Гость
Статьи
Достало все.........

Достало все.........

Всем добрый вечер! Я 20 летняя девушка живу с родителями за городом.И вот все так ждут весну, лето, тепло..Все куда то ездят , отдыхают, с друзьями гуляют..А я целыми днями должна работать дома, как только появилось тепло, мать не дает мне покоя. Каждый день я должна делать работу, что то делать, помогать.........Я сейчас на дистанционке, чувстувую что она мне покоя не даст вообще. Смотрю в сториз как мои одногрупники проводят время, кто то гуляет, кто то весело проводит время, по их словам, их родители не трогают вообще, и денежки дают карманные...А я как "чушка" должна день у день работать, а потом мама скажет что я ленивая, и у всех дети как дети, а я плохая. Друзей у меня нету, ибо когда я училась в школу мама с папой не одобрили моих друзей и я волк одиночка. Летом когда все отдыхают, радуються солнышку, я тем временем должна все поубирать, сапать на огороде, бурьян рвать, выгуливать кур и делать прочую работу. и так будет еще долго... крик души

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Как мне вас жаль. Может вам на работу устроиться? Пахать, дк уж за деньги.

Гость
#2

Кому-то нравится такое, вам очевидно нет. Придется перетерпеть

Гость
#3

зря yчитесь.. пора сваливать от родителей и работать
я до 23лет yчилась и могy сказать, что образование накyй никомy не сдалось

#4

Вы сравниваете себя с городскими. А что же ваши ровесники-односельчане не помогают родителям? Или отвоевывают себе личное время? Постарайтесь и вы отвоевать - да, я ленивая, полдня поработала, полдня отдыхаю

Коза на роликах и без шлема
#5

Поишите на лето подработку.
Макдак.
Хлебопекарню булки с теста крутить
Продавать газировку

Гость
#6

А что вы хотите,не помогать- маме по хозяйству?Чем тогда будете заниматься,друзей у вас нет,не одной же идти развлекаться..Выход только один,сьезжать от родителей,работать,самой себя обеспечивать,но это ещё сложнее..

Рина
#7

Сними квартиру, раз такая умная.)))

Гость
#8
Коза на роликах и без шлема

Поишите на лето подработку.
Макдак.
Хлебопекарню булки с теста крутить
Продавать газировку

гнаться за двyмя зайцами не вариант. я так делала
y меня была постоянная сонливость +скатилась yчеба
еще родители начали пилить типо "раз ты такая взрослая и деньги полyчаешь скидывайся на квартирy/обеспечивай себя сама"
и домашние обязанности остались

Гость
#9
Гость

гнаться за двyмя зайцами не вариант. я так делала
y меня была постоянная сонливость +скатилась yчеба
еще родители начали пилить типо "раз ты такая взрослая и деньги полyчаешь скидывайся на квартирy/обеспечивай себя сама"
и домашние обязанности остались

извиняюсь. проглядела слово "на лето"
на лето подработкy норм

Рина
#10
Гость

гнаться за двyмя зайцами не вариант. я так делала
y меня была постоянная сонливость +скатилась yчеба
еще родители начали пилить типо "раз ты такая взрослая и деньги полyчаешь скидывайся на квартирy/обеспечивай себя сама"
и домашние обязанности остались

Вариант, чемодан в зубы и волшебный пендаль...отлично лечат лень.

#11

Один в один история о моей однокласснице и подруге Даше.
Только это не про город и пригород, а мы все жили в многоэтажках, а Даша в своем особняке на окраине. Ее отец так жестко тиранил, что она днем отпрашивалась погулять с подружками, а если в это время ему нужно было перед носом ставить разогретый обед, то он Дашу не отпускал. Она полола грядки, убирала дом, делала все уроки сначала на черновике, и только потом переписывала. Нас, подружек, ее отец недолюбливал и очень редко ее отпускал. Общались в школе и по дороге со школы.
А потом родители Даши временно даже думали не отпускать ее, круглую отличницу, поступать в столицу. Но видимо окружение переубедило.
Она уехала и тут началось... Нет, она не стала бить татухи и все такое, она начала влюбляться в таких же тиранов и неадекватов. Очень отвратительно с ней поступали парни. По итогу она универ окончила, осталась в столице, а отец ушел к молодой любовнице и бросил мать.
Вроде сейчас встречается до сих пор с челом, который несколько лет был и с ней и с бывшей и не мог определиться.
Вывод один. Если вы чувствуете, что у вас в семье что-то не так, то при первой возможности не сбегайте к первому встречному мужику, а идите к психологу.

ктопв 666
#12

ты все равно ничего предпринимать не будешь - потому что у материнского подола комфортней чем на работе в городе

#13

Не знаю почему, но такая милая тема)

#14

Я не могу советовать «уехать в большой город, снимать там жильё отдельно и работать», потому что это не для всех. Многие таким образом пропадают, на самом деле, могут вляпаться в нехорошие истории, связаться с плохими компаниями. Я вас, Автор, не знаю и ваш характер, настрой. Лично для себя я рано выводы сделала отделиться от своей семьи и быть сама по себе. Я уехала, училась, работала, было очень тяжело, одной в чужом большом городе, но при этом я никогда не пробовала наркотиками, никогда не пробовала даже курить сигареты, не спала не с кем за деньги, хотя предложений было не мало. У меня всегда были принципы и мои манеры. Я не упала на дно. Но я знаю и другие истории, когда изначально милая девчуля из провинции приезжала в большой город «жить самостоятельной жизнью» и в итоге за год скатывалась на самое дно. Я советую реально и трезво оценить себя. Возможно, ты будешь счастливее у себя в городке, выйдешь там со временем замуж за местного парня и будешь жить как и все люди, семейной жизнью.

Лапусик
#15

Сапать😆 Украина?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: