Гость
Статьи
Не могу смотреть …

Не могу смотреть фильмы ужасов и с жестокими сценами

Раньше могла абсолютно спокойно смотреть любые фильмы, даже такие где море жестокости и насилия как сериал Метод, или фильмы Квентина Тарантино (кто смотрел - тот поймёт). Сейчас вообще не могу это смотреть, при виде крови и насилия становится плохо. А муж очень любит такие сериалы. Как быть, такое вообще проходит, или я больше никогда не смогу смотреть такие фильмы и сериалы с такими сценами? И как объяснить мужу что я не могу это смотреть, по крайней мере на данный момент? #фильмыужасов

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это от погоды. я тоже недавно чуть под себя не напустил, когда заседание правительства показали. вот где ужас то!

Гость
#2

Так не смотрите. Вас муж принуждает это смотреть? Тады ой, проблема не в кино, а в партнере.

Гость
#3

Тарантино с головой не особо дружит, это давно известно, но он детей хоть в фильмах не трогает и убивают там шикарно)). От Метода помыться хочется. Пилы и аналогичные зрелища это блевотина. Вы , автор, просто повзрослели и мужа вашего переросли. Мне вот тоже кровища не интересна, я в свое время на работе ее насмотрелась, мне нравится бескровные ужастики и триллеры, которые в напряге держат.

#4

А муж русский не понимает?
Есть онлайн переводчики, можно английский попробовать, французский, немецкий... Там почти любой язык найти можно, попробуйте)

Гость
#5

Ненавижу ужасы,убийства, триллеры, боевики. Когда очень много убийства, крови, расчлененки. Прям как смакуют,извращюги...
Неприятно смотреть. Плохо спала впечатлительная, вздрагиваю.
Да и не смотрю, мне страшно.
Лучше комедии , мелодрамы, можно типа биографич.фильма.

Гость
#6

Дожили. Автор, тебе не приходит в голову, что это нормальная реакция психически здоровой женщины?

Гость
#7

Смотрели с мужем Тарантино, я отворачивалась на жестоких сценах. Так и смотрели.
Фильмы ужасов перестала смотреть после 25 лет, видно, психика стала слабее, кошмары начали сниться

Гость
#8
Гость

Смотрели с мужем Тарантино, я отворачивалась на жестоких сценах. Так и смотрели.
Фильмы ужасов перестала смотреть после 25 лет, видно, психика стала слабее, кошмары начали сниться

Тоже самое

Гость
#9
Гость

Тарантино с головой не особо дружит, это давно известно, но он детей хоть в фильмах не трогает и убивают там шикарно)). От Метода помыться хочется. Пилы и аналогичные зрелища это блевотина. Вы , автор, просто повзрослели и мужа вашего переросли. Мне вот тоже кровища не интересна, я в свое время на работе ее насмотрелась, мне нравится бескровные ужастики и триллеры, которые в напряге держат.

Наверное все кто снимает подобное не дружат с головой

Гость
#10

Там всегда за кадром оператор и другие люди, а кровь ненастоящая. Вот телеграм смотреть невозможно с реальными трупами, собаками жрущими останки солдат, реальными пытками, кувалдами, ДПТ и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: