Гость
Статьи
Бабушки

Бабушки

Моей родной бабушке 87 лет уже. Мне очень грустно, что она такая старенькая и у нее старенькая деменция и агрессия. Моя мать не занималась моим воспитанием, мной занималась бабушка, за что я ей благодарна. Бабушка меня всегда учила, как правильно, что хорошо , что плохо. Когда мать меня избивала, бабушка защищала. Каждое лето я проводила с любимой бабушкой в деревне, и это лето было лучшим. У меня была ещё одна бабушка, она тоже любила меня брать к себе на лето, но она вскоре умерла. А бабушка, которая была, как мама сошла с ума. Это очень больно, она была умной, доброй, никогда не била меня, не ругала. Бабушка мне всегда всё объясняла. Мне так жаль, что она стала сумасшедшей и уже такой старой, даль, что умерла троюрдная бабушка, она была очень хорошей женщиной. Спасибо бабушкам за кусочек детства. #детство #бабушки

Александра Мешковал
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладушки ладушки будем срaть у бабушки

Гость
#3
Гость

Ладушки ладушки будем срaть у бабушки

У бабушки, у бабушки

Александра Мешковал
#4
Гость

фу, да пусть сдохнет, зачем жить если она не может быть объектом для траха пусть сдохнет и не мучиется.

Вам других мало?

Александра Мешковал
#5
Гость

Ладушки ладушки будем срaть у бабушки

Где мы были что мы пили

#6

Меня вообще всю жизнь коробит от осознанности бытия, от одной только мысли что мы мясо и кости, что мы все постареем и умрем. Это же ненормально рожать людей на смерть, и часто мучительную смерть. Вот я бы не хотела здесь оказаться в этот мире если бы это был мой выбор. Теперь мне приходится волочится по этой жизни, искать смысл жизни, да ещё и вся эта вакханалия с поиском «пары».. и ведь я тоже умру. Я не понимаю к чему вся эта тягомотина с зачатием, вынашиванием, родами? Чтобы что..? Вот эта конченная тупая жизнь с ужасным итогом стоила того чтобы в принципе меня сюда рожать..? Я считаю, уже давно пора прекратить это бессмысленное колесо Сансары с рождением новых людей.

Гость
#7
Гость

фу, да пусть сдохнет, зачем жить если она не может быть объектом для траха пусть сдохнет и не мучиется.

Тогда тебе надо было умереть в утробе твоей мамаши.

Гость
#8
Эльза

Меня вообще всю жизнь коробит от осознанности бытия, от одной только мысли что мы мясо и кости, что мы все постареем и умрем. Это же ненормально рожать людей на смерть, и часто мучительную смерть. Вот я бы не хотела здесь оказаться в этот мире если бы это был мой выбор. Теперь мне приходится волочится по этой жизни, искать смысл жизни, да ещё и вся эта вакханалия с поиском «пары».. и ведь я тоже умру. Я не понимаю к чему вся эта тягомотина с зачатием, вынашиванием, родами? Чтобы что..? Вот эта конченная тупая жизнь с ужасным итогом стоила того чтобы в принципе меня сюда рожать..? Я считаю, уже давно пора прекратить это бессмысленное колесо Сансары с рождением новых людей.

Ты достигла Нирваны!

Гость
#9

Автор,зачем вы сюда написали,в страну полудурков,способных только делёжку чужих хат и бабла обсуждать?? Это кандидаты на утилизацию.Наверняка все из этих будущих био роботов уже отвакцинены.Ща нападки на мой пост начнутся или блок.Наблюдайте,автор! Ха ха ха

Гость
#10

Спасибо бабушкам за кусочек детства.

Гость
#11

К сожалению,это жизненная ноорма!Люди старееют и аозвоащаются,к такой же беспомощности кае при младенчестве...

Самое шдааное что вы все помните,и цените ее!Что аы не позабыли приятных подарков!Ее помощи к вам малышке!Ее домик летом!Все это с вами на всю жизнь
...

Годы всегда брали,и берут свое!!Да,есть адекватные бабушки,но не все!

Она навсегда в вашем сердце!Здоровая,молодая и полная сил бабушка!Может сейчас она далеко не такая!Ноо!В вашем сердце ее силует таков!

Александра Мешковал
#12
Эльза

Меня вообще всю жизнь коробит от осознанности бытия, от одной только мысли что мы мясо и кости, что мы все постареем и умрем. Это же ненормально рожать людей на смерть, и часто мучительную смерть. Вот я бы не хотела здесь оказаться в этот мире если бы это был мой выбор. Теперь мне приходится волочится по этой жизни, искать смысл жизни, да ещё и вся эта вакханалия с поиском «пары».. и ведь я тоже умру. Я не понимаю к чему вся эта тягомотина с зачатием, вынашиванием, родами? Чтобы что..? Вот эта конченная тупая жизнь с ужасным итогом стоила того чтобы в принципе меня сюда рожать..? Я считаю, уже давно пора прекратить это бессмысленное колесо Сансары с рождением новых людей.

Мясо и кости продаются в суповом наборе в Пятерочке. Да, умираем. Проверьте, вам будет всё равно там. Когда человек боится одиночества он боится смерти и старости. Можно в этой ситуации найти мужика старше себя, будет легче становиться на него смотря.

Александра Мешковал
#13
Гость

Автор,зачем вы сюда написали,в страну полудурков,способных только делёжку чужих хат и бабла обсуждать?? Это кандидаты на утилизацию.Наверняка все из этих будущих био роботов уже отвакцинены.Ща нападки на мой пост начнутся или блок.Наблюдайте,автор! Ха ха ха

Вам это удовольствие доставляет?

Гость
#14
Гость

У бабушки, у бабушки

Лень до туалета добежать? Понятно о ткуда столько вони!

#15

Я с теплотой вспоминаю свою любимую бабушку! Всегда за меня заступалась.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема