Гость
Статьи
Есть ли люди ленивые? …

Есть ли люди ленивые? Или это просто скрытые болезни?

Меня бесит что энергичные люди с шилом в попе вешают ярлыки на других называя их «ленивые». На самом деле, я уверена в том, что ленивых людей нет. Есть заболевания, которые протекают в организме и провоцируют слабость. Это может быть все что угодно: депрессия, заболевания эндокринной системы, различные вирусы, даже рак на первоначальных стадиях, который как известно может формироваться годами «почти бессимптомно».
Люди-живчики, почему бы вам не снять ваше белое пальто и не постараться понять природу «лени» других людей? Просто радуйтесь и благодарите Бога или в кого вы там верите что здоровы и полны энергии. Ленивые люди стопроцентов от чего-то страдают. Не нужно осуждать.
Просто захотелось это здесь написать. Хотя вряд ли вам дойдёт пока сами не станете «ленивыми»

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозг так устроен, что сам по себе ленивый и делает все, чтобы его не нагружать. Не нужно ему доверять, заставляйте его работать, вот и весь трюк..

Гость
#2

Лень - двигатель прогресса. Так бы до сих пор шили вручную и пахали на лошадях.

Гость
#3

незнаю, но русские люди очень ленивые, все должно быть в порядке, отлажено, чтобы не крутиться как белка в колесе. я не люблю живчиков, по-моему у них букет заболеваний, как бы они не крутились-ничего тольком не выходит, только пыль стоит.

Лентяй
#4

ООО ты оказывается лентяйка прям как я.😃

Гость
#5

Я ленива. Но я быстро утомляюсь ,а работать надо. Поэтому силы рассчитываю и экономию. Где можно полениться-там ленюсь. Да и зачем перенапрягаться ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: