Гость
Статьи
Потеря девственности

Потеря девственности

Вопрос к девушкам. Можете описать насколько больно терять девственность. Просто у меня в следующий вторник свадьба и следовательно брачная ночь а я очень сильно волнуюсь #девственность

Me
24 ответа
Последний — Перейти
Елена
#2

У меня не было крови, было не больно, но у всех индивидуально.

Гость
#3

Совсем лёгкая боль,минимальное препятствие,крови не было,если бы родилась в мусульманских странах,то муж наверное бы мне не поверил что девственница..

Me
#4
Гость

Совсем лёгкая боль,минимальное препятствие,крови не было,если бы родилась в мусульманских странах,то муж наверное бы мне не поверил что девственница..

Мы особо не знаем друг друга да и он не отличается нежностью он грубый серезный мужчина а я боюсь

Гость
#5

вы верующие с мужем? сейчас мода на церкви.

Гость
#6
Me

Мы особо не знаем друг друга да и он не отличается нежностью он грубый серезный мужчина а я боюсь

жесть какая-то)

Me
#7
Гость

вы верующие с мужем? сейчас мода на церкви.

Нет мы просто распишемся в загсе и все

Me
#8
Гость

жесть какая-то)

Ага из родного дома замуж предстовляете

Гость
#9
Me

Ага выпи*дили из родного дома замуж предстовляете

а почему? как вы нашли мужа, жить будете у него?

Гость
#10
Me

Мы особо не знаем друг друга да и он не отличается нежностью он грубый серезный мужчина а я боюсь

Особо не знаете друг друга, а замуж выходите, а если он вам не пара, что будете делать, терпеть всю жизнь.

Me
#11
Гость

а почему? как вы нашли мужа, жить будете у него?

Мой дорогой папа которого я в скором времени выкину из окна отдал меня в жены своему портнеру по бизнесу он конечно красавчик и всего лишь на семь лет меня старше подумаешь

Me
#12
Me

Мой дорогой папа которого я в скором времени выкину из окна отдал меня в жены своему портнеру по бизнесу он конечно красавчик и всего лишь на семь лет меня старше подумаешь

Суки да как так можнл *** просто будто я вещь какая та я им еще устрою

Гость
#13

Было очень больно, и крови до фига. Парень жутко испугался, а я смеялась)

б-ка
#14
Me

Мой дорогой папа которого я в скором времени выкину из окна отдал меня в жены своему портнеру по бизнесу он конечно красавчик и всего лишь на семь лет меня старше подумаешь

Ну, если тебя "отдали"... Бездушная, безмозглая и бессловесная вещь не должна ни иметь своего мнения, ни сопротивляться, ни бояться. Забудь.

Гость
#15
Гость

Было очень больно, и крови до фига. Парень жутко испугался, а я смеялась)

вы шутите, конечно..

Гость
#16

Анатомия девственной плевы очень индивидуальная, у некоторых она настолько эластична что рвется только при родах, а бывает и так, что на ней много нервных окончаний и еще и она настолькоплотная, что ее можно только хирургичеким путем удалить, и под наркозом. У большинства легкая боль, но не от самого разрыва, а от давления на мышцы влагалища, кровь бывает не у всех. Опять же, болевой порог у всех разный. Так что все очень индивидуально, у кого как.

Гость
#17
Гость

Анатомия девственной плевы очень индивидуальная, у некоторых она настолько эластична что рвется только при родах, а бывает и так, что на ней много нервных окончаний и еще и она настолькоплотная, что ее можно только хирургичеким путем удалить, и под наркозом. У большинства легкая боль, но не от самого разрыва, а от давления на мышцы влагалища, кровь бывает не у всех. Опять же, болевой порог у всех разный. Так что все очень индивидуально, у кого как.

вы м и начитались?

Гость
#18

Ничего приятного, но все зависит от партнёра. Сможет ли он вас так подготовить чтобы вам было минимально больно, это вопрос к нему. Надеюсь , дровосеком не будет

Гость
#19

Зачем вам это все?🤦‍♀️

#20

Я не баба, но в этом опыт большой. У всех по разному, одни кричат как резанные, другим это просто неприятно в первый раз, а есть единицы, которым не больно. Большенсву оч больно и ужасная боль говорят, всё зависит здесь от колва нервных окончаний и колва сосудов ( кровотечение) , у всех оно разное. ВСе терпят и ты потерпишь

Me
#21
Хер майор

Я не баба, но в этом опыт большой. У всех по разному, одни кричат как резанные, другим это просто неприятно в первый раз, а есть единицы, которым не больно. Большенсву оч больно и ужасная боль говорят, всё зависит здесь от колва нервных окончаний и колва сосудов ( кровотечение) , у всех оно разное. ВСе терпят и ты потерпишь

Ля ты псина сутулая давай я тебе по яйцам дам посмотрим как ты потерпишь

#22
Me

Ля ты псина сутулая давай я тебе по яйцам дам посмотрим как ты потерпишь

Старая дева никому ненужная свою никому ненужную целкуууууу подставить собирается, хе Кто до свадьбы терпит, там мужики импотенты даж присунуть не могут, 😝 Нормальные мужики до свадьбы ждать не будут, хе

Me
#23
Хер майор

Старая дева никому ненужная свою никому ненужную целкуууууу подставить собирается, хе Кто до свадьбы терпит, там мужики импотенты даж присунуть не могут, 😝 Нормальные мужики до свадьбы ждать не будут, хе

Раз 22 это уже старая то да я старая может и не кому не нужная а вот ты придурок у которого нет личной жизни рас сидишь на этом идиотском ЖЕНСКОМ форуме и раздоешь свои никому не нужные советы даже не по делу да всем по*ер на твое мнение засунь ка его в задницу и сиду со своим наверньяка маленьким писюном

#24
Me

Раз 22 это уже старая то да я старая может и не кому не нужная а вот ты придурок у которого нет личной жизни рас сидишь на этом идиотском ЖЕНСКОМ форуме и раздоешь свои никому не нужные советы даже не по делу да всем по*ер на твое мнение засунь ка его в задницу и сиду со своим наверньяка маленьким писюном

Успокойся шизафреничка и не фантазируй, ты не угадала. Я уже давно женат, хе Да и вуман уже давно не женский форум, а общий. У тебя с головой проблемы, ты сама задала вопрос, а когда тебе отвечаешь, ты начинаешь говорить, что тебе не нужны советы, хотя ты сама спрашивала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема