Гость
Статьи
Влюбилась в парня из …

Влюбилась в парня из своего сна

Приснился сон, который я не могу забыть, а точнее, я бы сказала, мужчину из этого сна. Вечером я возвращалась домой от подруги, темнело, но темно ещё не было. Я сразу заметила, что позади меня идёт какой-то незнакомый мне мужчина, почему-то я его испугалась, и решила пойти быстрее, чтобы оторваться от него. Однако как только я дошла до дороги, этот незнакомец меня догнал, он прошептал мне фразу " ты будешь моей".
Сам мужчина был русым, может даже волосы рыжие, не особо высоким, хорошего телосложения, и в очках
Именно после этого сна я и влюбилась в этого парня из на , но, к сожалению,больше он мне не снился. Просто не знаю, что делать.. я бы хотела встреть его в реале, но боюсь, это невозможно...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классный сон. я в жизни не встречала красавчиков и мне недавно приснился такой-вот как это выглядит.

Гость
#2

Может это парень из будущего)

Гость
#3

мне тоже однажды приснился один парень, причем я знала что какой-то очень дальний родственник мой. Очень красивый блондин, как принц, светлые волосы и синие глаза. ждал меня в очень красивом волшебном месте, стоял, весь залитый солнцем.я влюбилась вмиг и намертво, долго ходила под впечатлением от сна. Сказал что Александр. Никакого Александра с синими глазами я в своей жизни не встретила.

Гость
#4

Во сне можно увидеьь тллько тп лица которые вы видели а жизни. Может вы встречались нна улице и просто не обратили внимания. Мне тлже както парень снился, лица не видела но чую что он красавчик)))

Гость
#5
Гость

Во сне можно увидеьь тллько тп лица которые вы видели а жизни. Может вы встречались нна улице и просто не обратили внимания. Мне тлже както парень снился, лица не видела но чую что он красавчик)))

почему? снится что-то совсем новенькое, то что нигде не увидишь.

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: