Гость
Статьи
Беда с самооценкой??

Беда с самооценкой??

Подскажите, начался какой-то загон. О себе: 25 лет,симпатичная, замужем. Не толстая, аккуратная,маленькая. На работе делают комплименты,что красивая и хорошо выгляжу. Но вот смотрю на улице на девчонок,они все красивые,лёгкие какие-то. Приятно на них смотреть. ( По мужским взглядам это тоже видно) А себе кажусь каким-то чучелом, деревенщиной,Хотя одеваюсь неплохо. Какое-то некомфортное чувство( и почему-то меня это волнует,хотя по сути-не должно.
Было ли подобное ощущение у кого-то,что кто-то выглядит (или просто) лучше вас? С самооценкой беда,да? Если было подобное, как боролись? #самооценка #внешность #какбороться

Автор
9 ответов
Последний — 15 апреля, 14:54 Перейти
1.
Гость

не-а!!! Я лучше всех!!!😄

2.
Гость

Автор, у вас просто хандра и апатия. Весной это обычное явление. Не устраивайте себе самокопаний. Чем больше вы об этом думаете, тем быстрее пресловутая легкость уходит от вас

Да я постоянно себе кажусь не такой красивой, как все.
Считаю себя Сарой обычной, без какой-то особенной красоты.
А на других посмотришь такие все миленькие, хорошенькие.

Чашка Кофе

Самой*

5.
Гость
Гость

Автор, у вас просто хандра и апатия. Весной это обычное явление. Не устраивайте себе самокопаний. Чем больше вы об этом думаете, тем быстрее пресловутая легкость уходит от вас

Спасибо за ответ, наверное да, апатия...

6.
Гость
Чашка Кофе

Вот и у меня такое же чувство(

7.
Гость

Значит что-то нужно во внешности поменять. Например, прическу и тогда так же будете пархать как другие девчули))) Я так делаю при апатии и очень хорошо помогает. Сделала в себе перезагрузку и поплыла;)

8.
Гость
Гость

Значит что-то нужно во внешности поменять. Например, прическу и тогда так же будете пархать как другие девчули))) Я так делаю при апатии и очень хорошо помогает. Сделала в себе перезагрузку и поплыла;)

Я сделала стрижку, немного укоротила длину...теперь совсем не нравлюсь себе..

Гость

Вот и у меня такое же чувство(

Но я особо не переживаю по этому поводу. Какая есть, такая и есть.