Гость
Статьи
Когда вы успеваете …

Когда вы успеваете смотреть сериалы?

Когда вы успеваете смотреть сериалы?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык перед сном.

Гость
#2

Всегда.

Гость
#3

на пенсии

Гость
#4

Когда коронавирус типа бушевал и все работали из дома, посмотрела фигова тучу сериалов, не тратя время на дорогу на работу/с работы

Гость
#5

Когда работаю, например. На одном мониторе работаю (я художник), на другом сериал идет. Или когда крючком вяжу. Если сериал такой, что фоном жалко его смотреть (например, актеры хорошие, костюмы), тогда просто когда есть свободное время, вечером. Но так редко бывает, жалко время тратить просто на то, чтобы смотреть и ничего больше не делать.

Гость
#6

После ужина- поели, вместе все убрали в посудомойку, сели на часик перед сном посмотреть. А что ещё в будни делать, особенно детным и особенно в такое время пандемии?

Гость
#7

Я сериалы не смотрела давно. Как в 2016 году перевели на ночную смену, смотреть перестала. Да и по России1 стали крутить фигню. А потом, когда рабочий день стал снова нормированным из-за смены работы по поводу массового сокращение в связи с закрытием совхоза, смотреть сериалы просто не захотела, т.к. появился интернет. Помню лишь, последним смотрела сериал "Операция Сатана", но она была по Первому.

Гость
#8
Гость

Всегда.

Вы не работаете и домашние дела не делаете?

Гость
#9

Не понимаю всеобщей любви к сериалам. Пыталась смотреть, пару-тройку серий выдерживаю, потом становится скучно. Актёры одни и те же, сюжет крутится вокруг одного и того же. У многих свой вечный день сурка, а потом ещё и сериалы. Не понимаю.

ElizabethSonne
#10

Если сериал интересный, то я могу выделить время для просмотра нескольких серий подряд. Недавно пересматривала сериал моего детства "Милый враг". Серии затягивали так, что приходилось однажды просмотреть сразу несколько серий , пока не потеряла счёт времени. Это был выходной день.

Гость
#11
Гость

Не понимаю всеобщей любви к сериалам. Пыталась смотреть, пару-тройку серий выдерживаю, потом становится скучно. Актёры одни и те же, сюжет крутится вокруг одного и того же. У многих свой вечный день сурка, а потом ещё и сериалы. Не понимаю.

Сейчас такие шикарные сериалы снимают с голливудскими звёздами, на совершенно различные темы и сюжеты.

Гость
#12
Гость

Сейчас такие шикарные сериалы снимают с голливудскими звёздами, на совершенно различные темы и сюжеты.

А где такие сериалы посмотреть? На каком канале?

Гость
#13
Гость

А где такие сериалы посмотреть? На каком канале?

fox

Гость
#14
Гость

fox

Блин, у меня такого канала нет. Для него надо кабельное подключать?

Гость
#15
Гость

А где такие сериалы посмотреть? На каком канале?

Мы в Европе живем, у нас подписка на Nеtflix, Амazon Рrimе

Гость
#16
Гость

А где такие сериалы посмотреть? На каком канале?

Netflix, HBO, например. А русское гoвнo я даже не рассматриваю. Если говорю "сериал" - значит подразумеваю качественную продукцию, а не шлак.

#17
Гость

Не понимаю всеобщей любви к сериалам. Пыталась смотреть, пару-тройку серий выдерживаю, потом становится скучно. Актёры одни и те же, сюжет крутится вокруг одного и того же. У многих свой вечный день сурка, а потом ещё и сериалы. Не понимаю.

Не все сериалы такие. Абсолютно не подходит под ваше описание сериал чёрное зеркало. Он о том, как технологии могут повлиять на жизнь людей. Я вообще очень давно именно сериалы не смотрела, но муж сильно просил посмотреть этот вместе. Я не жалею, мне понравился.
Если вы говорите про телевизионные мыльные оперы, то тут согласна. Я такое никогда не смотрела, кроме моментов, когда эти чертовы сериалы по первому смотрела бабушка с очень громким звуком.

Гость
#18
Гость

Netflix, HBO, например. А русское гoвнo я даже не рассматриваю. Если говорю "сериал" - значит подразумеваю качественную продукцию, а не шлак.

Качественная продукция для Вас - это какие страны?
В России есть прекрасные сериалы и фильмы.

Гость
#19
Гость

Сейчас такие шикарные сериалы снимают с голливудскими звёздами, на совершенно различные темы и сюжеты.

Например? Какие сериалы? Хороших сериалов всегда было мало.

Гость
#20
Гость

Сейчас такие шикарные сериалы снимают с голливудскими звёздами, на совершенно различные темы и сюжеты.

Почему только американские сериалы смотрите? А скандинавские сериалы, например, почему не смотрите?
В любой стране есть интересные и неинтересные сериалы.
И старые сериалы бывают прекрасными.

Гость
#21
Гость

Netflix, HBO, например. А русское гoвнo я даже не рассматриваю. Если говорю "сериал" - значит подразумеваю качественную продукцию, а не шлак.

Качественная продукция для Вас - это сериалы каких стран?
Я смотрела много Российских сериалов, многие - хорошие. Я живу не в России, но Российские сериалы смотрю.

Гость
#22

Из того, что смотрели за последние пару лет и понравилось

1)Во все тяжкие
2) корона
3) большая маленькая ложь
4) озарк
5) мистер робот
6) рассказ служанки
7) дрянь
8) Куртизанки
9) половое воспитание
10) игра престолов

Гость
#23

11) утреннее шоу
12) убить Еву
13) нормальные люди
14) метод Каменски
15) МакМафия
16) Ривьера

Sunny-Jo
#24
Гость

А где такие сериалы посмотреть? На каком канале?

Netflix, HBO GO, Prime Video, Apple TV.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: