Гость
Статьи
Нелюбовь свекрови

Нелюбовь свекрови

Здравствуйте, у меня тоже проблема со свекровью. У нас с моим молодым человеком все произошло быстро в плане встречаний и переезда. Он предложил переехать к нему и его родителям, сначала я очень боялась неопытная в этом деле, но его мама сказала что все отлично тк это она меня зовет к ним жить, мол ездить туда сюда впадлу. Спустя некоторое время я уламалась и с радостью спаковала чемоданы и уехала к ним. Первое время все было круто, меня обхаживали, но я всё ещё стеснялась там что либо делать.(даже в туалет сходить) позже у меня началась практика (я ещё учусь) и я начала ходить на работу. Естественно кухня была на маме, она приходит раньше меня домой и сразу в кухню что-то готовить. Отношения с моим молодым человеком у мамы хорошие (папа тут у нас тоже имеется) можно сказать отличные, она его безумно любит, а я грубо говоря посягнула на ее территорию. И начались маленькие подковырки и заскоки, в плане "та и кем ты стала" "куда идёшь?" "А мой сын знает?" "А помню девочка у него была и готовила и то и се" И что-то в этом роде. Но я мило улыбалась и старалась хоть немного помогать. Мой парень тоже уделял маме много внимания и первое время я сидела одна пока он был с ней. Одна, в чужом доме , в чужом районе, без друзей и знакомых здесь. Он этого не понимал (не совсем в этом плане мой парень смыслит) пока я ему не высказала. Естественно внимания больше перешло мне, и мама начала дергать его по пустякам чтоб он побыл с ней, я то не против но можно хотя бы двоих звать что ли. Так вот недавно она ему высказала что я ленивая, манипулирую им, плохая девушка и что-то в этом роде. К слову почему манипулирую, я не люблю вечером есть на кухне потому что там родители под боком и все слышат и видят. И иногда по вечерам парень несёт мне кушать наверх и в этот раз оно не прогрелось и он спустился нагреть мне ещё раз. Вот и манипуляции. Просто что за моей едой спустился 2 раза он а не я. Я не знаю, как наладить контакт, потому что со мной она милая, а вот так обо мне думает...

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Снимите квартиру

Гость
#2

Иди пока жить к себе, забежала, дала и бегом домой, тогда и проблем не будет. А чел купит свой дом и придешь.

Гость
#3

Как бы трудно вам ни пришлось, но советую есть со всеми вместе на кухне. А потом сидите уже на своём этаже.

Гость
#4

Нечего со свекровью жить. 2 хозяйки на одной кухне не уживутся. И есть отдельно на постоянной основе не уважение к его родителям. Будто вы к ним негативно настроены.

Катя
#5

Автор, если вы уж живете в их доме, то некрасиво есть в своей комнате... Как будто вы прячетесь от них и парня к этому приучаете. Чего там стесняться - есть на общей кухне. Ну а если уж совсем тяжко, то и нечего жить со свекровью, это не для аждого характера, живите раздельно, снимайте комнату.

Гость
#6

Извините, автор, но какая свекровь? Вы в этом доме просто подстилка-приживалка (его родители именно так вас и воспринимают), которую мамаша заботливо подложила под сыночка.
Что вас держит в этом доме? Зачем вы ухудшили свою жизнь? Ответьте себе на эти вопросы и возвращайтесь туда, откуда переехали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: