за жителей данной местности, потому естественно они будут уже "качать права" здесь у нас. У нас уже до хрена этих приезжих мигрантов, особенно на стройках. А когда их станет свыше 50% ( те, кто имеют здесь жильё и кто прописан здесь ) вот тогда не понятно чем всё закончится и будет ли хорошо нам - коренным жителям. Но ведь и мы тоже виноваты, не так ли? Хотели бы, то плодились бы по 5-10 детей, как у них. А у нас современная баба-тунеядка желает рожать ровно одного ребёнка, нацепить себе на лоб звезду "МАТЬ-ГЕРОИНЯ" и ни хрена больше не работать ни на работах, ни дома. Потому мы и вымираем!!

гость911
#35
Гость

Всё очень просто. Пока все эти приезжие были в 1-ой стадии, то всего боялись. Сейчас уже пошла 2-ая стадия, где есть те, кто уже создали здесь какой-то дом, то есть где-то обосновались, прописались, создали семьи и даже родили детей. Так вот их дети, которые уже подросли и им уже за 20 ле и они уже идут на работы они сеся считают уже за жителей данной местности, потому естественно они будут уже "качать права" здесь у нас. У нас уже до хрена этих приезжих мигрантов, особенно на стройках. А когда их станет свыше 50% ( те, кто имеют здесь жильё и кто прописан здесь ) вот тогда не понятно чем всё закончится и будет ли хорошо нам - коренным жителям. Но ведь и мы тоже виноваты, не так ли? Хотели бы, то плодились бы по 5-10 детей, как у них. А у нас современная баба-тунеядка желает рожать ровно одного ребёнка, нацепить себе на лоб звезду "МАТЬ-ГЕРОИНЯ" и ни хрена больше не работать ни на работах, ни дома. Потому мы и вымираем!!

не только поэтому. например Федерацию мигрантов можно, а обьединение Русские нельзя. Cuiprodest?Cui bono? как поговаривали римляне.

#37
Симпатичная узенькая Девушка

Это идеологический док-т, ало.
Написанный самими же идеологами

Вот именно
И если бы Вы прочитали сей документ не по диагонали, а как требуют на четвертом курсе истфака, Вы бы не писали здесь весьма спорные утверждения об отсутствии верхней идеологии в постленинском СССР

Гость
#38
Гость

Всё очень просто. Пока все эти приезжие были в 1-ой стадии, то всего боялись. Сейчас уже пошла 2-ая стадия, где есть те, кто уже создали здесь какой-то дом, то есть где-то обосновались, прописались, создали семьи и даже родили детей. Так вот их дети, которые уже подросли и им уже за 20 ле и они уже идут на работы они сеся считают уже за жителей данной местности, потому естественно они будут уже "качать права" здесь у нас. У нас уже до хрена этих приезжих мигрантов, особенно на стройках. А когда их станет свыше 50% ( те, кто имеют здесь жильё и кто прописан здесь ) вот тогда не понятно чем всё закончится и будет ли хорошо нам - коренным жителям. Но ведь и мы тоже виноваты, не так ли? Хотели бы, то плодились бы по 5-10 детей, как у них. А у нас современная баба-тунеядка желает рожать ровно одного ребёнка, нацепить себе на лоб звезду "МАТЬ-ГЕРОИНЯ" и ни хрена больше не работать ни на работах, ни дома. Потому мы и вымираем!!

Так авторша-то речь ведет не о СНГшных мигрантах, а о девках из Ивановской области, хотя сама точно такая же из понаехов, судя по стилю письма.

Гость
#40
Симпатичная узенькая Девушка

Верхняя идеология в совке протухла после дедушки Ленина, сменившись сначала быдлотеррором, а потом доморощенным эрзацем социокапитализма

До дедушки Ленина была Россия. СССР появился только в 1922-м году 30 декабря. Учи историю недоросль!!

Гость
#41
Симпатичная узенькая Девушка

Это не вчера началось, и даж не тысячу лет назад, проснулся?

Нет. Ты не права фемка. Это началось сразу после 26 декабря 1991-го года - сразу после развала СССР. Ранее такого дерьма даже близко не было.

)))))
#42

А зачем вы берете девочек 20 лет из Ивановской области? Москвичек что ли мало?

#43
)))))

А зачем вы берете девочек 20 лет из Ивановской области? Москвичек что ли мало?

Москвичкам много денег платить надо.
А девочки из провинции готовы работать только за возможность приобщиться к столице

#44
Гость

Нет. Ты не права фемка. Это началось сразу после 26 декабря 1991-го года - сразу после развала СССР. Ранее такого дерьма даже близко не было.

Это чувак

Гость
#45

Может, они из детского дома, как Тося в Девчатах. Там тоже такие проблемы были

)))))
#46
Баффи

Брать чужие вещи без разрешения, это, извините не от города зависит, а от воспитания)

Баффи у меня в саду сменщица ей было 60+ я положу например книгу для себя для работы, но она нужна и я ее выложила, чтоб потом не искать и уйду работать, она эту книгу уберет куда нибудь в шкаф, причем не понятно в какой, а мне потом ищи эту книгу, перебирай шкафы, выкладывай книги, потом обратно убирать, кучу раз так было, причем у нее спрашиваешь, где книга, она я не помню, я мол положила туда то.
Приходилось книгу убирать в другое место чтоб не трогала она. Ее вообще бесило, что на столе что-то есть. Было тяжело.

)))))
#47
Гость

Возможно, девчонки из детдома, у них там все общее, и они не понимают границ. Пусть взрослые (50+ )сотрудники или начальники с ними поговорят и разъяснят как надо себя вести. Можно увольнением пригрозить.

ахаха фильм девчата вспомнился сразу. когда она пришла и все схватила чужое.

#48
Гость

Может, они из детского дома, как Тося в Девчатах. Там тоже такие проблемы были

Если так, тогда надо на этих барышень поспорить на шапку. Чтобы реально как собачонки бегали

)))))
#49
papina dochka

Москвичкам много денег платить надо.
А девочки из провинции готовы работать только за возможность приобщиться к столице

А да, а я то думаю, почему меня коренную петербурженку не берут на работу.

#50
)))))

А да, а я то думаю, почему меня коренную петербурженку не берут на работу.

Это потому что мои крымские однокурсники/одноклассники у вас неплохо устроились.
Кстати, тебе привет от Славы