Гость
Статьи
Вы любите фильмы …

Вы любите фильмы ужасов?

Если да, то какой поджанр? Ну там про вампиров, зомби и т.д.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зомби. Причём не те фильмы, где взаимоотношение людей на первом месте, а где именно зомбаки - главная опасность. А то сейчас мода пошла санта-барбару разводить на тему войны банд живых людей во время зомби-апокалипсиса. Я поэтому "Ходячих мертвецов" и перестал смотреть. На кой мне взаимоотноешния людей и их борьба, когда я хочу, чтоб они с зомби месились. Поэтому мне близка классика типа "Возвращение живых мертвецов", "Зловещие мертвецы". Ещё нравится серия фильмов "Кошмар на улице Вязов". Не навижу современные ужасы со спецэффектами и убогой игрой актёров. И вообще я считаю, что кукольные мертвецы и прочая нечисть гораздо страшнее компьютерных.

Луна
#2

Очень. Больше всего люблю мистику типа "Астрал", "Заклятие"

гость
#3

звонок, грибы, восставший из ада, кошмар на улице вязов, демоны, хэллоуин. короче ужастики с элементами мистики

#4

Люблю)

#5

Любовь прошла, завяли помидоры. 1408 не могу одна пересмотреть - страшно. (Когда такое было!!! Меня даже Зеленый слоник не брал).))) Проклятия японские тоже смотреть не могу - реально страшно. Реинкарнацию пересматривать нет желания. Все, сдулась книжуля с фильмами ужасов!😄😄😄

Эльза
#6

О, кстати, отличная идея, давно не смотрела.
Я люблю хоррор. Но хороший выбрать проблема, все как детский сад какой-то. Смотрю 10 минут и выключаю от скуки. Кто-то может мне кино посоветовать прям чтоб страшно мне было?

Луна
#7
Эльза

О, кстати, отличная идея, давно не смотрела.
Я люблю хоррор. Но хороший выбрать проблема, все как детский сад какой-то. Смотрю 10 минут и выключаю от скуки. Кто-то может мне кино посоветовать прям чтоб страшно мне было?

А какой тип хоррора нравится?

Гость
#8

обожаю! я люблю мистическую жуть. тему религии и сатаны. могу посоветовать : монстры юга, безнадега, хранилище, касл рок, хижина в лесу, мгла, сквозь горизонт, зеленый ад, час дьявола, из темноты.

#9

Правда я тут посмотрела второй раз фильм Солнцестояние - в игру не играла уже и поняла, что там произошло. Офигела - зацепил фильм покруче Реинкарнации. Поняла я, что девица-то в результате (и не только она) освободилась от страхов и своего депрессивного состояния - так-то. Да уж идея, оценила я.))

Ингрид
#10

Нет. Конечно.

Эльза
#11
Луна

А какой тип хоррора нравится?

Больше привлекает всякая демоническая тема, обряды с людишками. Вцелом мистическая тема. Про всяких там маньяков как-то нет.

Луна
#12
Эльза

Больше привлекает всякая демоническая тема, обряды с людишками. Вцелом мистическая тема. Про всяких там маньяков как-то нет.

Астрал, Заклятие, проклятие Аннабель, Избави нас от лукавого, старый, но крутой Изгоняющий дьявола, Демон внутри... Прошу прощения, что без кавычек))

#13

Сплэттеры - пытки, расчленёнка, допустим, «Хостел».
Сверхъестественные, мистические хорроры, как «1408», «Сонная Лощина».
Исторические хорроры, если так можно сказать, «Из ада» - про Джека потрошителя, «Интервью с вампиром» и т.д.

#14

А, ну и Хеллоуины, начиная с первого, конечно, не могу смотреть. Последний не смотрела. Все мистическое не могу теперь смотреть - страшно - боюсь лезть в подобную чернуху теперь. Прививка получена.)))

#15
Паприка

Сплэттеры - пытки, расчленёнка, допустим, «Хостел».
Сверхъестественные, мистические хорроры, как «1408», «Сонная Лощина».
Исторические хорроры, если так можно сказать, «Из ада» - про Джека потрошителя, «Интервью с вампиром» и т.д.

«Замби» и тему «Постапокалипсиса» не перевар.. Не моя чашка чая)

#16

самый любимый жанр мой.
Больше всего люблю мистические ужасы или паранормальные явления.

#17

Про зомби - Обитель зла и т.д. - вообще не парюсь!)))

Гость
#18

Да!
Не люблю про маньячелл только. А всякую мистику обожаю.

Гость
#19

Их очень мало хороших.Звонки ,несколько тайских и японских.
НО есть один русский фильм,снятый в лихие 90 е ,его в Голливуде представляют,как лучший фильм ужасов,снятый с минимальным бюджетом.Прикосновение.Это едва ли не лучший фильм ужасов.

Гость
#20
Гость

Их очень мало хороших.Звонки ,несколько тайских и японских.
НО есть один русский фильм,снятый в лихие 90 е ,его в Голливуде представляют,как лучший фильм ужасов,снятый с минимальным бюджетом.Прикосновение.Это едва ли не лучший фильм ужасов.

Он очень жуткий.
Я бы его не рекомендовала.

#21
Гость

Он очень жуткий.
Я бы его не рекомендовала.

Хороший. Мне нра!)) Жизнь прекрасна и удивительна!😂😂😂👍

Гость
#22
Серебряная книга

Хороший. Мне нра!)) Жизнь прекрасна и удивительна!😂😂😂👍

Аааа!!!!))))))
Я смотрела лет 10 назад. С тех пор эту фразу не говорю и хр--ен скажу)

хитропопое_мужло
#23

маньяки и злые духи.

13-е привидение
#24

Раньше любила. Мистической направленности - Проклятие, Зеркала, Восставший из ада, Сквозь горизонт... да много чего. Но, видимо, за всю жизнь обсмотрелась - теперь и не страшно и не интересно.

13-е привидение
#25
Гость

Их очень мало хороших.Звонки ,несколько тайских и японских.
НО есть один русский фильм,снятый в лихие 90 е ,его в Голливуде представляют,как лучший фильм ужасов,снятый с минимальным бюджетом.Прикосновение.Это едва ли не лучший фильм ужасов.

А мне почему-то "Прикосновение" никогда страшным не казалось.

Ведьма
#26

НЕТ.

Гость
#27

Люблю слэшеры и фильмы про маньяков.

#28

Тоже нравится ужастики, вот могу посоветовать фильм "Паранорманльное явления ночь в Токио"

Гость
#29

В реальной жизни хватает этих ужасов. Да таких страшных, что самый ужасный фильм ужасов на свете не стоит рядом даже.

Рита
#30

Да.Из любимых Поворот не туда,Тупик,Хэллоуин,Кладбище домашних животных,Нечто,Другие,Реинкарнация,Рассвет мертвецов,Сайлент Хилл,Земля мертвых,и много других.Пытки и переизбыток обнаженки в фильмах не привлекают.Еще не люблю когда животных на экране мучают.
Но счета за квартиру пугают куда сильнее 😉 Они вне конкуренции.

Гость
#31

кассадага еще хороший ужастик

Гость
#32

никто сегодня не спит в лесу 2020 польский норм для просмотра

Гость
#33

люблю ужастики, просто интересно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: