Гость
Статьи
Родителям не нравится …

Родителям не нравится мой жених

История стара как мир, мои родители против того, чтобы я выходила замуж, из-за того что мой будущий муж иностранец. Мама моего жениха украинка, а отец китаец, и это очень не нравится им.
Как их переубедить и успокоить, что мой переезд в Пекин это не конец света, муж наполовину китаец это нормально? Свадьбе в любом случае быть, это даже не обсуждается, просто хочется нормальных отношений с семьёй #семья #жених #родителинепринимают

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам то же не нравится твой китаец.
Он продаст тебя в публичный дом в Пекине.

Облачко
#2

а ты с Украины или России?
хотя это не важно, тебе с мужем жить, а не родителям и тебе с мужем жить, а не с родителями
так что если любишь выходи замуж, даже если это окажется потом ошибкой
это твоя жизнь, одна единственная, кто знает, второй уже может и не быть, так что не теряй возможности и любимого человека
удачи, любви и счастья вам 💕💕❤️

Гость
#3

Китайцам нельзя верить. Они обманщики. Положение женщины в Китае мягко говоря сложное, особенно русской.

Анна
#4
Гость

Китайцам нельзя верить. Они обманщики. Положение женщины в Китае мягко говоря сложное, особенно русской.

Все люди разные не надо говорит за всех. Да настолько плохое отношение, что мама моего жениха, живёт там уже тридцать лет. К женщинам в Китае в принципе хорошие отношения из-за их катастрофического дефицита

Анна
#5
Облачко

а ты с Украины или России?
хотя это не важно, тебе с мужем жить, а не родителям и тебе с мужем жить, а не с родителями
так что если любишь выходи замуж, даже если это окажется потом ошибкой
это твоя жизнь, одна единственная, кто знает, второй уже может и не быть, так что не теряй возможности и любимого человека
удачи, любви и счастья вам 💕💕❤️

Спасибо за поддержку, если что я украинка

Анна
#6
Гость

Нам то же не нравится твой китаец.
Он продаст тебя в публичный дом в Пекине.

Глупее ничего не слышала

Гость
#7
Анна

Все люди разные не надо говорит за всех. Да настолько плохое отношение, что мама моего жениха, живёт там уже тридцать лет. К женщинам в Китае в принципе хорошие отношения из-за их катастрофического дефицита

Детка,когда попадешь в Китай ,то всё поймешь сама.

Гость
#8
Анна

Глупее ничего не слышала

Зато отработаешь телом.

Анна
#9
Гость

Детка,когда попадешь в Китай ,то всё поймешь сама.

Здравствуйте, живу и работаю в Китае уже пять лет

Анна
#10
Гость

Зато отработаешь телом.

Какой же бред вы несёте

Гость
#11

Пусть ваши родители смирятся с тем, что вы уже взрослая и самостоятельная женщина и можете сами принимать жизненные решения

Облачко
#12
Анна

Спасибо за поддержку, если что я украинка

ну тогда родителям не должно быть очень сложно принять вашего парня и его семью те его мама тоже украинка
я если что тоже украинка, просто если бы вы были с России, тогда было бы сложнее намного так как вообще нет точки соприкосновения, а так хотя бы его мама(парня)

Гость
#13

Ты главное рожай если шо на своей Родине

Василий
#14

Вы и сами сильно рискуете. Одно дело мой просто китаец, местный, а другое, он приезжий в самом Китае. Надо иметь большой запас прочности. А родителям продемонстрировать лет через 10-15 свой успех.

Гость
#15

Вы счастливы? Они протестуют вашему счастью. Почему? Потому что вы их ресурс на старость. Они любят себя, а не вас. Любили бы вас, радовались бы вашему счастью. Делайте, что считаете нужным.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: