Гость
Статьи
Не могу найти себя в …

Не могу найти себя в жизни, никогда не работала как обычный человек

Вообщем, мне 30 лет, я молодая красивая девушка, но также я самый одинокий человек на планете. Не болтливая, не люблю шумные компании, интроверт. Мне абсолютно не интересно жить и ничто меня не радует. Последний месяц у меня часто пробиваются мысли в сознание что пора заняться своим делом, каким-то предназначением, которое и даст мне силы жить дальше, но я никак не могу понять чем мне заниматься. У меня всегда было так много поклонников, которые давали деньги, обеспечивали, что мне не было как-то надобности думать о своём предназначении. Я жила как домашнее растение до сегодняшнего дня. На обычных работах никогда не работала. В прошлом танцевала (не стриптиз).
Сейчас понимаю, что с мужчинами просто не хочу больше общаться совсем, они меня просто достали, я чувствую что я могу сделать что-то большее в жизни чем общаться с этими болванами за их подачки и терпеть их занудную гундосною болтовню.
Как понять чем мне заниматься в жизни? Как люди осознают своё предназначение?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сперва признай, что к 30 годам ты не нажила ума и что ты полный ноль.

Гость
#3

Для начала сходите к психологу

Гость
#4

Бляяяя 30 лет! Я думала лет 15-18 по комментам в других темах

#7

Не знаю, но к человеконенавистничеству душа у вас очень лежит, исходя из этого треда, в вашем городе есть крематории?)

кристина
#8

"30 лет молодая красивая девушка"
ты тупая? это уже старость
баба после 22 уже на пожованый сапог похожа

кристина
#9

и никто тебя не содержал
солержут только красивых идеальных модельных девушек а ты просто баба с возу

Гость
#10

Так это ты не нужна мужчинам, кто станет давать деньги стареющей бесполезной тетке?

myNAMEisINFINITYandIloveTITS
#11

я хочу придумать лор для девочки чудо пилочки помоги мне у нее даже нет имени :\

кристина
#12
Гость

Так это ты не нужна мужчинам, кто станет давать деньги стареющей бесполезной тетке?

конечно выпнули эту иссохшую старуху вот и пошла работу искать

Гость
#13

Пробуйте все по очереди. Когда дойдете до того, что действительно ваше, вам захочется на этом остановиться и продолжать. Курсов сейчас бесплатных и платных хватает. Устройтесь на работу чтобы были деньги на развитие своего проекта. Поставьте перед собой личные и финансовые цели Главное не надо себя жалеть. Хорошо что вы вовремя задумались, потому что за счёт красоты и молодости не вечно можно жить.

кристина
#14

Когда вы поймете все что баба 30+ Это ожиревшое морщинистое больное нечто с брыльным обвисшим лицом серым лицом

Гость
#15

девушками бывают только девственницы. бывают и бабушки девственницами. в народе их называют старыми девами. в 30 лет женщина может быть молодой только для работы. для любви и деторождения такая женщина старая и от бабки 60-летней мало, чем отличается. я, например, не смогу отличить 30-летнию от 60-летней. для меня старухи все на одно лицо.

Гость
#16
кристина

Когда вы поймете все что баба 30+ Это ожиревшое морщинистое больное нечто с брыльным обвисшим лицом серым лицом

часто лицо бывает красное опухшее. а бывают бабы с оплывшим желтым жиром лицом и руками. серое лицо чаще всего у баб от 25 до 30 бывает. некоторые бабы к 30 годам сморщиваются. другие бабы, наоборот, оплывают и опухают. но вот, чтобы молодость сохранялась у баб к 30 годам, я про такое не знаю ничего. по крайней мере ни разу мне с такими встречаться не доводилось.

#17

Ппц, до 30 дожила на обеспечении мужиков, ничего не делала никогда и в итоге обиделась на всех что ей скучно жить. Еще и мужики козлы оказались)))
Это у вас кризис среднего возраста начался, сейчас пройдет и вернетесь к своей обычной деятельности, ублажать мужиков за деньги.

кристина
#18
Гость

часто лицо бывает красное опухшее. а бывают бабы с оплывшим желтым жиром лицом и руками. серое лицо чаще всего у баб от 25 до 30 бывает. некоторые бабы к 30 годам сморщиваются. другие бабы, наоборот, оплывают и опухают. но вот, чтобы молодость сохранялась у баб к 30 годам, я про такое не знаю ничего. по крайней мере ни разу мне с такими встречаться не доводилось.

конечно все тетки которых я видела (от 30) выглядят как серые зачуханые поганки. нелеквид у мужчин. умные женщины это понимают , глупые упираются мол они привлекательные и красивые все еще, что очень смешно и убого выглядит

#19
Даниил

Ппц, до 30 дожила на обеспечении мужиков, ничего не делала никогда и в итоге обиделась на всех что ей скучно жить. Еще и мужики козлы оказались)))
Это у вас кризис среднего возраста начался, сейчас пройдет и вернетесь к своей обычной деятельности, ублажать мужиков за деньги.

Я никогда в жизни не спала не с кем из тех кто делал мне подарки.

Гость
#20
Гость

Сперва признай, что к 30 годам ты не нажила ума и что ты полный ноль.

Ну признает она, дальше че? Тебе похорошеет или что? Все мы ноли, хоть в 30, хоть в 60

Гость
#21

Черт по этому форуму можно диссертации писать. Племена дебилов на просторах Роиссии

Гость
#22
Гость

В ответах одни тролли малолетки. Форум испоганился в край. Помойка какая-то

а в стартопиках не тролли?

Гость
#23
кристина

Когда вы поймете все что баба 30+ Это ожиревшое морщинистое больное нечто с брыльным обвисшим лицом серым лицом

Забавно троллишь. Ток зачем ты женский ник взял, палевно же)

кристина
#24
Гость

Забавно троллишь. Ток зачем ты женский ник взял, палевно же)

не бомби старуха
я девушка 24 года и замечаю у себя и знакомых возрастные некрасивые изменения
и когда пенсионерки 30 лет говорят о молодости и красоте это очень тупо

Гость
#25
кристина

не бомби старуха
я девушка 24 года и замечаю у себя и знакомых возрастные некрасивые изменения
и когда пенсионерки 30 лет говорят о молодости и красоте это очень тупо

Поржала. Та я не бомблю. Согласна с тобой полностью)
Я тип старушонка 30+ куда мне за молодыми то угнаться?

кристина
#26
Гость

Поржала. Та я не бомблю. Согласна с тобой полностью)
Я тип старушонка 30+ куда мне за молодыми то угнаться?

мне когда было 18-19 вы жабы старые так завидовали аж с кулаками лезли капец курицы нелеквидные завидующие

Гречанка 🇬🇷
#27

С 30 Лет можно подняться до таких высот

#28
Гость

Ну признает она, дальше че? Тебе похорошеет или что? Все мы ноли, хоть в 30, хоть в 60

Это мой личный хейтер) бегает за мной из темы в тему.) и каждый раз по новому подписывается. Вот сегодня оно Кристина))

Гость
#29
Гречанка 🇬🇷

С 30 Лет можно подняться до таких высот

можно, но только, если у тебя есть талант. 99.9% люде не имеют никаких способностей ни к чему, а если имеют каки-либо способности, то это самые, что ни на есть посредственным способности, которые есть у всех. такие люди ничем не выделяются и никаких успехов в своей жизни не достигают.

Гость
#30
кристина

мне когда было 18-19 вы жабы старые так завидовали аж с кулаками лезли капец курицы нелеквидные завидующие

Не, я точно не лезла

Гость
#32
кристина

конечно все тетки которых я видела (от 30) выглядят как серые зачуханые поганки. нелеквид у мужчин. умные женщины это понимают , глупые упираются мол они привлекательные и красивые все еще, что очень смешно и убого выглядит

Кристиночка, убого выглядит здесь только ваша агрессия и безграмотность:)

кристина
#33
Гость

Кристиночка, убого выглядит здесь только ваша агрессия и безграмотность:)

какая на х агрессия? я просто сказала
и для быдла щас бы еще грамотно писать
так схаваете

Гость
#36

Фантазёрка.

Гость
#37

Авторица, пластинку заело? Харэ одну и туже му й ню по триста раз постить.

Гость
#38
кристина

мне когда было 18-19 вы жабы старые так завидовали аж с кулаками лезли капец курицы нелеквидные завидующие

Ахаха ржу) ты тоже в жабу превратишься, милая принцессо)

Гость
#39
кристина

какая на х агрессия? я просто сказала
и для быдла щас бы еще грамотно писать
так схаваете

Тем более когда еще и не умеешь 😁

Гость
#41
кристина

"30 лет молодая красивая девушка"
ты тупая? это уже старость
баба после 22 уже на пожованый сапог похожа

В 22 не все девушки ещё окончательно сформированы,а ты уже про старость в 22говоришь, походу у тебя клиника с рождения. Скоро такие дегроиды как ты будут 15 летних в старухи записывать

Гость
#42
кристина

конечно выпнули эту иссохшую старуху вот и пошла работу искать

Когда тебе будет 30 не забудь подойти к зеркалу и называть себя иссохшей старухой и ползи на кладбище))

Гость
#43
кристина

Когда вы поймете все что баба 30+ Это ожиревшое морщинистое больное нечто с брыльным обвисшим лицом серым лицом

*** под ником бабским,что ещё такое убогое могло придумать))

Гость
#44
кристина

не бомби старуха
я девушка 24 года и замечаю у себя и знакомых возрастные некрасивые изменения
и когда пенсионерки 30 лет говорят о молодости и красоте это очень тупо

Ты выше написала что после 22 это уже старухи а тебе уже 24,так ты старуха уже было на момент комментария,а сейчас ты и вовсе труха бесполезная и старая))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: