Гость
Статьи
Ударило током

Ударило током

Доброго времени суток, девчонки подскажите пожалуйста
Выключила блендер для перематывания еды с розетки тоже, рука была немного мокрая и рукой случайно дотронулась до вилки и оно чуть ударило в руку
Вроде все нормально
В этом страшного ничего нет? Первый раз просто такое, плюс я очень мнительный человек

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Меня тож немного пощипало в детстве. Раз пишите тута - значит живы, но если пишите тута - то немного с головушкой проблемки. Пройдет.

Асти
#2

Ничего страшного, как инженер электрик вам говорю

#3

Йобом токнуло.
элеХтрофорЭз.
Пользительно.

Гость
#4

пишите завещание. вас ожидает три недели поноса а затем мгновенная смерть

Марина
#5
Асти

Ничего страшного, как инженер электрик вам говорю

Меня в детстве пугали постоянно что если ударит то все, поэтому паникую
Спасибо )

Гость
#6
Марина

Меня в детстве пугали постоянно что если ударит то все, поэтому паникую
Спасибо )

все обычно сразу происходит, если пишите сюда значит не все

Гость
#7

Эффект проявляется не сразу.
Пока электричество не рассосется равномерно по всему организму не рекомендуется браться за заземленные трубы отопления и ходить босой по земле.
Пульт от телевизора чтобы не сгорел нажимайте в резиновых перчатках.

#8

Один знакомый человек, фамилии которого я не помню, пытался элеХтророзжигом зажЭчь газиевую плиту, марку которой я не помню, но она не загоралась из-за того, што конфорка стояла раком. Тогда человек полез грабарками поправить конфорку и получил разряд током в пальцы. Визг был истошным, матЭрщина была пятиэтажной, ибо человек очень хотел в уборную делать "А-А" и чуть не дал Копч0ный рогалик прям на кухне.

Асти
#9
Марина

Меня в детстве пугали постоянно что если ударит то все, поэтому паникую
Спасибо )

Так ж то надо знаете камеры мощности ударить! Впрочем и 220 может укокошить, но это надо в луже стоять и мокрыми руками за оголённый провод держаться.
А выс легонько шелкункло, меня так не один раз било

Марина
#10
Асти

Так ж то надо знаете камеры мощности ударить! Впрочем и 220 может укокошить, но это надо в луже стоять и мокрыми руками за оголённый провод держаться.
А выс легонько шелкункло, меня так не один раз било

А когда вилка выключена из розетки то так же остаётся как я поняла? Поэтому он и ударил меня? Ну рука ещё чуть мокрая была конечно

Гость
#11
Тиратрон Холодный

Один знакомый человек, фамилии которого я не помню, пытался элеХтророзжигом зажЭчь газиевую плиту, марку которой я не помню, но она не загоралась из-за того, што конфорка стояла раком. Тогда человек полез грабарками поправить конфорку и получил разряд током в пальцы. Визг был истошным, матЭрщина была пятиэтажной, ибо человек очень хотел в уборную делать "А-А" и чуть не дал Копч0ный рогалик прям на кухне.

спасиба. я плачу от Ваших письминен.

Гость
#12

Это искрогасящие конденсаторы, запараллеленные с коллекторным движком. Оно всегда так делает, если быстро достать вилку и тут же её цапнуть.

#13
Гость

спасиба. я плачу от Ваших письминен.

ч0, не понравилось?
Жаль, я так старался повеселее изложЫть...

#14
Гость

Это искрогасящие конденсаторы, запараллеленные с коллекторным движком. Оно всегда так делает, если быстро достать вилку и тут же её цапнуть.

Я тоже подумал, что должны быть конденсаторы какие-то, которые на прощание могут напряжением улыбнуть...

Гость
#15
Тиратрон Холодный

ч0, не понравилось?
Жаль, я так старался повеселее изложЫть...

как раз понравилось.

#16
Гость

как раз понравилось.

Отлично. Буду и впредь стараться радовать.

Андромеда
#17

Все, теперь вы станете феей тока и будете выпускать постоянно ток из себя. Вспомните человека-паука, у него все также начиналось

Гость
#18

Если бы страшное что случилось,то писали бы с неба,или в лучшем случае с реанимации))

Марина
#19
Гость

Это искрогасящие конденсаторы, запараллеленные с коллекторным движком. Оно всегда так делает, если быстро достать вилку и тут же её цапнуть.

Это не опасно?

Василий
#20

Не трогайте ничего мокрыми руками. Убьёт!

Гость
#21

Как вообще состояние сейчас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: