Гость
Статьи
Может ли женщина быть …

Может ли женщина быть девственницей в 42 года?

Наверно может, но ведь это большая редкость? 42 летняя сестра мужа утверждает что никогда не имела интимных связей и даже на свидания не ходила. У неё обычная внешность, на фото в молодости она была симпатичной, она спокойная и вполне доброжелательная в общении. Как такое может быть? Мы немного выпили вина на ДР мужа и поговорили по душам. #девственность #сестрамужа

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теоретически - и в 102 года может)

#2

А почему не может?всякое бывает.зачем вы пришли сюда ее полоскать?

Гость
#3

Как такое может быть?
очень просто. ни один член ни разу не проник в ее влагалище. как то так.

Гость
#4

конечно может, полно одиноких женщин, которые так всю жизнь и прожили одни не вкусив твердой пульсирующей пи.пирки )))

Гость
#5

И дальше что? Как вас это задевает то? Я сама в 32 была девственницей! И что?

Тоже тролль
#6

Может, но... Это тяжёлый случай

Гость
#7

Чо, Авториха, приосаниться захотелось?
Ты-то правильная баба, ахнулась, потом пи\сю порола в роддоме по ОМС.
Не так ли?)

Гость
#8

Может она "божья невеста"

Тоже тролль
#9
Гость

Может она "божья невеста"

Маловероятно... Скорей всего, там завышенные ожидания,или какая-то беда (в детстве)

Гость
#10

Знаю одну 50 летнюю девственницу(сама сказала,наверное уж не соврала,зачем?),тоже на вид адекватная женщина,симпатичная,милая.Скорее всего асексуальна.Все нормально,она не производит впечатление несчастного человека.Видимо ей так комфортно живётся..

Гость
#11
Гость

конечно может, полно одиноких женщин, которые так всю жизнь и прожили одни не вкусив твердой пульсирующей пи.пирки )))

Мне бабушка рассказывала,у нее подруга была тоже старенькая бабушка 80+,у нее парень был в молодости,совратил и бросил,может было то всего один-пару раз,считай девственница.И она на всю жизнь возненавидела мужиков,и больше никогда к себе не подпускала.

Гость
#12
Гость

Мне бабушка рассказывала,у нее подруга была тоже старенькая бабушка 80+,у нее парень был в молодости,совратил и бросил,может было то всего один-пару раз,считай девственница.И она на всю жизнь возненавидела мужиков,и больше никогда к себе не подпускала.

так о собачках и кошечках говорят, когда у них течка - не подпускает к себе никого.

#13

Есть такие фригидки, которым это вообще не нужно

Гость
#14

Таких людей миллионы. Ничего магического в этих интимных связях нет. Девственники ничем не отличаются от остальных. У многих вызывает удивление, что кто-то девственник в 40 или 50 по той причине, что принято считать, что сексуальная жизнь должна рано или поздно присутствовать в жизни каждого человека, но в реальности это происходит не всегда, и на то есть самые разные причины. Особенно много их среди мужчин.

Жнец- левиафан
#15

Может быть девственность и всю жизнь.

Василий
#16

Может и в 100 лет быть такое. Ничего удивительного.

Гость
#17

Может

Гость
#18

Может

Гость
#19

Замечательно! Познакомьте меня с девственницей после 40. Мне ровно 50. Я симпатичный, здоровый, хочу слздать семью и очень... очень любить жену!!! Наконец понял, чтоьтолько чистыетнеплрочные отношениямведут к счастью.Мой телефон : 89503325701. Константин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: