Гость
Статьи
Отличие русских женщин …

Отличие русских женщин от европеек

Чем отличаются европейские женщины от наших: рус, укр, блр? Стиль одежды, отношения, поведение, внешность.

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
ГостьЯ

Те европейки, где прошлась инквизиция, те страшные) западная европа имеется в виду

Уж давно должны похорошеть! Наши с 90-х к них едють и рожають красоту 30 лет

Гость
#252
Расмус

Основные отличия не в телах, конечно. Ну в европе очень доступен спорт и тетки им не брезгуют, поэтому жирных теток очень мало и почти всегда это англичанки)))
Различия ментальные. И они колоссальные. Все на чем построены представления советской бабы о добре и зле, мужчинах и женщинах, семье категорически не приемлемо в ЕС. Абсолютно разные ценности и представления о жизни. Поэтому руссо-тетка это мем. Это синоним лядовитой куры со злым лицом. Это конечно стереотип. Но он не на пустом месте возник.

Блестяще написали. Вот да, согласна. Европейки, особенно, в возрасте стройнее, но славянки, на мой взгляд, именно на лицо смазливее, милее, намного миловиднее, особенно если в молодости. И менталитет объективно другой. Не лучше и не хуже, просто другой.

RF
#253
Гость

Да нет у него ни жён ни любовниц. Это он рисуется.

есть. левая и правая. потому-то он их так и обожает, и выбор сделать не может. и содержит хорошо))))

#254
Гость

Уж давно должны похорошеть! Наши с 90-х к них едють и рожають красоту 30 лет

Наши красивы лишь за счет косметики и операций.

RF
#255
Королева форума 2021

Сколько тут глупого написали.
Европейки красивее и более ухоженные, чем наши страшные тетки. А их шмоткам и сумкам завидуют все эти русские тетки.

ты кина заХраничного пересмотрела. хоть до Болгарии доедь, село

#256
RF

есть. левая и правая. потому-то он их так и обожает, и выбор сделать не может. и содержит хорошо))))

Разве возможно чтоб у мужика с такой фигурой как у меня,не было бы баб столько,сколько ему хочется?

Гость
#257
Гость

Я еще раз говорю. Не надо верить тому, что тут пишут. Это больные фантазии сотрудников сайта.
В моей семье мама верховодила, а папа ее слушался.
В семье мужа мама верховодила, а папа ее слушался.
В моей семье я верховодила, а муж меня слушался.
У подруг примерно также.
Я не знаю, где Вы находите женщин, финансово независимых, которые держатся за штаны. Что у Вас за окружение? Этот форум не в счет. На заборе тоже написано...

Я предполагаю, это послушные забитые женщины, в поисках сильного плеча. Им трудно принимать решения, у них низкая самооценка, им страшно жить самостоятельно, нуждающиеся в поддержке 24 часа в сутки.

Может они психически не здоровы, кто их знает.

Гость
#258
Расмус

Основные отличия не в телах, конечно. Ну в европе очень доступен спорт и тетки им не брезгуют, поэтому жирных теток очень мало и почти всегда это англичанки)))
Различия ментальные. И они колоссальные. Все на чем построены представления советской бабы о добре и зле, мужчинах и женщинах, семье категорически не приемлемо в ЕС. Абсолютно разные ценности и представления о жизни. Поэтому руссо-тетка это мем. Это синоним лядовитой куры со злым лицом. Это конечно стереотип. Но он не на пустом месте возник.

Мем в других странах, это рашн мужик, типа тебя.

Софья Абрамовна
#259

На дворе 2021 год, почти все хоть по разу да были в дальнем зарубежье. А до сих пор несут бред про каблуки на прогулке и макияж на пляж. Такого даже среди провинциалок, уехавших в Израиль тридцать лет назад, не встретишь. Ну а про зачуханных европеек - это не характерно для состоятельных дам (кроме немок и скандинавок).

Гость
#260
Пенс55

Наши красивы лишь за счет косметики и операций.

В каких дремучих лесах проживаете?..

Гость
#261
Расмус

Основные отличия не в телах, конечно. Ну в европе очень доступен спорт и тетки им не брезгуют, поэтому жирных теток очень мало и почти всегда это англичанки)))
Различия ментальные. И они колоссальные. Все на чем построены представления советской бабы о добре и зле, мужчинах и женщинах, семье категорически не приемлемо в ЕС. Абсолютно разные ценности и представления о жизни. Поэтому руссо-тетка это мем. Это синоним лядовитой куры со злым лицом. Это конечно стереотип. Но он не на пустом месте возник.

Не надо гнать на англичанок, как в любой нации тут чем ниже социальный статус - тем ниже культура питания и соответсвенно больше пузо у мужиков и толще задница у женщин. Я живу в хорошем районе Лондона и работать в Сити. И там и там толстых днём с огнём не сыщешь.

Гость
#262
Гость

как сказала моя подруга, которая живет в Германии: "Если вы видите в Европе красивую ухоженную женщину на каблуках, то она по-любому русская"

Не «красивую и ухоженную», а намазанную и на шпильках в обычный день в обычном магазине. Печально.

St.Elena
#263
Гость

Не «красивую и ухоженную», а намазанную и на шпильках в обычный день в обычном магазине. Печально.

При чем здесь «шпильки» и макияж? Русских, и женщин , и мужчин легко определить по лицу. Ни разу не ошиблась)

Гость
#264
Софья Абрамовна

На дворе 2021 год, почти все хоть по разу да были в дальнем зарубежье. А до сих пор несут бред про каблуки на прогулке и макияж на пляж. Такого даже среди провинциалок, уехавших в Израиль тридцать лет назад, не встретишь. Ну а про зачуханных европеек - это не характерно для состоятельных дам (кроме немок и скандинавок).

С макияжем я только итальянок на пляже видела и то уже в возрасте.

Ева
#265
Гость

Блин , ну вот я много путешествовала , в плане одежды особых различий не увидела . Почти все русские в аэропортах сейчас в кедах , спортивных костюмах , либо джинсах и с пучком на голове ) какие каблуки и где вы видели в последний раз ?)). 2 гола назад видела как Группа то ли японок , то ли кореянок переодевались после прилёта на Бали в туалете на выходе из аэропорта , вот это было шоу для меня - меняли всю одежду , переодевались в открытые платьица ,красились , очень долгий был процесс , хотя этот просто курорт )) , я обычно в чем прилетела , в том и выхожу )
А люди , которые в стране долго живут начинают как правило , как местные одеваться ..
ещё в одну поездку познакомилась со швейцаркой , испанкой и девушкой с Мальты , вот последняя как раз одевалась очень секси , хотя была замужем , стиль такая роковая красотка на грани вульгарности , а швейцарка и итальянка выглядели обычно , как и я , по вечерам на ужин одевали платья , а в течение дня обычную одежду .

не удивляйтесь бывал в Азии, они помешаны на внещности и у них свои видения красоты,они "болеют" по белой коже

Ева
#266

Мне больше всех шведы и шведки понравились

Ева
#267

Немки страшные показались

#268
Гость

С макияжем я только итальянок на пляже видела и то уже в возрасте.

Только русские дурочки приходят на завтрак в отеле при полном макияже,надушенными с головы до ног ,на шпильках и в дорогих платьях. Еба.натки.

St.Elena
#269
Пенс55

Только русские дурочки приходят на завтрак в отеле при полном макияже,надушенными с головы до ног ,на шпильках и в дорогих платьях. Еба.натки.

А русские мужики с голым торсом и в плавках, предполагая, что окружающие их воспринимают как шорты. Ну и обязательный атрибут серые носки под сандали, не дай бог ноги сотрут)

St.Elena
#270
St.Elena

А русские мужики с голым торсом и в плавках, предполагая, что окружающие их воспринимают как шорты. Ну и обязательный атрибут серые носки под сандали, не дай бог ноги сотрут)

Вот доя чего вы голыш торс на аватарку прикрепили?)

#271
St.Elena

Вот доя чего вы голыш торс на аватарку прикрепили?)

Грех прятать такую аполлоновскую фигуру. Пусть молодые равняются.

St.Elena
#272
Пенс55

Грех прятать такую аполлоновскую фигуру. Пусть молодые равняются.

Вы ничего не перепутали?) Помните, где находитесь?)
Если от фоток молодого Моха девки потекли, то вовсе не значит, что потекут от мужика предпенсионного возраста.

St.Elena
#273
Пенс55

Грех прятать такую аполлоновскую фигуру. Пусть молодые равняются.

Смотритесь комично)

Гость
#274
Пенс55

Грех прятать такую аполлоновскую фигуру. Пусть молодые равняются.

Демонстрируйте свое старое тело своей жене(любовнице), посторонним людям неприятно смотреть на полуголого старика.

Гость
#275
Пенс55

Только русские дурочки приходят на завтрак в отеле при полном макияже,надушенными с головы до ног ,на шпильках и в дорогих платьях. Еба.натки.

Да такие же, как и вы. Из одной деревни.

Гость
#276
Пенс55

Грех прятать такую аполлоновскую фигуру. Пусть молодые равняются.

Вот, вот, и бабы ваши девенские так же рассужают, когда морды с утра размалевывают.)

Егор
#277
Гость

Блестяще написали. Вот да, согласна. Европейки, особенно, в возрасте стройнее, но славянки, на мой взгляд, именно на лицо смазливее, милее, намного миловиднее, особенно если в молодости. И менталитет объективно другой. Не лучше и не хуже, просто другой.

может и миловиднее не знаю, но никто не бросается на вас как вы себе тут напридумывали, тем более европейцы или там америкосы. Штабелями падать тем более не будут, это вам не Васьки, посмотрят, если даже красивая , и и то чтоб переспать,а разводиться на деньги не будут,хоть раскрасавица. Поэтому езжая на запад лучше думайте о самореализации, а не о ботоксах и каблуках

Гость
#278
Егор

может и миловиднее не знаю, но никто не бросается на вас как вы себе тут напридумывали, тем более европейцы или там америкосы. Штабелями падать тем более не будут, это вам не Васьки, посмотрят, если даже красивая , и и то чтоб переспать,а разводиться на деньги не будут,хоть раскрасавица. Поэтому езжая на запад лучше думайте о самореализации, а не о ботоксах и каблуках

Большое спасибо за ценное мнение) и где Вы прочитали в моих комментариях, что я пишу о том, что европейцы прям бросаются на славянок?) Я в отличие от многих местных комментаторш как раз здраво мыслю и достоинств русских не преувеличиваю) о каблуках и дома не сильно думала, тем не менее давно и, как мне кажется, успешно замужем. И следить за собой, быть привлекательной никак не противоречит самореализации. Самореализовываться надо в любой стране вне зависимости от семейного статуса)

#279
St.Elena

Вы ничего не перепутали?) Помните, где находитесь?)
Если от фоток молодого Моха девки потекли, то вовсе не значит, что потекут от мужика предпенсионного возраста.

В одной теме девушка сказала ,что ,моя фигура лучше чем у мха.

Гость
#280

всем - в первую очередь менталитетом и видением мужчины, а не банкомата на ножках.

Гость
#281
St.Elena

Вы ничего не перепутали?) Помните, где находитесь?)
Если от фоток молодого Моха девки потекли, то вовсе не значит, что потекут от мужика предпенсионного возраста.

если бы вы не обозначили, я бы внимания не обратила, так что говорите за себя, кто "потекут", наверное дрочит сидит на фото дяди

Гость
#282
Пэнс55

В одной теме девушка сказала ,что ,моя фигура лучше чем у мха.

ишак из аула.
тебя замкнуло?
лечи паркинсон - пенс

Гость
#283
Вредина

Они легче относятся к жизни. Пример наша пойдет на пляж при полном параде, европейцы без макияжа. Наши на пляже будут стесняться целлюлита, европейцы в это время будут расхаживать по пляжу, не замечая никого и ничего. Молодцы, европейцы менее закомплексованные - это факт.

Стесняться целлюлита не значит быть закомплексованной, это адекватное восприятие себя. А вот выдавать неухоженность за норму - вот это странноватенько.

#284
Гость

Стесняться целлюлита не значит быть закомплексованной, это адекватное восприятие себя. А вот выдавать неухоженность за норму - вот это странноватенько.

Так и есть.

Гость
#285

Если увесистые серги в ушах, все пальцы в кольцах, и три цепочки на шее, макияж как на праздник-это точно наши.

Кирилл
#286

Русские женщины- огромная сила. Поэтому америкосы подсаживают их на движение чалд фри, толкают русских барышень к Навальному, на идеи нетрадиц секс ориентации, на блуд, на равнодушие к своей многострадальной Родине. Русских нужно защищать. 2023. В Саратове, Челябинске убивают русских.
Герб русского Государства Господина Вел Новгорода (в тч Ладога) с 9 в - Лев с головой единорога. С короной герб города-с 15в.Исторический факт, что Иван3, Иван4,Б.Годунов Петр1 –татарского происх-е.Петр1 300 лет назад русских подсадил на водку, чтоб воевали вместо мусул: 1500 лет ход истории по сценарию крестоносцы уничтожают, разоряют православных (Византия, респ-ка Господин Вел Новгород), в это время мусульмане рожают детей, занимают территории православных (Турция), ханы в обличии христиан и под именами христ-ми. Чтобы народ запутать..В 1471г татар-е воины по заказу Ивана3(его мать татарка по прозвищу Елена Глинская, это как Фике стала Екатериной) вырезали знать русск правосл-го госуд-ва Господина Вел Новгорода, разграбили крепости Вел Новгорода, убили правосл-го архиипископа. С древних времен азиаты разоряли Русь, убивали, разбегались по соседним землям. В ВОВ фашисты разорили запад России, взорвали здания, убили 50млн русских..А Станы невредимы остались . Марфа Пасадница пыталась татарских воинов (что пришли в русскую Республику по заказу Ивана 3), остановить, но беспредельщики татары Ордынские убили смелую боярыню... В наше время юная татарка в Москве призвала уволить русскую за то, что она просто вспомнила подвиг русских, что сражались против фашистов в ВОВ... Теперь мигранты мусульмане утверждают на каждом углу в Россие, что прибираются у грязнуль и алкашей русских ,которые (якобы) и отремонтировать свой дом не могут.

Сглыпа
#287

Поляки за европеек считаются или нет?

Гость
#288

В России женщина не человек, в Европе женщина имеет право выбора

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: