Гость
Статьи
Почему девушки стали …

Почему девушки стали такие наглые!!!

Почему девушки стали такие наглые.
Всем кто- то что -то должен, а они никому ничего не должны, как с такими быть?

Роман
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто тебе такие попадаются

Гость
#2

Никак.

Гость
#3

Я таких не знаю. Но вот " Я никому ничего не должен(на)" последнее время слышится часто.

EUMENIDA
#4

Почему мужчины стали такие наглые. Всем кто-то что-то должен, а они никому ничего не должны, как с такими быть?

#5

Обходить стороной.

Гость
#6

Автор, приведите конкретный пример. Что с Вами произошло такого, что Вы делаете такой вывод?

Гость
#7

Нада пукать им в лицо

Гость
#8

Кто тебя обидел,Ромео?

Гость
#9

Перестаньте лазить по помойкам и подбирать помойных крыс.

Гость
#10
Гость

Перестаньте лазить по помойкам и подбирать помойных крыс.

Везде помойка тогда. Почти везде. И здесь тем более

Принцесса
#11

Мда,Скучная тема)Как дела ,форумчане.Что хорошего сегодня случилось?)

Селеста
#12

А мужики наглыми не бывают?
Тоже многие считают, что им все должны.
Нормальных девушек достаточно. Только не факт, что они вам и нужны. Почему-то многие выбирают не порядочных, домашних девушек, а именно стервочек. А потом жалуются, что все бабы меркантильные и т.д.

Селеста
#13
Принцесса

Мда,Скучная тема)Как дела ,форумчане.Что хорошего сегодня случилось?)

Дела норм. Только темы последняя время все скучноватые.
Из хорошего то, что в мой город наконец-то стала весна возвращаться.
А у вас как?

Гость
#14
Селеста

Дела норм. Только темы последняя время все скучноватые.
Из хорошего то, что в мой город наконец-то стала весна возвращаться.
А у вас как?

У нас тоже весна. ГOвно всплыло. Аромат весны, так сказать...

Принцесса
#15
Селеста

Дела норм. Только темы последняя время все скучноватые.
Из хорошего то, что в мой город наконец-то стала весна возвращаться.
А у вас как?

Да они год как тухлые.О,даа!Теплеет уже и солнышко светит почаще)Вы из какого города?

Гость
#16
Гость

Перестаньте лазить по помойкам и подбирать помойных крыс.

Ты видимо оттуда

Гость
#17

Ну как девушки никому ничего не должны? Посмотрите, какой сейчас у мужчин список требований к спутнице. Чтобы была молодая, красивая, ухоженная, стройная, без детей, с высшим образованием, с квартирой и машиной, чтобы сама и работала, и по дому все делала, и, обязательно, девственница или с небольшим опытом, но давала на первом же свидании (оплатив сама свой кофе и десерт) и там же делала минет с проглотом.

Гость
#18
Гость

Ну как девушки никому ничего не должны? Посмотрите, какой сейчас у мужчин список требований к спутнице. Чтобы была молодая, красивая, ухоженная, стройная, без детей, с высшим образованием, с квартирой и машиной, чтобы сама и работала, и по дому все делала, и, обязательно, девственница или с небольшим опытом, но давала на первом же свидании (оплатив сама свой кофе и десерт) и там же делала минет с проглотом.

😀 в яблочко!

Селеста
#19
Принцесса

Да они год как тухлые.О,даа!Теплеет уже и солнышко светит почаще)Вы из какого города?

Ну, я здесь всего два месяца с небольшим. Какие там до этого темы были, я хз.
Из Пскова. Не мегаполис, увы. Или к счастью.
А вы?

..
#20

О автор... Это называется короной. Почти все такие были, с кем встречался, пока не нашел свою жену. Но и в ней это тоже лечить приходилось.
Я думаю, дело в СМИ, пропоганде, женском складе ума(гуманитарии), ну и воспитании (семья, сверстницы подруги)

Принцесса
#21
Селеста

Ну, я здесь всего два месяца с небольшим. Какие там до этого темы были, я хз.
Из Пскова. Не мегаполис, увы. Или к счастью.
А вы?

Недалеко от Вас,из Питера)
Раньше хоть тролли оригинальные были,а сейчас каждый пост об одном и том же.Нудятина)

Роман
#22
EUMENIDA

Почему мужчины стали такие наглые. Всем кто-то что-то должен, а они никому ничего не должны, как с такими быть?

Чуешь коза затни рот

Роман
#23
Гость

Автор, приведите конкретный пример. Что с Вами произошло такого, что Вы делаете такой вывод?

Сколько у вас было девушек? 1, 2? Вы вообще ботан?

Роман
#24
Гость

Ну как девушки никому ничего не должны? Посмотрите, какой сейчас у мужчин список требований к спутнице. Чтобы была молодая, красивая, ухоженная, стройная, без детей, с высшим образованием, с квартирой и машиной, чтобы сама и работала, и по дому все делала, и, обязательно, девственница или с небольшим опытом, но давала на первом же свидании (оплатив сама свой кофе и десерт) и там же делала минет с проглотом.

Приведи пример сп ска каблук😆😆

Гость
#25
Гость

Кто тебя обидел,Ромео?

Шалав 300 шпилил, подарков им не когда не даю

Гость
#26
Роман

Сколько у вас было девушек? 1, 2? Вы вообще ботан?

Шалав 300 шпилил, подарков им не когда не даю

Гость
#27
Гость

Автор, приведите конкретный пример. Что с Вами произошло такого, что Вы делаете такой вывод?

Видимо мужички стали, им лижути подарки дарят, я их только шпилю

Гость
#28

Интересный вопросик). Они привыкли что им все подано и они как царицы, вот у меня однокласница, выпросила себе дом с айфоном 13про макс, а сейчас всех обзывает типо нищеброды, я то сам заработал на телеф 30к, а она выебывается. Так вот таким не стыдно *** надавать так что не стесняйся=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: