Гость
Статьи
Зачем мыть руки после …

Зачем мыть руки после туалета?

Даже парням после того, как они держали ими член. Ведь их девушка это каждый день облизывает во время минета, так и у девушек облизывает парень во время куни. Поэтому ничего страшного, если человек не помоет руки после туалета, не будет точно. #гигиена

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Я думаю что и жoпy вытирать - тоже излишество. Лизать - так лизать.

Марфа Васильна я
#2

Вы так утверждаете, как будто уверены, что все поголовно этим занимаются. Многим просто противно, так же, каки не помыть руки после туалета.

Гость
#3
Трольче деКабана

Я думаю что и жoпy вытирать - тоже излишество. Лизать - так лизать.

Я о том, что все говорят "ты что, не моешь руки после того, как держал член?"
Ну вы же сами все говорите, что любите орал, значит, его жена не только держала член, но и обсасывала его, сглатывала это все. Руки то помыть можно, а вот рот так не отмоешь. Поэтому немытые руки это не самое большее зло

#4

Существует душ

Гость
#5

Можно вообще не мыться все равно вы с девушкой облизываете друг другп

Гость
#6
Марфа Васильна я

Вы так утверждаете, как будто уверены, что все поголовно этим занимаются. Многим просто противно, так же, каки не помыть руки после туалета.

Все говорят, что занимаются этим и говорят, что сосут все, но не всем, многие врут, что не сосут, а другие пока еще не сосали, но когда-нибудь пососут

#7
Гость

Все говорят, что занимаются этим и говорят, что сосут все, но не всем, многие врут, что не сосут, а другие пока еще не сосали, но когда-нибудь пососут

😆 почему это так смешно

Марфа Васильна я
#8
Гость

Все говорят, что занимаются этим и говорят, что сосут все, но не всем, многие врут, что не сосут, а другие пока еще не сосали, но когда-нибудь пососут

Не надо за всех говорить. У многих есть твердые убеждения на этот счёт.

Гость
#9
Гость

Все говорят, что занимаются этим и говорят, что сосут все, но не всем, многие врут, что не сосут, а другие пока еще не сосали, но когда-нибудь пососут

В россии все сосут так или иначе

Гость
#10
Трольче деКабана

Я думаю что и жoпy вытирать - тоже излишество. Лизать - так лизать.

жо-пу вытирают только колхозни-ки, у которых в деревенских туалетах нет воды.

Гость
#11
Трольче деКабана

Я думаю что и жoпy вытирать - тоже излишество. Лизать - так лизать.

*** надо мыть, а не вытирать

Гость
#12
Гость

*** надо мыть, а не вытирать

Тогда пальцы будут вонять.

Счастливый пень
#13

Некоторые любят жопный фонтанчик вместо бумажки. Заодно и руки помыли, без мыла правда. Натура у них такая экономная. И на полноценном сеске сэкономили: раз-два поебени и баиньки.

Гость
#14
Гость

Тогда пальцы будут вонять.

А потом руки помыть не судьба?

#15

Чтобы всякую гадость вместе с едой не кушать )

Гость
#16

Тебе можно не мыть)

Гость
#17
Екатерина

Чтобы всякую гадость вместе с едой не кушать )

Так ты же глотаешь, когда минет делаешь

#18

Ты наверное много членов в руках держал, если так подумать, получается