Гость
Статьи
Меня учили носить …

Меня учили носить розовые очки

Меня учили носить розовые очки, иллюзорно любить людей, не видеть истину. Но зачем ? Зачем меня этому учил психолог, который помогал мамаше мне мозг промывать. Меня учили не врать, хотя врать нужно и можно чужим людям( близкие отношения исключение). Этому меня учила подруга мамаши, которая сама хитрая и лживая . Что это самоутверждение за мой счёт или желание сделать меня удобной?

Олон Маслон
7 ответов
Последний — Перейти
Жена Артема
#1

Все психологи психи, забросьте эту психологию. Она далека от реальной жизни!

Бонифаций
#2

Врать не умеете. Психология далека от морали. Психолог не мог учить вас такому.

Олон Маслон
#3
Бонифаций

Врать не умеете. Психология далека от морали. Психолог не мог учить вас такому.

Конечно не мог.

Гость
#4

А теперь у Вас, видимо, Черные очки! Крайность. Жизнь разнообразна и не однозначна. Только жизнь Вас научит видеть Мир в его разнообразии. Врать, лукавить себе дороже, так как ложью Вы искажаете видение мира и тем вредите себе. Вы обычный среднестатистический человек, и вдруг объявили себя принцессой Монако! Люди что, глупее Вас? Ложь раскроется, Вас будут презирать, а то и под суд отдадут. Нет, жить надо по правде! НЕ розовые очки, а видение в мире лучшего!

Гость
#5
Гость

А теперь у Вас, видимо, Черные очки! Крайность. Жизнь разнообразна и не однозначна. Только жизнь Вас научит видеть Мир в его разнообразии. Врать, лукавить себе дороже, так как ложью Вы искажаете видение мира и тем вредите себе. Вы обычный среднестатистический человек, и вдруг объявили себя принцессой Монако! Люди что, глупее Вас? Ложь раскроется, Вас будут презирать, а то и под суд отдадут. Нет, жить надо по правде! НЕ розовые очки, а видение в мире лучшего!

И- выбор в пользу доброго или злого- выбор каждого.Но- имейте ввиду, последствия выбора.

Олон Маслон
#6
Гость

А теперь у Вас, видимо, Черные очки! Крайность. Жизнь разнообразна и не однозначна. Только жизнь Вас научит видеть Мир в его разнообразии. Врать, лукавить себе дороже, так как ложью Вы искажаете видение мира и тем вредите себе. Вы обычный среднестатистический человек, и вдруг объявили себя принцессой Монако! Люди что, глупее Вас? Ложь раскроется, Вас будут презирать, а то и под суд отдадут. Нет, жить надо по правде! НЕ розовые очки, а видение в мире лучшего!

Не знаю, едят ли принцессы на кухне доширак...

Гость
#7

Опять кто-то виноват в вашей жизни: выбирай любую дорогу и иди, поиски виновных явно затянулись.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: