Гость
Статьи
где брать ресурсы, …

где брать ресурсы, чтобы жить своей жизнью?

Как вы считаете, что нужно делать, если ты не живешь своей жизнью и вынужден жить скромно, редко покупать одежду, духи, косметику. Если есть желание каждый день выглядеть по -разному, покупать и что-то выбрасывать (неприлично сорить деньгами) так же и еда, покупть и не бояться выкинуть, не считать каждую копейку. Как можно жить не своей жизнью и строить из себя мелочного экономиста, копеечки считать, если этого совсем нет в моем характере, где брать ресурсы, чтобы быть собой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться долго и нудно, потом также работать, потом на пенсию и т.д., к примеру?

Гость
#2
Гость

Учиться долго и нудно, потом также работать, потом на пенсию и т.д., к примеру?

вам так нравится?

#3

Женщинам достаточно найти богатого лоха, мужчинам сложней, так как создать поток денег и при этом не напрягаться довольно непростая задача.

Гость
#4
Гоша

Женщинам достаточно найти богатого лоха, мужчинам сложней, так как создать поток денег и при этом не напрягаться довольно непростая задача.

может быть, я встречала только бедных лохов, везде нищета, но на форуме все носят дизайнерские шмотки и путешествуют, чем они занимаются?

Гость
#5

Мне в молодости тоже так хотелось. А так получилось что сейчас есть интересная работа, на данный момент удаленная из за вируса, которая занимает все время и зп приличная, но некогда ее тратить ( из за безработицы пришлось выучиться на программиста, благо это та профессия в которой корки не нужны). Сижу практически в 4 стенах, только еду покупаю. Никому не надо пыль в глаза пускать и раздувать щеки на предмет своего благополучия. Меня все устраивает.

Гость
#6
Гость

Мне в молодости тоже так хотелось. А так получилось что сейчас есть интересная работа, на данный момент удаленная из за вируса, которая занимает все время и зп приличная, но некогда ее тратить ( из за безработицы пришлось выучиться на программиста, благо это та профессия в которой корки не нужны). Сижу практически в 4 стенах, только еду покупаю. Никому не надо пыль в глаза пускать и раздувать щеки на предмет своего благополучия. Меня все устраивает.

я не для кого-то хочу, показаться, а душа требует тратить деньги, потому что я достойна)

Гость
#7

а чем вы достойны? у вас заслуги какие-то есть, достижения, профессия?

Гость
#8
Гость

а чем вы достойны? у вас заслуги какие-то есть, достижения, профессия?

Я думала мне подскажут, что-нибудь типа -становись блогером, они зарабатывают.
Достойна не подарка на др, а раскошной жизни, раз я человек такой, а нужно как-то заслужить все это?

Гость
#9
Гость

вам так нравится?

Напряжно вначале пути, но мне такой способ добычи ресурсов показался (и доказал себя) самым надёжным из легальных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: