Гость
Статьи
На кого в детстве / …

На кого в детстве / сейчас истошно орали родители?

Вы нашли причину ? Как вам сейчас живётся с этим? Во взрослой жизни? Какие последствия ?

Сузия
18 ответов
Последний — Перейти
228
#1

на меня не орали.заботились и опекали.даже не знаю,что хуже...

Сузия
#2
228

на меня не орали.заботились и опекали.даже не знаю,что хуже...

Нет, мне интересно на кого орали истошно. Кем они стали кем работают. Как себя чувствуют.

Гость
#3

О, еще одна разводка на тему "токсичные родители".

Сузия
#4
Гость

О, еще одна разводка на тему "токсичные родители".

Да нет, мне правда важно что сейчас чувствуют люди на кого орали в детстве ! Не разводка !

Гость
#5

Да со всеми бывало, наверное) Сейчас в «модных» современных семьях такое не часто встретишь, детям дозволено все и как итог - растут противные хамоватые иждивенцы. Не знаю, нынешнее поколение детей прям супер противное и избалованное, топят за *** и «свободу выбора». С мамочкой сейчас лучшие подруги, зато у меня мозги на месте, я не избалована, нет вредных привычек и так далее, спасибо ей за это

Сузия
#6
Гость

Да со всеми бывало, наверное) Сейчас в «модных» современных семьях такое не часто встретишь, детям дозволено все и как итог - растут противные хамоватые иждивенцы. Не знаю, нынешнее поколение детей прям супер противное и избалованное, топят за *** и «свободу выбора». С мамочкой сейчас лучшие подруги, зато у меня мозги на месте, я не избалована, нет вредных привычек и так далее, спасибо ей за это

А так чтобы ребёнок не стал типо чтобы все дозволено? Как Гарри Поттера воспитывали в чулане чтобы он не возгордился что великий волшебник ?

Гость
#7
Сузия

Да нет, мне правда важно что сейчас чувствуют люди на кого орали в детстве ! Не разводка !

И с чего вам вдруг так подгорело узнать об этом?

Сузия
#8
Гость

И с чего вам вдруг так подгорело узнать об этом?

Да я нашла свой кейс по ходу. Бабка 53 года как я . Я поняла кажется почему у меня головокружение жить невозможно сука ! Выхожу на улицу и начинается ! У бабки тоже самое !!!!! Симптомы один в один!

Гость
#9
Сузия

А так чтобы ребёнок не стал типо чтобы все дозволено? Как Гарри Поттера воспитывали в чулане чтобы он не возгордился что великий волшебник ?

Это крайности. Но если ребёнок не понимает и откровенно обнаглел, то можно и повысить голос, меня могли лишить телефона, заставляли читать книги вместо прогулок, за мат получала по губам, потом вообще боялась что-то из таких слов произнести. А сейчас смотрю на брата мужа (ему 16) - он начал курить. Стал хамом, врет на каждом шагу. А его родители говорят, мол, его выбор, мы не лезем. Ну, что уж тут скажешь, губите своего ребёнка дальше...

Гость
#10
Сузия

А так чтобы ребёнок не стал типо чтобы все дозволено? Как Гарри Поттера воспитывали в чулане чтобы он не возгордился что великий волшебник ?

Значит, вы великая волшебница?))) А что ваш лечащий врач по этому поводу говорит?

Сузия
#11

Они не хотели чтобы я стала как дорофеева а я хочу быть как дорофеева и холить в трусах наружу !!!!! Меня прет может!

Сузия
#12
Гость

Это крайности. Но если ребёнок не понимает и откровенно обнаглел, то можно и повысить голос, меня могли лишить телефона, заставляли читать книги вместо прогулок, за мат получала по губам, потом вообще боялась что-то из таких слов произнести. А сейчас смотрю на брата мужа (ему 16) - он начал курить. Стал хамом, врет на каждом шагу. А его родители говорят, мол, его выбор, мы не лезем. Ну, что уж тут скажешь, губите своего ребёнка дальше...

Но я то забитая была какое хамить мне кажется меня добивали на всякий случай

Сузия
#13
Гость

Значит, вы великая волшебница?))) А что ваш лечащий врач по этому поводу говорит?

Нет! Я красивая! Они поняли что я красивая и испугались что я стану блудницей видимо и поэтому так воспитывали! Слава тебе господи. Чтобы не пошла я по рукам внушали мне это все и орали!

Сузия
#14

Ес я знала что я красотка . Страшильную дочь бы наоборот желели. Я вот и думала почему меня никуда не пускают не дают красится и норм одеваться ! Я как Гарри Поттер !

Сузия
#15

Мне страшные бабы с форума внушили что я страшная а на самом деле мне в институте говорили что я похожа на Ким бесенджер в молодости!

Гость
#16

На меня орали. Как отразилось? Не люблю родителей. Ненавижу громкие крики и скандалы. Не переношу, когда на меня кто-то повышает голос. Несколько раз из-за этого испытывала такой гнев, что если бы был огнестрел под рукой, то пристрелила бы нах, вот ей богу.

Гость
#17

Мама орала. Как отразилось? Никак! Маму люблю, она воспитывала как умела, папа не орал, не видел смысла. Работаю инженером. Ну орали и орали. На своего ребенка не ору, есть более децственные методы воспитания

#18

на меня не орали, меня били, очень жестоко. или шлангом от стиральной машины (помните такие антикварные были) или шнуром от кипятильника. Кровища хлестала, ходить не могла. Потом прикладывала капустные листы к опе и лед, чтобы быстрее заживало. За то, что я сбегала к отцу. Мать запрещала с ним видеться. Так было с 6-10 лет, пока мы не переехали в другой город.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: