Гость
Статьи
Беда с самооценкой??

Беда с самооценкой??

Подскажите, начался какой-то загон. О себе: 25 лет,симпатичная, замужем. Не толстая, аккуратная,маленькая. На работе делают комплименты,что красивая и хорошо выгляжу. Но вот смотрю на улице на девчонок,они все красивые,лёгкие какие-то. Приятно на них смотреть. ( По мужским взглядам это тоже видно) А себе кажусь каким-то чучелом, деревенщиной,Хотя одеваюсь неплохо. Какое-то некомфортное чувство( и почему-то меня это волнует,хотя по сути-не должно.
Было ли подобное ощущение у кого-то,что кто-то выглядит (или просто) лучше вас? С самооценкой беда,да? Если было подобное, как боролись? #самооценка #внешность #какбороться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не-а!!! Я лучше всех!!!😄

Гость
#2

Автор, у вас просто хандра и апатия. Весной это обычное явление. Не устраивайте себе самокопаний. Чем больше вы об этом думаете, тем быстрее пресловутая легкость уходит от вас

#3

Да я постоянно себе кажусь не такой красивой, как все.
Считаю себя Сарой обычной, без какой-то особенной красоты.
А на других посмотришь такие все миленькие, хорошенькие.

#4
Чашка Кофе

Да я постоянно себе кажусь не такой красивой, как все.
Считаю себя Сарой обычной, без какой-то особенной красоты.
А на других посмотришь такие все миленькие, хорошенькие.

Самой*

Гость
#5
Гость

Автор, у вас просто хандра и апатия. Весной это обычное явление. Не устраивайте себе самокопаний. Чем больше вы об этом думаете, тем быстрее пресловутая легкость уходит от вас

Спасибо за ответ, наверное да, апатия...

Гость
#6
Чашка Кофе

Да я постоянно себе кажусь не такой красивой, как все.
Считаю себя Сарой обычной, без какой-то особенной красоты.
А на других посмотришь такие все миленькие, хорошенькие.

Вот и у меня такое же чувство(

Гость
#7

Значит что-то нужно во внешности поменять. Например, прическу и тогда так же будете пархать как другие девчули))) Я так делаю при апатии и очень хорошо помогает. Сделала в себе перезагрузку и поплыла;)

Гость
#8
Гость

Значит что-то нужно во внешности поменять. Например, прическу и тогда так же будете пархать как другие девчули))) Я так делаю при апатии и очень хорошо помогает. Сделала в себе перезагрузку и поплыла;)

Я сделала стрижку, немного укоротила длину...теперь совсем не нравлюсь себе..

#9
Гость

Вот и у меня такое же чувство(

Но я особо не переживаю по этому поводу. Какая есть, такая и есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: