Гость
Статьи
Характеристика того, …

Характеристика того, кто любит фильмы ужасов.

Прошу ваших мнений, советов. Что с человеком, если он смотрит фильмы ужасов? Сейчас много показывают фильмов со сценами ужасов. Какова может быть характеристика того, кто любит фильмы ужасов? Что ему не хватает?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, мне все хватает :)) Тусуюсь-пью-курю-полно ухажеров, играю на фано, рисую, читаю классику, учу языки

Марина
#2

нЕ СМОТРЮ,У МЕНЯ ПОРТИТСЯ НАСТРОЕНИЕ ОТ УЖАСТИКОВ.аДРИНАЛИНА НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ ТАКОГО ЖАНРА.

#3

А что вы под ужасами понимаете? Триллеры, мистику, детективы, боевики и\или?)

#4
Автор

Что с человеком, если он смотрит фильмы ужасов?

да ничего.

я уже пересмотрела почти все ужасы. атеперь напала на "rape real" ,что куда больше трогет ,смотрю теперь его.

Гость
#5

Обычно это те,кто не может расслабиться в повседневной жизни.Таким образом эти люди снимают напряжение.Почитайте статьи по психиатрии.Там это хорошо описано.

Гость
#6

Всего хватает.Страха в том числе,но фильмы ужасов люблю именно за то что они не реальны.

#7
Гость

но фильмы ужасов люблю именно за то что они не реальны.

почему это?куча фильмов отснято про реальных маньяков

Гость 1144
#8

У всех вкусы разные. Чего не хватает людям, любящим сопливые мелодрамы? Или чего не хватет людям, смотрящим "Дом-2"? Вопрос у вас, автор, какой-то дебильный, уж извините

Рыбонька
#9

Я когда с мужем разводилась много их смотрела-мы с мужем жили раздельно, выговориться и высказать все, что хотелось не было возможности, пришла к выводу, что у меня происходила своеобразная эмоциональная разрядка. Насмотревшись засыпала спокойно. Еще знаю, что домоседки часто любят смотреть, тк впечатлений не хватает.

С маньячеством и садизмом я бы аналогии не проводила. Моя бывшая свекровь-очень милый внешне и добрый, вечно сюсюкающий человек, печет пирожки, нахрахмаливает скатерти, смотрит передачи по домоводству безо всяких колебаний ампутирует когти всех кошечек, которых берет, дескать, мебель у нее (обычная мебель, старая), сюсюкается с этими кошечками, а потом, если те что-то вытворяют после первого же раза "милую кошечку" даже себя защитить после когтевой ампутации не способную пинком на улицу. за последние лет 5 у нее кошек 10 было.

Гость
#10

Я просто сверх-фанатка фильмов ужасов. Как-то тоже задумалась, почему я на них так сильно помешена. А потом поняла, что когда смотришь что-то страшное и жуткое на экране, то проблемы в жизни резко отходят на второй, а то может и дальше план, и ты просто на время отключаешься от мира с его проблемами. Для меня это как терапия. После просмотра чувствую какое-то удовлетворение и легкость.

Крошка Ра
#11

Ужасная женщина, ее саму бы так(((((

Автор
#12
Марина

нЕ СМОТРЮ,У МЕНЯ ПОРТИТСЯ НАСТРОЕНИЕ ОТ УЖАСТИКОВ.аДРИНАЛИНА НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ ТАКОГО ЖАНРА.

Чем такому человеку можно поднять адреналин?

Автор
#13
Silencio

А что вы под ужасами понимаете? Триллеры, мистику, детективы, боевики и\или?)

всё.

Автор
#14
Шапка

Автор

Что с человеком, если он смотрит фильмы ужасов?

да ничего. я уже пересмотрела почти все ужасы. атеперь напала на "rape real" ,что куда больше трогет ,смотрю теперь его.

у вас от природы крепкая нервная система?

Автор
#15
Гость

Обычно это те,кто не может расслабиться в повседневной жизни.Таким образом эти люди снимают напряжение.Почитайте статьи по психиатрии.Там это хорошо описано.

спасибо, поищу.

Автор
#16
Гость 1144

У всех вкусы разные. Чего не хватает людям, любящим сопливые мелодрамы? Или чего не хватет людям, смотрящим "Дом-2"? Вопрос у вас, автор, какой-то дебильный, уж извините

думаете?

Автор
#17
Гость

Я просто сверх-фанатка фильмов ужасов. Как-то тоже задумалась, почему я на них так сильно помешена. А потом поняла, что когда смотришь что-то страшное и жуткое на экране, то проблемы в жизни резко отходят на второй, а то может и дальше план, и ты просто на время отключаешься от мира с его проблемами. Для меня это как терапия. После просмотра чувствую какое-то удовлетворение и легкость.

а мне что делать, если я рядом и слышать эту вопли по ТВ немогу?

Гость
#18
Автор

а мне что делать, если я рядом и слышать эту вопли по ТВ немогу?

Просто не находиться рядом. Я вообще всегда всех из комнаты выпроваживаю, выключаю свет и наслаждаюсь процессом.

Гость
#19
Автор

а мне что делать, если я рядом и слышать эту вопли по ТВ немогу?

Попросите слушать в наушниках... Неужели, вам навстречу не пойдут?

#20
Шапка

почему это?куча фильмов отснято про реальных маньяков

кстати, Бадди один из таких. прикольный фильмец!

Гость
#21
Аз Есмъ Инопланетный

кстати, Бадди один из таких. прикольный фильмец!

Обязательно посмотрю. А еще, кстати, Техасская резня бензопилой тоже снят на реальных событиях.

Гость
#22
Гость

Обязательно посмотрю. А еще, кстати, Техасская резня бензопилой тоже снят на реальных событиях.

Блин, не посмотрю я этот фильм, я его уже видела.

одна из длинноногих сотрудниц
#23

Я Хичкока люблю, например. За красоту и интригу.

Гость
#24

Острых ощущений хочется, по себе сужу. Так нравится сидеть в темноте кинозала и вдавливаться в спинку кресла, держать руку у рта, чтоб не закричать ))

С возрастом разлюбила фильмы ужасов, стала бояться, когда в доме произошло один раз что-то необъяснимое, с тех пор порой даже заснуть не могу, вспоминая о том случае. Поэтому не хочу свои страхи ещё и ужастиками усугублять.

А "Пилу" когда смотрю, всегда бывает горько, за людей в кадре переживаю. И поражаюсь, каким надо быть садистом, чтоб такой фильм снять. Но всё равно смотрю, ради острых ощущений ))

К слову сказать, люблю животных, людей, в садистских наклонностях замечена не была ))

Гость
#25
Гость 1144

У всех вкусы разные. Чего не хватает людям, любящим сопливые мелодрамы? Или чего не хватет людям, смотрящим "Дом-2"? Вопрос у вас, автор, какой-то дебильный, уж извините

))) Точно ))) Хотя мой знакомый парень смотрел сопливые мелодрамы пачками, а потом рыдал у меня на плече, что мечтает о любви ))

Гость 1144
#26
Автор

Гость 1144

У всех вкусы разные. Чего не хватает людям, любящим сопливые мелодрамы? Или чего не хватет людям, смотрящим "Дом-2"? Вопрос у вас, автор, какой-то дебильный, уж извините

думаете?

А тут и думать нечего. Вопрос из разряда "А почему вы любите макароны?" или "Почему нравится именно розовый, а не зелёный?" Просто у всех разные вкусы. И ничего в этом такого нет. Тоже самое, что любителей ужастиков назвать маньяками, мелодрам - занудами и нытиками, комедий - глупыми оптимистами, а фантастики - недалёкими мечтателями ) По тому какие фильмы любит смотреть человек трудно описать его характер

Гость 1144
#27
Гость

Гость 1144

У всех вкусы разные. Чего не хватает людям, любящим сопливые мелодрамы? Или чего не хватет людям, смотрящим "Дом-2"? Вопрос у вас, автор, какой-то дебильный, уж извините

))) Точно ))) Хотя мой знакомый парень смотрел сопливые мелодрамы пачками, а потом рыдал у меня на плече, что мечтает о любви ))

: )

Автор
#28
Гость

Аз Есмъ Инопланетный

кстати, Бадди один из таких. прикольный фильмец!



Обязательно посмотрю. А еще, кстати, Техасская резня бензопилой тоже снят на реальных событиях.

ЗНАЧИТ ЭТО СО МНОЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК? почему? Чего я боюсь?

Автор
#29
Гость

А еще, кстати, Техасская резня бензопилой тоже снят на реальных событиях.

Как? Как можно такое смотреть? Почему я не могу такое смотреть? Какие могут быть причины? Слабая невная система? Трусость?

Андрей
#31

Я тоже ужасы люблю) Но я и не совсем адекватный;))

Гость
#32
Рыбонька

Я когда с мужем разводилась много их смотрела-мы с мужем жили раздельно, выговориться и высказать все, что хотелось не было возможности, пришла к выводу, что у меня происходила своеобразная эмоциональная разрядка. Насмотревшись засыпала спокойно. Еще знаю, что домоседки часто любят смотреть, тк впечатлений не хватает. С маньячеством и садизмом я бы аналогии не проводила. Моя бывшая свекровь-очень милый внешне и добрый, вечно сюсюкающий человек, печет пирожки, нахрахмаливает скатерти, смотрит передачи по домоводству безо всяких колебаний ампутирует когти всех кошечек, которых берет, дескать, мебель у нее (обычная мебель, старая), сюсюкается с этими кошечками, а потом, если те что-то вытворяют после первого же раза "милую кошечку" даже себя защитить после когтевой ампутации не способную пинком на улицу. за последние лет 5 у нее кошек 10 было.

ужас ужасный

Гость
#33

к 32.посту. Люди, если вы такое пишете, предупреждайте пжлста, что впечатлительным не советуете читать O_o

999
#34

а я смотрю фильмы ужасов и Дом.2 Это что значит?

гость
#35

инфантил

999
#36

35)))))))))))))) ура значит все у меня хорошо.

Гость
#37
Автор

Как? Как можно такое смотреть? Почему я не могу такое смотреть? Какие могут быть причины? Слабая невная система? Трусость?

Значит у тебя кишечник слабоват, лечи дисбактериоз.

Миха
#38

лет с 16 перестали пугать ужастики. Как не ужастик, так смех один. А вот в детстве лет в 5 неделю в трусы ссался от Фантазма

Аня
#39

нормальные люди! кому что не нравится? и это никак с психикой не связано, мы ведь не начинаем "чикать" людей на улице!!!! мы посмотрели - и получили удовольствие от просмотра!!

Элла
#40

Мой муж-швед всегда смотрит эти ужастики особенно про русских шпионов . Потом меня подозревает и оювиняетменя во всей политике России . И я не знаю что делать ..

3
#41

Вопрос тупой.У каждого свой вкус.

Гость
#42
Гость

Не знаю, мне все хватает :)) Тусуюсь-пью-курю-полно ухажеров, играю на фано, рисую, читаю классику, учу языки

не выёбывайся.

Гость
#43
Автор

Прошу ваших мнений, советов. Что с человеком, если он смотрит фильмы ужасов? Сейчас много показывают фильмов со сценами ужасов. Какова может быть характеристика того, кто любит фильмы ужасов? Что ему не хватает?

ужасы с закрученым сюжетом прикольно ведь.. Попугаешься смотря фильм....а потом думаешь.думаешь, что собственная жизнь нже так ужасна...... Счастливые люди наверно не смотрят такие фильмы....

толкын
#44
Шапка

да ничего.я уже пересмотрела почти все ужасы. атеперь напала на "rape real" ,что куда больше трогет ,смотрю теперь его.

а что это такое "rape real"? Расскажите пожалуйста

Мари
#45

Я люблю ужастики. Смотрю все , "мясо" мне как то не очень. А муж любит. Кому не хватает впечатлений посмотрите "Сербский фильм". Смотрела через "через нихачу" ,поскольку отвратный он , но эмоций куча. Потом обсуждали дня 4. Ужасный сюжет в моральном плане. А "Техасская резня " , как то не вызвал восторга. Короче по сути , все у нас у любителей ужасоф впорядке и с головой тоже 😁 . Еще я например обожаю перцы холопеньки фаршерованые сыром филодельфия с мороженым. ОЧЕНЬ ВКУСНО!

оксана
#46

Гость 6. Гость | 05.12.2010, 21:50:25 [1892008296]
Всего хватает.Страха в том числе,но фильмы ужасов люблю именно за то что они не реальны.

В десяточку!

Гость
#47
Гость

Не знаю, мне все хватает :)) Тусуюсь-пью-курю-полно ухажеров, играю на фано, рисую, читаю классику, учу языки

***** *****

Гость666
#49

(Скопировал свой же коммент на эту тему что бы заново не писать.)
Любители фильмов ужасов . (говорю не про единичные фильмы подобного жанра, а про подавляющее большинство).

У меня сложилось впечатление, что фильмы ужасов (особенно адски извращённые), любят закомплексованные люди. Они таким образом через злодеев, когда те издеваются над жертвами, мстят за паршивое прошлое что с ними (с любителями фильмов ужасов) происходило. Я понимаю что люди когда то ели друг друга живьём и т. д.. Что природа (биологическая), это примитивный простой механизм как и сама эволюция. Идёт простыми путями потребления размножения и доминантности. не важно как лишь бы работало. Но! Люди оставшиеся практически не разумными, не мешайте жить развитым и разумным людям. Идите в лес от цивилизации разумных и добрых существ. Будете нападать на нас, будем отстреливать. Вы только портите цивилизацию своим присутствием.

p.s Часто люди любящие фильмы ужасов, это закомплексованные личности. Они через действия главного действующего злодея - (не разумного человека), который совершает насилие, мстят за своё плохое прошлое или настоящее.

что случилось с бэби Джейн
#50

люблю триллеры,детективы,редко смотрю мистику,больше смотрела ее когда была младше по возрасту,сейчас больше предпочитаю на реал событиях.когда у меня нет настроения,от мысли,а не посмотреть ли мне ужастик хороший,поднимается настр.мне интересно ,меня затягивает и я отвлекаюсь от ежедневной суеты.люблю сюжеты с неожиданным концом и размышлять а кто же убийца.