Гость
Статьи
Безумно бесит брат

Безумно бесит брат

Всем привет. Некоторое время назад я уже публиковала тему об этой проблеме, но поскольку ничего особенно не поменялось, я решила написать еще раз. Ситуация: мне 18, брату 13, живем с мамой. Брат меня очень сильно бесит. Во-первых потому, что он увлекается вещами не по возрасту (как я писала в прошлой теме, он может с мамой час обсуждать, кто лучше белые или правые, правда ли, что когда началась война, Сталин 2 недели пил и так далее). Во-вторых потому, что любит умничать. К примеру: я читать не люблю, и не помню чтоб я когда либо читала книги. Недавно зашел разговор об истории, и я такая "повесть временных лет написал Лермонтов?". И брат "это шутка щас была?". Камон, я не обязана знать все, к тому же меня это не интересует. В третьих, я считаю что он не самостоятельный. Даже из-за мелких вопросов он идет к матери, если живот болит к примеру. И мама проблемы в этом вообще не видит. В общем бесит очень сильно. Буду рада любым советам

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

вот если к вам на квартиру нагрянут товарищи полицейские,и найдут там наркотики.а твой брат скажет,что это твоё.и тебя упекут,то да....можно взбеситься на него. а так...всё,что ты перечислила,это является обычным подростковым явлением.пройдёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: