Гость
Статьи
пьяный беспредел

пьяный беспредел

дикий треш-собрались как-то бухануть в соседнем районе(тренашка)парней 5.к нам присоеденились еще человек 15 тренашечных.ребята знакомые,да и войны районов у нас давно прошли.вскоре подкатила женская аудитория.как всегда бабы нас перепили.далее не знаю из-за чего началось-одна перепившая девка набросилась с кулаками на парня с тренашки.не знаю на что она расчитывала,но пацан прописал ей двоечку в челюсть и та распласталась на асфальте.вроде-бы конфликт исчерпан,но тут подошла подвыпившая девка,и со словами это тебе за моего парня,принялась нешуточно топтать ее(в безсознательном состоянии) ногами,а вскоре схватила за волосы и стала бить лицом об асфальт.хорошо хоть я с парнями сообразил,живо скрутили эту курицу,а то-бы она ее изуродовала.не когда-бы не подумал что девушки могут быть так жестоки,сколько видел мужских драк,но чтобы бить лежачего,и рожей об асфальт ни разу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мире животных.

Гость
#2

Это не девушки, не надо обобщать.

#3

Хороший тамада, и конкурсы интересные)

Гость
#4

Сливки общества на прогулке

Гость
#5

Девки по хуже парней могут быть,а под действием алкоголя тем более,мой совет завязывайте с этим дерьмом,оно вам всю жизнью мешать будет и тормозить вас.

Гость
#6

Высшее общество

Гость
#7

Фу что за *** сходка

Гость
#8

Ну вот, всегда говорю, что алкоголь - свинячий кайф, лучше бы травку все пыхнули. Только она помогает быть/стать добрым и миролюбивым ко всему окружению.

Форвард
#9
Гость

В мире животных.

Это в мире быдла! Пьянки до усрачки, разборки, дикие драки до беспредела. Всегда избегал таких "друзей" и "подруг" и такие мерзкие пьянки! Всегда вращался в кругу нормальных интеллигентных людей, которые даже если когда и выпьют, то со стороны даже незаметно это, и сам такой. А женское пьянство вообще ненавижу!

Форвард
#10
Гость

Ну вот, всегда говорю, что алкоголь - свинячий кайф, лучше бы травку все пыхнули. Только она помогает быть/стать добрым и миролюбивым ко всему окружению.

Травку говорите лучше??? Так хрен редьки не слаще!

Луна
#11
Форвард

Это в мире быдла! Пьянки до усрачки, разборки, дикие драки до беспредела. Всегда избегал таких "друзей" и "подруг" и такие мерзкие пьянки! Всегда вращался в кругу нормальных интеллигентных людей, которые даже если когда и выпьют, то со стороны даже незаметно это, и сам такой. А женское пьянство вообще ненавижу!

В отличие от тебя я вообще не пью и не курю, и с такими компаниями даже не общаюсь. И в отличие от тебя я интеллигентна, начитанна, многое умучаю и совершенствую. А ты за 15 рублей ботом работаешь, оскорблять красивых и порядочных девушек за их мнение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: