Гость
Статьи
Боюсь выходить на …

Боюсь выходить на улицу.

Из за лишнего веса и из за того что могу кого то встретить. Живу в посёлке небольшом. Некоторое время жила в другом городе и проблем не было никаких а тут всё. Ужас какой то. ПЕРЕЕЗЖАТЬ НЕ ВАРИАНТ Я СТУДЕНТКА В ЭТОМ ПОСЕЛЕНИИ.

Disa
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ты кого то встретишь, этот человек будет думать только о себе.

Гость
#2

А что, в том поселении все так оголодали, что, увидев жирную вас, могут накинуться и сожрать?

МЛП
#3

с фантазией совсем плохо? раз ты студентка - ты как-то посещаешь учебу и как-то справляешься с тем что в аудитории встречаешь целую группу однокашников

дай лапу
#4
Гость

Когда ты кого то встретишь, этот человек будет думать только о себе.

аж всплакнул...

В
#5

Знаете, что в таком случае помогает? Бодипозитив! У стройтете себя фотосессию Бодипозитив. Сейчас это очень модное направление в соцсетях. Сфотографируйтесь в купальнике, в лёгком платье, на природе и т д просто для себя, почувствуйте себя моделью плюс сайз. Многие женщины, которые обладают внушительным телосложением этим занимаются и это невероятно повышает их самооценку. А с самооценкой пропадёт страх выходить на улицу. Ведь Вы уже не Нюшка Пуртова, а модель бодипозитив!

Гость
#6

Безусловно, внешность влияет на самооценку и на отношение к тебе других людей. В беспокойстве о своей внешности нет ничего плохого. Важную роль играют гены. С этим ничего не поделать. Хотя твой вес, возможно, соответствует норме, ты выглядишь полнее, чем тебе хотелось бы. Упражнения и правильное питание в какой-то степени могут помочь. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Для Бога истинная красота человека определяется его внутренней сущностью. "... Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце." Главное относиться к себе и своей внешности с позитивом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: