Гость
Статьи
Сон о множестве обуви …

Сон о множестве обуви растолкуйте

Здравствуйте.
В своем сне, я зову маму и говорю:" Гляди, что я подготовил"
Мама смотрит, я в открываю штору- там прихожая и в ней стоит в четыре или пять рядом подставка с обувью, которая стоит в несколько рядов, это стоят тапочки разных цветов, все красивые, но размеры детские, может 35 или 36 и я говорю, что для всех подготовил, что тапок всем хватит, что скоро ко мне придут.
Что означает этот сон? Кому-нибудь снилось много обуви? #сновидения

Nik
9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не снилось а Гугл даёт Сон, в котором присутствует много обуви, дает знак, что вы неразборчивы в связях и имеете сексуальные отношения сразу с несколькими людьми. Это может выйти наружу и принести вам некоторые проблемы. Предсказатель говорит, что такой сон предвещает переезд, путешествие, поездку по делам.

#2

Мне очень часто снится обувь. Покупка новой - у меня полностью меняется жизнь в лучшую сторону; купила точно такие же, как и на мне- вернулась в родительский дом; хотела новую пару купить , но не подошел размер - передумали покупать дом(и правильно сделали); стояла босиком зимой-были большие трудности. В вашем случае обувь красивая, но не ваш размер. Не ваш вариант.

Nik
#3
Фораминифера

Мне очень часто снится обувь. Покупка новой - у меня полностью меняется жизнь в лучшую сторону; купила точно такие же, как и на мне- вернулась в родительский дом; хотела новую пару купить , но не подошел размер - передумали покупать дом(и правильно сделали); стояла босиком зимой-были большие трудности. В вашем случае обувь красивая, но не ваш размер. Не ваш вариант.

интересно про связь с домом, у меня никогда такой связи не было, когда сны про обувь снились. когда терял обувь во сне- то любовь замуж вышла. когда купил- встретил девушку, кот полюбил, но там ботинки и туфли снились, а тут тапки, да еще и в таком кол-ве, что я не ожидал

Nik
#4
Лапусик

Не снилось а Гугл даёт Сон, в котором присутствует много обуви, дает знак, что вы неразборчивы в связях и имеете сексуальные отношения сразу с несколькими людьми. Это может выйти наружу и принести вам некоторые проблемы. Предсказатель говорит, что такой сон предвещает переезд, путешествие, поездку по делам.

пока ни с кем ничего не имею и всегда был верным. сам боюсь такого сна, спасибо за ответ

Гость
#5

Автор,обувь-к женихам снится всегда.В вашем случае-не ваш размер,т.е. неподходящие

Гость
#6

Дополню-или к невестам

Гость
#7

Много невест может быть у вас

Nik
#8
Гость

Автор,обувь-к женихам снится всегда.В вашем случае-не ваш размер,т.е. неподходящие

по-моему, неподходящие люди, это когда мериешь обувь и она больше или меньше, а я подготовил эту обувь сам, ( только не понял, купил я ее или достал где-то) этого во сне мне не показали, я только маме показал их, раздвинув штору. Но все равно, спасибо за толкование!

Nik
#9
Гость

Много невест может быть у вас

спасибо за расшифровку сна. я уже давно один. сегодня наконец-то время появилось- вырваться на улицу и пока шел на спорт площадку, по дороге столько юных девушек на меня смотрело, причем некоторые из них с парнями шли, но они оборачивались на меня по нескольку раз, даже женщина в магазине беременная и второго ребенка под мышкой держала- ходила по магазину за мной и наблюдала за мной. прямо как с цепи все сорвались. мне с девочками некогда было.. пока одно дело налажу, пока другое, хочу выбрать себе вначале наверное просто несколько девочек для общения, прогулок, кино, дружбы, чтобы понять, к кому душа лежит. знакомиться через нет не хочу. раньше все такие встречи на один раз были и полное отсутствие общих интересов. хочу, чтобы все естественно было и кто-то рядом жил.

Предыдущая тема