Гость
Статьи
Мне моя злая мать …

Мне моя злая мать надоела

Мне моя мать злая надоела и больше она мне не нравится.Не хочу я её ни видеть ни слышать никогда. Ни общаться с ней не хочу ни вживую ни по телефону.Не хочу принимать её такой какая она есть и не хочу её любить и ценить.Она мне больше не нужна. Когда она умрёт вряд-ли её мне будет жалко.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желаю от собственной дочери услышать тоже самое, автор. А лучше вообще не размножайтесь!

#2

Бывает, автор. В этом нет ничего ужасного. Самое главное - вам быть счастливой и жить своей, именно своей жизнью. Успехов!

#3
Серебряная книга

Бывает, автор. В этом нет ничего ужасного. Самое главное - вам быть счастливой и жить своей, именно своей жизнью. Успехов!

Ясно, ну не общайтесь.

Мужчине
#4

Ты дурочка?
Реально!
Маму ненавидишь, а папаша где?
Наверное, ты живешь в материнском доме?
С.ка.. .какая!

#5
Серебряная книга

Бывает, автор. В этом нет ничего ужасного. Самое главное - вам быть счастливой и жить своей, именно своей жизнью. Успехов!

Если что, я вам не отвечала. Оно само это сделало.

Гость
#6

Отмутузь ее хорошенечко

Гость
#7

И закину в ЧС на телефоне. Не прижилась с родной матерью...кошмар...

Лайло
#8
Гость

Желаю от собственной дочери услышать тоже самое, автор. А лучше вообще не размножайтесь!

Ну почему.. вы де не знаете что у нее и как.. зачем сразу эти проклятия

Гость
#9

При этом живёшь с ней под одной крышей и жрёшь за её счёт.Хорошая доця.

Лайло
#10

Кровное родство не залог любви.. так как то иногда выходит😞

#11

Хочеться высказать ей то, что я здесь писала, что я её не люблю не хочу её не видеть не слышать блаблабла, но не могу. Представляю как она ещё больше на меня взорвётся...плохие у пеня с ней отношения и я чувствую себя несчастливой дочерью. Если была бы помягче, то я была бы счастливой дочерью. Раньше были неплохие отношения, любила её искренне, она меня тоже, а сейчас...с каждым годом всё хуже и хуже. Если было бы принято, чтобы новая и чужая мать жила в квартире, была новой женой для моего отца и новой матерью для меня, а так нигде не должно быть. Мы дети должны любить единственных мам.Их не заменить чужими мамами.Не могу свою мать любить не получается, не ладятся отношения...

Гость
#12
Элина

Хочеться высказать ей то, что я здесь писала, что я её не люблю не хочу её не видеть не слышать блаблабла, но не могу. Представляю как она ещё больше на меня взорвётся...плохие у пеня с ней отношения и я чувствую себя несчастливой дочерью. Если была бы помягче, то я была бы счастливой дочерью. Раньше были неплохие отношения, любила её искренне, она меня тоже, а сейчас...с каждым годом всё хуже и хуже. Если было бы принято, чтобы новая и чужая мать жила в квартире, была новой женой для моего отца и новой матерью для меня, а так нигде не должно быть. Мы дети должны любить единственных мам.Их не заменить чужими мамами.Не могу свою мать любить не получается, не ладятся отношения...

Так вперед,во взрослую самостоятельную жизнь,где можно любить кого хочешь,жить с кем хочешь.Но за свой счет.

#13
Гость

При этом живёшь с ней под одной крышей и жрёшь за её счёт.Хорошая доця.

Потому что я совсем затюканая родителями, нет ни радости в жизни, возможно не будет радости и даже счастья.Одна грусть и злость...пойду сейчас обращаться к психологам. Они конечно грамотнее меня, всё чётко рассказывают что где и как, но я как-то постараюсь вдуматься, может полегчает чем ныть и психовать.

Марина
#14

Ужас! Хотя мне тоже моя надоела! Сил уже больше никаких нет!!!😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰

#15
Мужчине

Ты дурочка?
Реально!
Маму ненавидишь, а папаша где?
Наверное, ты живешь в материнском доме?
С.ка.. .какая!

Да я дурочка, но не сука, не надо так грубо.Да, у меня ненависть, у меня такой характер.Я живу с папой и матерью и сестрой в одной квартире.Я очень инфатильная, затюканая, у меня психологическая травма, ничего не хочется, ни меняться не могу, и меня наверное никогда не изменить. В душе мой внутренний ребёнок остался.Я очень грустная, совсем нету желания съезжать.Буду скучать по родной квартире.Все хотят съехать, чтобы жить отдельно, чувствовать свободу, а я одна не хочу. Я будто с другой планеты или с другого мира. Я наберусь ума, повзрослею перестану быть инфатильной, наладятся отношения с матерью уже тогда потом будет огромное желание съехать тогда съеду, будет моя собственная квартира, потом парень, выйду за него замуж, потом будет двое детей, я их буду любить и буду работать, чтобы не сидеть на шее. Пока у меня такой глупый период. У меня работа над собой непочатый край. Поработаю над собой, тогда могу быть полностью самостоятельной и не буду инфатильной.Это всё, что я могла вам написать.

#16
Марина

Ужас! Хотя мне тоже моя надоела! Сил уже больше никаких нет!!!😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰

У меня тоже нет сил, я мечтаю перестать её бояться. Все равно она не подобреет.

#17
Гость

Желаю от собственной дочери услышать тоже самое, автор. А лучше вообще не размножайтесь!

Вы нормальная?Вы вообще понимаете, что пишите?

Гость
#18
Элина

Да я дурочка, но не сука, не надо так грубо.Да, у меня ненависть, у меня такой характер.Я живу с папой и матерью и сестрой в одной квартире.Я очень инфатильная, затюканая, у меня психологическая травма, ничего не хочется, ни меняться не могу, и меня наверное никогда не изменить. В душе мой внутренний ребёнок остался.Я очень грустная, совсем нету желания съезжать.Буду скучать по родной квартире.Все хотят съехать, чтобы жить отдельно, чувствовать свободу, а я одна не хочу. Я будто с другой планеты или с другого мира. Я наберусь ума, повзрослею перестану быть инфатильной, наладятся отношения с матерью уже тогда потом будет огромное желание съехать тогда съеду, будет моя собственная квартира, потом парень, выйду за него замуж, потом будет двое детей, я их буду любить и буду работать, чтобы не сидеть на шее. Пока у меня такой глупый период. У меня работа над собой непочатый край. Поработаю над собой, тогда могу быть полностью самостоятельной и не буду инфатильной.Это всё, что я могла вам написать.

Можно короче."Я не хочу работать и просто сдохну от голода,если останусь одна".Это даже не глупость.

Мужчине
#19
Гость

Можно короче."Я не хочу работать и просто сдохну от голода,если останусь одна".Это даже не глупость.

Пусть сдохнет.
Мир не остаговится).
Похоже это манипулятор.
Мой первый муж был такой. Взял кредит и бухает неделю.
Я ему:" ты работать собираешься?"
А он:" я умираю"
Развелась как 10 лет и что вы думаете? Он не умер. Живет у мамки и оторваться от ее юбки не может.😂
Я счастлива что сбежала и вышла замуж ща работящего, совсем противоположного первому мужчину

Гость
#20

Элина, на первом месте учёба у вас должна быть сейчас, на втором спорт. Все. Займитесь этим, добивайтесь успехов и жизнь станет легче, а люди вокруг - добрее

#21
Мужчине

Ты дурочка?
Реально!
Маму ненавидишь, а папаша где?
Наверное, ты живешь в материнском доме?
С.ка.. .какая!

Нет, я уже не дурочка и мать ненавижу.
Не знаю когда начну её любить

#22

Извиняюсь, что я на свою мамочку писала здесь гадости. Буду её когда-нибудь любить и ценить.

Гость
#23
Элина

Извиняюсь, что я на свою мамочку писала здесь гадости. Буду её когда-нибудь любить и ценить.

сейчас как вы? как отношения с мамой?

Демон
#24
Гость

Желаю от собственной дочери услышать тоже самое, автор. А лучше вообще не размножайтесь!

Вы тоже не размножайтесь. А вам было бы приятно если б вы жили с такой мамой?

Демон
#25
Гость

сейчас как вы? как отношения с мамой?

Плохие отношения и 9 лет. Она мне вообще не как подруга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: