Гость
Статьи
Знакомая про всех …

Знакомая про всех говорит гадости!

Есть знакомая которая про всех врёт и говорит гадости
Знаю что она и про меня наговаривает
Как бороться с такими?
Если вы знаете что про вас наговаривают и грязно сплетничают,как относитесь к этому, нужно ли что нибудь предпринимать? Или просто забить и не обращать внимание? #сплетни

Марта
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы относитесь к внебрачным детям?

Гость
#2

Или может вы сама такая ?

Олег
#3

Она просто шлюxxa

Трольче деКабана
#4

Подкидывай ей дезу. Всем будет весело.

Гость
#5
Гость

А как вы относитесь к внебрачным детям?

Это прежде всего безответственность, беспорядочная половая жизнь, пробелы в воспитании

Гостьюшка
#6

Я всегда в центре сплетен), любят мне косточки помыть, но кошку не волнует, что думают о ней мыши.. а сплетников не слушаю и стараюсь не общаться..

Гость
#7

Заблокируй её в соц. сетях, пусть на омно изойдёт от этого, подглядывать же не сможет.)) Моя так исходит. Одна девчонка, которую она очень любит обливать помоями просто закрыла страницу, так та регулярно проверяет, не открыто ли, потом мне пишет, скринит закрытую страницу, возмущается. Понимаешь, что человек больной, но смешно. 110%, что она и обо мне говорит всякое, но мне всё равно. Я узнала, кто она и как живёт. Её мнение можно не учитывать.

Гость
#8

Напилась как дура на работе, залезла на стол.
Вот шоу то было.

Гость
#9
Гость

Напилась как дура на работе, залезла на стол.
Вот шоу то было.

Проветрила писдятинку ?

Гость
#10
Гость

Проветрила писдятинку ?

Конкретно отстаю от сверсников в развитии.
С 50 летними поговорить не о чем: готовить не умею, детей не люблю
То ли дело малолетки. Фильтры в инстаграме и тд

Гость
#11
Гость

Конкретно отстаю от сверсников в развитии.
С 50 летними поговорить не о чем: готовить не умею, детей не люблю
То ли дело малолетки. Фильтры в инстаграме и тд

Бунт против гиперопекающей мамашки ?

Гость
#12
Гость

Бунт против гиперопекающей мамашки ?

Пришлось
Брат подстроился. До сих пор в туалет ходит за ручку

Гость
#13
Гость

Пришлось
Брат подстроился. До сих пор в туалет ходит за ручку

😂

Гость
#14

Начну с того что если разобраться в мышлении людей то у людей с бедным мышление , всегда на первом месте это сплетни и зависть . Хочу рассказать вам если кому интересно о том что у нас у мусульман сплетни считаются грехом , как говорится если человек сплетничает , и те кто слушает эти сплетни это уже считается грехом . Многие мужчины сидя в кругу друзей любят рассказывать о том с какой девушкой он переспал и как это было во всех подробностях. Женщины же сидя с соседкой , на работе , или в салоне красоты тоже сплетничают . В священных строках написанно - люди греша кайтесь , люди не говорите о своих и чужих грехах публично . Если скроете грех чужого человека то и я вам в судный день тоже скрою вам ваш грех. А суть такова даже слыша чей то грех , просто молчите об этом ибо не вам судить человека за этот грех . Так что люди избегайте сплетен ибо это грех

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: