Гость
Статьи
Часто придираются …

Часто придираются бабки

Помогите советом. Ко мне часто придираются пожилые женщины по абсолютно пустяковым причинам несмотря на то, что мне уже 27 (выгляжу на свой возраст, если что). Как избежать глупых придирок? Также заметила, что до похабно ведущих себя малолеток никто не докапывается. А вот мне, тихой девушке, обязательно надо высказать едкое замечание за то, что не так одета / не так дышу и т.д. Надоело!

Галина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это не только к Вам....Ко всем.Найдется пара бабок в каждом дворе,которым все мешают жить.

Василий
#2

И что теперь нам делать. Это ваша карма, привыкните к ней. Вот и всё. Говорю абсолютно серьёзно. Есть люди, к которым пристают мошенники, идиоты, пьяные, цыгане. А к вам - только бабки!

Галина
#3
Василий

И что теперь нам делать. Это ваша карма, привыкните к ней. Вот и всё. Говорю абсолютно серьёзно. Есть люди, к которым пристают мошенники, идиоты, пьяные, цыгане. А к вам - только бабки!

Не надо мне такой кармы

Ггость
#4

они чувствуют в вас конкурентку

Дикобраз
#5

Ко мне также ) по моим наблюдениям чаще они придираются к девушкам по типажу молодо выглядит, скромная, воспитанная , говорит тихо, с целью якобы научить жить как жизнь их научила на деле же - тк они рассчитывают что скромная и воспитанная их не пошлёт. Определяют таких по взгляду . Во взгляде , положении тела , походке уже видно уверенный человек в себе или нет

Дикобраз
#6

Это обычные низкосортные люди которые свои психотравмы отыгрывают на жертве . Жертва определяется ими по взгляду / походке/ поведению

Галина
#7
Дикобраз

Ко мне также ) по моим наблюдениям чаще они придираются к девушкам по типажу молодо выглядит, скромная, воспитанная , говорит тихо, с целью якобы научить жить как жизнь их научила на деле же - тк они рассчитывают что скромная и воспитанная их не пошлёт. Определяют таких по взгляду . Во взгляде , положении тела , походке уже видно уверенный человек в себе или нет

Молодо не выгляжу

Дикобраз
#8
Галина

Молодо не выгляжу

Значит сутулитесь , воспитанны , тихо говорите, где то заискиваете говорите перед вопросом извините а можно задать вопрос? Как то так . Какие травмы отыгрывают на вас не могу сказать для этого 10 минут надо поговорить с конкретным человеком о жизни

Галина
#9
Дикобраз

Значит сутулитесь , воспитанны , тихо говорите, где то заискиваете говорите перед вопросом извините а можно задать вопрос? Как то так . Какие травмы отыгрывают на вас не могу сказать для этого 10 минут надо поговорить с конкретным человеком о жизни

Ну да. Воспитанная и интеллигентная тихоня.

Дикобраз
#10
Галина

Ну да. Воспитанная и интеллигентная тихоня.

С другой стороны вопрос вам почему когда вам откровенно хамят вы молчите и продолжаете быть интеллигентной? Чего доказываете перед мамкой или бабушкой хотите хорошей показаться? Или чего боитесь ?

Василий
#11
Галина

Не надо мне такой кармы

А куда вы денетесь! Примите её, и вас отпустит.

Галина
#12
Дикобраз

С другой стороны вопрос вам почему когда вам откровенно хамят вы молчите и продолжаете быть интеллигентной? Чего доказываете перед мамкой или бабушкой хотите хорошей показаться? Или чего боитесь ?

Я сразу теряюсь, когда нападают.

Дикобраз
#13
Галина

Я сразу теряюсь, когда нападают.

А мама на вас в детстве кричала? Или хамила? Или упрекала и какова была ваша реакция?

Галина
#14
Дикобраз

А мама на вас в детстве кричала? Или хамила? Или упрекала и какова была ваша реакция?

Не кричала. У меня добрые родители.

Дикобраз
#15
Галина

Не кричала. У меня добрые родители.

Ну придиралась говорила что что то не так , делала замечания ? Если нет возможно вы боитесь маму разочаровать и доказать что вы хорошая дочь это ваша стратегия вот и перед посторонними бабками вы кланяетесь

Какая нибуть
#16

Что мешает сказать "иди нaxуй бабка ! ! !" ???

Гость
#17

Посылай в грубой форме -Че вылупилась,старая калоша,пошла на ...

Гость
#18
Ггость

они чувствуют в вас конкурентку

на скорую пенсию

Гость
#19

ну что поделаешь, бабки злые. на вас бабки еще не орали. на меня одна бабка так наорала, что я ревела потом несколько часов. Пачка салфеток ушла. Она орала как резаная какой-то бред и обвиняла, что я матом ругаюсь. Хотя я не ругаюсь матом, на самом деле. Она просто долбанутая. Я стала бабок после этого обходить стороной. У вас автор такого еще не было. Есть такие сумасшедшие бабки, которые будут бросаться на вас и орать зверьем. У подруги бабка была очень злая и она такое фантазировала, что подруга с пьянницами дома пьет, и в бары ходит и пьет. Хотя она не пила. А потом она подругу настроила против меня и они обе орали, что я мед привезла из деревни и с ними не поделилась а должна была! И орали вдвоем - подавись! Хотя мне мед никто в деревне не давал, и я его не привозила! Я ее уверяла, что не было никакого меда! Но они мне не верили, и орали на меня зверски!

Гость
#20
Дикобраз

С другой стороны вопрос вам почему когда вам откровенно хамят вы молчите и продолжаете быть интеллигентной? Чего доказываете перед мамкой или бабушкой хотите хорошей показаться? Или чего боитесь ?

А у меня просто нет желания с ними ругаться. Зачем еще сильнее распалять больных людей? После таких криков, увидев таких бабок (которые уже орали) я быстренько бегу на другую сторону и обхожу их далеко. Скандалить я не хочу, потому что от этого здоровье ухудшается, а оно у меня итак не очень. Надо беречь что есть, а то заклюют. Может они хотят, чтобы на них наорали в ответ. Кто знает, может они этим питаются и пытаются спровоцировать на крики?

Гость
#21

И да, однажды я ругалась с бабкой, я говорила громко, но не орала, что я не ругаюсь матом. Она в ответ - нет, вы ругаетесь! Орете матом! Орите почащи и побольше! Я в ответ - я не ругаюсь матом!!!! Она в ответ еще сильнее орать начинает, и еще сильнее... я просто руки в ноги, и бежать на занятия, поняв, что таким бабкам нравится ссорится, и они питаются скандалами!!!! Нельзя им позволять это!!!!! После этого я по дороге бежала и ревела взахлеб, пол литра слез, побежала к папе, но он меня не понял. Сказал только, что бабка эта больная и лучше не реагировать. Я ревела всю дорогу, несколько часов.

Гость
#22

Я сегодня в бассейне тоже прочувствовала всю прелесть бабкиных забав! То она мне говорит плывите быстрее,то плывите сбоку.Потом подталкивать меня начала 😂 ну тут моё терпение лопнула! Поворачиваюсь и говорю что вам надо от меня?! Плавайте дома в ванной,если вас всё не устраивает! И тут её прорвало,как давай пристыжать и учить как себя вести надо и правила соблюдать! Поток словесной окрошки,я там слово вставить не могла! Требовала чтобы я извинилась за что-то! И самое жуткое что во время своей речи она улыбалась! 😱
Я вобщем уплыла подальше,но настроение испортилось( И энергия упала.
Вот как не реагировать на таких персонажей?

Гость
#23

Как говаривал Ги Де Мопасан "злых бабок допустим надо xyярить".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: