Гость
Статьи
Человек в …

Человек в фантастическом будуещем

Недавно играл в детройт на пк(мир будущего,вокруг андройды неотличимые от людей)нереальный графон,но суть не в этом.всем известно что технологии развиваются с бешенной скоростью,то что вчера счетали фантастикой сегодня реальность.я конечно понимаю что сейчас в меня полетят помидоры от феменисток,но всеже.представте,что любой мужчина сможет за доступную цену заказать для себя девушку андройда с искуственным интелектом но полностью подконтрольным человеку(может запрагромировать как хочет)(заводская настройка-стремление ублажать,заботится,отдать за него жизнь)работает на электроэнергии,часового заряда хватает на 100лет,очень прочные и износостойкие,возраст,внешность,характер,любой каприз по желанию заказчика.ощущения при общении и связи неотличимы от живой девушки.ну а теперь вопрос-будут-ли в таких реалиях,мужчины связыватся со среднестатическими женщинами,какова будет конкуренция?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Девушка с веслом
#1

Тогда мужчины будут вытеснены мужчинами андроидами.

Гость
#2
Девушка с веслом

Тогда мужчины будут вытеснены мужчинами андроидами.

Логично,походу срача не будет

Гость
#3
Гость

Логично,походу срача не будет

Тухляк ты

Гость
#4

Классная игра - детройт, прохождение как-то даже смотрели с мужем как фантастический фильм. Ну а по теме - нет, полностью не заменит. Это невозможно, как с ИИ вообще. Ну, может, сфера проституции изменится, т.е. вместо реальных проституток будут работать вот такие "роботы", а так это невозможно, т.к. живой человек - это живое общение. С другой стороны, если они станут прям неотличимыми, то тогда, получается, люди постепенно станут вымирать, возможно.

Гость
#5

А было бы круто андроид домохозяин. Запрограммировал постирал убрался приготовил вкусняшек заказанных, потом ещё массаж сделал. Или раньше жуть: дров наруби, печь затопи, воды натаскай, есть кучу раз приготовь на этой печи, ещё и за огородом дела всякие и коровы свиньи, а ещё стирка вручную

Гость
#6

Женщины проиграют. Уже проигрывают. В США такие "игрушки" уже не редкость.

Гость
#7
Гость

Логично,походу срача не будет

Вздор. Андроид бабок стоит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: