Гость
Статьи
Могут в России ввести …

Могут в России ввести ?

демографическую повинность. Как думаете?

Опрос
Могут?
Мама маленькой девочки
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мама маленькой девочки
#101
Гость

Автор, вы вроде бы женщина с во, преподаватель. Ну зачем такие темы создавать и задавать глупые вопросы. Никто такое не введёт. Это бред бредовый сумасшедшего мужла, не более..Воспалённый и горячечный.

С двумя в/о.)
Но как послушаю, какие законы в стране вводят, начинаю сомневаться, что такого не будет. У меня дочка, думаю, вдруг на нее будут морально (или не только морально) давить, чтоб рожала больше. Это же кошмар. Я не хочу вообще быть бабушкой, а уж бабушкой нескольких внуков - эта мысль приводит меня в ужас.

Мама маленькой девочки
#102
Гость

У сына ЗП 250 тыс, но весь прошлый год на двоих детей выдавали продукты и какие-то деньги.

В Москве, наверное.

Гость как в горле кость
#103

Автор, обязательно введут. Не родила троих? Расстрел через повешанье. А кого успела нарожать-отдадут в детдом.

Гость
#104
Гость

Отмена женщинам пенсии хорошо поможет увеличить количество рожалок.

Наоборот. Работающие Пенсионерки как раз и нужны своим детям, без пенсии и доходов они не нужны никому. В 90-е семьи только на пенсионерах держались, зарплаты работающим не платили и работы не было.

Гость
#105
Гость

Все пособия не знаю, и.к. мои дети уже выросли, но знаю , что студенческим семьям платят ежемесячно около 6 тыс, и есть единовременное пособие в размере 60 тыс для женщин, родивших в возрасте от 19 до 24.

Какая щедрость!
Но по статистике, чем беднее народ, тем больше он рожает. Следовательно, для повышения рождаемости надо сделать всем гражданкам детородного возраста зарплату на уровне мрот и не копейкой больше.

Гость
#106

А может быть у нас такие маленькие зарплаты, чтобы больше рожали? Ведь бедные плодятся активнее богатых.

Гость
#107

Вывод: повинность не введут, просто зарплаты уменьшат, чтобы сидеть с ребенком на пособии было выгоднее, чем работать.

Гость
#108
Мама маленькой девочки

В Москве, наверное.

В Питере.

Мама маленькой девочки
#109
Гость

В Питере.

Питер и Москва - не вся Россия.

ч-г
#110

и талоны на исполнение супружеских обязанностей

Гость
#111

Не думаю. Мне не грозит, но считаю это дикостью

Гость
#112

Сначала хотела написать, что в этой стране все возможно. Но все-таки нет, наверно, не рискнут. Тогда точно начнется кипиш, и власть свергнут. Так что просто заполнят страну мигрантами из ближнего зарубежья. Ну и будут еще сильнее пропагандировать семейное "счастье", но народ, думаю, не поведется уже на такое.

гость
#113
Гость

Сначала хотела написать, что в этой стране все возможно. Но все-таки нет, наверно, не рискнут. Тогда точно начнется кипиш, и власть свергнут. Так что просто заполнят страну мигрантами из ближнего зарубежья. Ну и будут еще сильнее пропагандировать семейное "счастье", но народ, думаю, не поведется уже на такое.

могут ещё пенсионный возраст повышать, до такой степени, что люди не доживут до неё. усовершенствуют закон, что дети будут содержать родителей в денежном эквиваленте больше, чем сейчас. вот у людей выхода не останется, чтобы заводить детей, просто возьмут пример как в китае

Гость
#114
Гость

Сначала хотела написать, что в этой стране все возможно. Но все-таки нет, наверно, не рискнут. Тогда точно начнется кипиш, и власть свергнут. Так что просто заполнят страну мигрантами из ближнего зарубежья. Ну и будут еще сильнее пропагандировать семейное "счастье", но народ, думаю, не поведется уже на такое.

Кто свергнет? Бабы шоле? Разрешить безнаказанно насиловать всех свергуний и они по домам разбегутся.

Гость
#115
Гость

А дядек насильно все это многодетное семейство обеспечивать, а то совсем разленились.

Нет, мне кажется, один из эффективных способов увеличить рождаемость - отменить алименты от биологических отцов и ввести государственные пособия (алименты от гос-ва), чтоб женщины не тратили нервы и не выбивали с боем грошовые алименты с папаш плюс решение вопроса с жильем, то есть льготные ипотеки, кредиты и талоны на продукты для детей.Тогда рожать детей будет не то, чтобы выгодно, а не страшно остаться с ребенком/ детьми на улице без куска хлеба.Но гос-во у нас такое кривое, что скорее принудительное осеменение введут и аборты запретят, чем поддержат мам с детьми.

Гость
#116
Мама маленькой девочки

Придумают. Ограничения/штрафы для бездетных.

Ты вырасти сначала дочь адекватным человеком ,а не курицу с нарощенными ногтями ,а потом вякай про штрафы

Гость
#117
Гость

Введут закон и будут очень даже законны.

Ты *** ,и твои личинки тоже ***

Гость
#118
Гость

Большинство ключевых в науке личностей из многодетных семей. Тупо больше детей - больше шанс родить успешного. А всеми развивашками, кружками и секциями из бездаря все равно ничего не добьешься.

Твои выпердыши однозначно неликвидны ,это просто куски мяса без души ,не обольщайся ,овуль

Гость
#119
Гость

Так повышение рождаемости в интересах народа.

Твои дитачки ***

Гость
#120
Гость

Зачем? Бабы лучше всего понимают побои.

Тебе надо член отрезать и собакам скормить

Гость
#121
Гость

Таких людей единицы, а сколько таких из многодетных сидят по тюрьмам или алкаши и наркоманы, тунеядцы, это массовое явление.

Овуляхи это отбросы общества

Гость
#122
Гость

Ты *** ,и твои личинки тоже ***

Типичная вырожденка и дегенератка из секты ЧФ. Логической мышление отсутствует, связанная речь тоже, мысли, если это можно назвать мыслями, выражает тявканием. Вывод - таких надо держать на цепи и воспитывать болью.

Я
#123
Гость

Нет, не будет этого не фантазируйте, никто не имеет право вмешиваться в личную жизнь человека, это нарушение прав личности, так что это только пустой треп. Если следовать вашим рассуждениям, так можно и за малое количество детей в семье налагать штрафы, родили меньше 5 детей, платите штраф и всегда найдутся те, кто будет ратовать за этот закон.

Если следовать этим рассуждениям то можно заставить людей и почкой делиться, или всех незамужних в Бордели, причём часть мужчин заставить обслуживать мужчин, а что?) )) если тело женщины принадлежит государству то и тело мужчины принадлежит государству. В общем- утопия. Люди конечно стадо то ещё, и обезьяны, но не до такой же степени.

Я
#124
Гость

Государство имеет право на ВСЕ. Личность иммет столько прав сколько ей позволит государство. А может прав вообще не иметь.

Ложь. Личность установила государство но не наоборот. Как установила, так и свергнет

Гость
#125
Я

Ложь. Личность установила государство но не наоборот. Как установила, так и свергнет

Нет. Государство установила потребность общества. Как только встанет потребность в репродукции, так государство и введет репродуктивную повинность и никто не станет протестовать кроме пары сотен феминисток, которых можно спалить огнеметами и больше недовольных не будет.

Я
#126
Мама маленькой девочки

А выгонять 17-летнего мальчика из школы за то, что он сходил на митинг -это не вмешиваться в его жизнь?) Недавно в Вологде выгнали одного.

17 летний мальчик не дееспособен и нечего ему шастать по митингам. Ему нужно сидеть в школе и учиться. Не хочешь учиться- иди митингуй. Тут все правильно. Детям среди взрослых тереться негоже.

Гость
#127
Я

Если следовать этим рассуждениям то можно заставить людей и почкой делиться, или всех незамужних в Бордели, причём часть мужчин заставить обслуживать мужчин, а что?) )) если тело женщины принадлежит государству то и тело мужчины принадлежит государству. В общем- утопия. Люди конечно стадо то ещё, и обезьяны, но не до такой же степени.

Да брось ты, телом женщины веками распоряжались ее родители, выдавая дочь замуж по своему выбору. Так что ничего нового в ведении репродуктивной повинности не будет. Пошумят бабы в инете и примут новую реальность.

Гость
#128
Гость

Отмена женщинам пенсии хорошо поможет увеличить количество рожалок.

Хоть что отменят, кто не хочет, рожать не заставишь. Также и наоборот, кто хочет - не запретишь. И в войну ненормальные рожали, и заведомо больных, инвалидов тоже рожают

Гость
#129
Гость

Хоть что отменят, кто не хочет, рожать не заставишь. Также и наоборот, кто хочет - не запретишь. И в войну ненормальные рожали, и заведомо больных, инвалидов тоже рожают

Для таких - арест и принудительное оплодотворение. Выбора рожать или не рожать не должно стоять в принципе.

Гость
#130
Гость

Законно все, что соответствует принятым законам. Права личности тоже устанавливает общество и государство. Решат, что нет у бабы права иметь менее 5 детей и все будет в пределах прав и закона.

А если она слаба здоровьем, одного родила, и больше не беременнеет, что делать-то?!

Гость
#131
Гость

А если она слаба здоровьем, одного родила, и больше не беременнеет, что делать-то?!

Эко.

#132

Если вы живёте в России, то здесь всё возможно.

Гость
#133
Гость

Типичная вырожденка и дегенератка из секты ЧФ. Логической мышление отсутствует, связанная речь тоже, мысли, если это можно назвать мыслями, выражает тявканием. Вывод - таких надо держать на цепи и воспитывать болью.

Таких как ты надо кастрировать вживую ,ты *** и твои выпердыши куски мяса

Гость
#134
Гость

Таких как ты надо кастрировать вживую ,ты *** и твои выпердыши куски мяса

Тявкай, животное, тявкай, злоба приближает онкологию.

Гость
#135
Гость

Кто свергнет? Бабы шоле? Разрешить безнаказанно насиловать всех свергуний и они по домам разбегутся.

Твоей матери надо было принудительно аборт сделать ,потому что родила исчадие ада

Гость
#136
Гость

Да брось ты, телом женщины веками распоряжались ее родители, выдавая дочь замуж по своему выбору. Так что ничего нового в ведении репродуктивной повинности не будет. Пошумят бабы в инете и примут новую реальность.

Ты в зад давно не пробовал !?хочешь ,розочку туда засуну ?

Гость
#137
Гость

Для таких - арест и принудительное оплодотворение. Выбора рожать или не рожать не должно стоять в принципе.

Мечтай ,мечтай ,жертва аборта

Гость как в горле кость
#138
Гость

Кто свергнет? Бабы шоле? Разрешить безнаказанно насиловать всех свергуний и они по домам разбегутся.

Бабы как всегда хотят на чужом горбу в рай въехать. По её представлениям, свергать будут мужчины. А бабы будут только подстрекать, и им за это ничего не будет :)

Гость
#139
Гость

Типичная вырожденка и дегенератка из секты ЧФ. Логической мышление отсутствует, связанная речь тоже, мысли, если это можно назвать мыслями, выражает тявканием. Вывод - таких надо держать на цепи и воспитывать болью.

Вырожденец это ты ,никчемный бесполезный кусок мяса ,как и выпердыши твои

Гость
#140
Гость

Для таких - арест и принудительное оплодотворение. Выбора рожать или не рожать не должно стоять в принципе.

Ты что ли гнилой спермой оплодотворять будешь ,неудачник -барачник ?потом твой послед об стену башкой и на помойку

Гость
#141
Гость

Нет. Государство установила потребность общества. Как только встанет потребность в репродукции, так государство и введет репродуктивную повинность и никто не станет протестовать кроме пары сотен феминисток, которых можно спалить огнеметами и больше недовольных не будет.

У России и так проблемы то из за Сирии, то из ща Украины. Зачем ещё называться на явное нарушение прав человека и за это огребать. Не будет этого никогда. Рождаемость другими методами стимулировать будут.

Гость
#142
Гость

Тявкай, животное, тявкай, злоба приближает онкологию.

Сдохнешь скоро в дтп

Гость
#143
Гость

Нет, мне кажется, один из эффективных способов увеличить рождаемость - отменить алименты от биологических отцов и ввести государственные пособия (алименты от гос-ва), чтоб женщины не тратили нервы и не выбивали с боем грошовые алименты с папаш плюс решение вопроса с жильем, то есть льготные ипотеки, кредиты и талоны на продукты для детей.Тогда рожать детей будет не то, чтобы выгодно, а не страшно остаться с ребенком/ детьми на улице без куска хлеба.Но гос-во у нас такое кривое, что скорее принудительное осеменение введут и аборты запретят, чем поддержат мам с детьми.

С какого это добросовестные отцы будут платить за недобросовестных. Пусть ужесточают законодательство, чтобы папашки не уклонялись. Не могут найти, тогда пусть государство пособие платит, а потом его взыскивают с папашки. Да, ещё можно пособие на всех детей ввести, как в Европе. Независимо от получения алиментов. Вот это будет справедливо. А не освобождение нерадивых папашек от содержания своих детей.

Гость
#144
Гость

Эко.

Давай тебе эко сделаем через анальное отверстие ?тебе понравится

Гость
#145
Гость

У России и так проблемы то из за Сирии, то из ща Украины. Зачем ещё называться на явное нарушение прав человека и за это огребать. Не будет этого никогда. Рождаемость другими методами стимулировать будут.

Другие методы пока фигово работают. А на права человека всем плевать. Вон в Саудовской Аравии бабам на площади рубят головы за колдовство и всем плевать.

Гость
#146
Гость

Вырожденец это ты ,никчемный бесполезный кусок мяса ,как и выпердыши твои

Вот что бывает с женским мозгом от безхдетности. Яркий пример вырождения и дегенерации. Надо тя в зоопарке показывать для профилактики. )

Гость
#147
Гость

Вот что бывает с женским мозгом от безхдетности. Яркий пример вырождения и дегенерации. Надо тя в зоопарке показывать для профилактики. )

Лучше бы твоя мать была бесплодной ,родить дегенерата это антиподвиг

Гость
#148

Ничего не ввидут. По одной простой причине.что делать людям не привлекательным для противоложного пола. Их за этот недуг ( если так можно сказать). В тюрьму сажать или налогом обременять или ещё лучше штрафовать.хотя не, лучше в лагеря отправлять. Причем под этот каток попадут как мужчины так и женщины .

Гость
#149
Гость

Другие методы пока фигово работают. А на права человека всем плевать. Вон в Саудовской Аравии бабам на площади рубят головы за колдовство и всем плевать.

Давай тебе член отрубим публично на площади

Гость
#150
Гость

Давай тебе член отрубим публично на площади

Ты что ли отрубишь? Да ты после первого удара в рыло встанешь на колени и будешь согласна на все.