Гость
Статьи
Отношения с родителями

Отношения с родителями

Мама спит с разными мужчинами ( при этом с отцом она не разводится, нашла мужчину, который на 15 лет младше ее), но при этом все равно заводит новые знакомства. Я живу с мужем в другом городе, есть ребенок, почти год. Она за все время приехала 1 раз. Хотя не раз звала ее в гости. У нее проблемы с алкоголем уже лет 6. Прошлым летом ее уволили с работы за прогулы (т.к. была в запое), устроилась на новую работу, все равно, выпивает часто, кодироваться не хочет. Разговаривала с ней очень много раз, все впустую. Папа конечно тоже не ангел, все началось с того, что он начал ездить на заработки, приезжал домой на неделю и уезжал надолго, как я поняла он там куралесил с некой мадам.... не знаю зачем написала, просто захотелось выговориться, просто ком в горле, но от мамы я не ожидала, у нее ужасное поведение, она скатывается в пропасть. Не позвонит никогда первая, только если ей нужно денег одолжить ( #отношения #родители

3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Хорошая мысль: приглашать к себе домой, где есть ребёнок, пьющего и гулящего человека. Да ещё и обижаться.....

#2
Василий

Хорошая мысль: приглашать к себе домой, где есть ребёнок, пьющего и гулящего человека. Да ещё и обижаться.....

Я же не собираюсь с ней оставлять ребенка наедине, не зову пожить и естественно не позволила бы куралесить у себя дома и мой муж тем более. Просто поражает её безразличие к детям (т.к. у меня ещё есть младший брат, который растёт в этой ненормальной обстановке)

Гость
#3

Эхх... ужасно конечно, такое поведение недопустимо. Просто забила на детей(( старайтесь не думать об этом... жизнь все расставит на свои места и она будет жалеть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: