Гость
Статьи
Бабушки

Бабушки

Моей родной бабушке 87 лет уже. Мне очень грустно, что она такая старенькая и у нее старенькая деменция и агрессия. Моя мать не занималась моим воспитанием, мной занималась бабушка, за что я ей благодарна. Бабушка меня всегда учила, как правильно, что хорошо , что плохо. Когда мать меня избивала, бабушка защищала. Каждое лето я проводила с любимой бабушкой в деревне, и это лето было лучшим. У меня была ещё одна бабушка, она тоже любила меня брать к себе на лето, но она вскоре умерла. А бабушка, которая была, как мама сошла с ума. Это очень больно, она была умной, доброй, никогда не била меня, не ругала. Бабушка мне всегда всё объясняла. Мне так жаль, что она стала сумасшедшей и уже такой старой, даль, что умерла троюрдная бабушка, она была очень хорошей женщиной. Спасибо бабушкам за кусочек детства. #детство #бабушки

Александра Мешковал
13 ответов
Последний — 20 апреля, 08:21 Перейти
1.
Гость

Ладушки ладушки будем срaть у бабушки

3.
Гость
Гость

У бабушки, у бабушки

4.
Александра Мешковал
Гость

фу, да пусть сдохнет, зачем жить если она не может быть объектом для траха пусть сдохнет и не мучиется.

Вам других мало?

5.
Александра Мешковал
Гость

Где мы были что мы пили

Меня вообще всю жизнь коробит от осознанности бытия, от одной только мысли что мы мясо и кости, что мы все постареем и умрем. Это же ненормально рожать людей на смерть, и часто мучительную смерть. Вот я бы не хотела здесь оказаться в этот мире если бы это был мой выбор. Теперь мне приходится волочится по этой жизни, искать смысл жизни, да ещё и вся эта вакханалия с поиском «пары».. и ведь я тоже умру. Я не понимаю к чему вся эта тягомотина с зачатием, вынашиванием, родами? Чтобы что..? Вот эта конченная тупая жизнь с ужасным итогом стоила того чтобы в принципе меня сюда рожать..? Я считаю, уже давно пора прекратить это бессмысленное колесо Сансары с рождением новых людей.

7.
Гость
Гость

фу, да пусть сдохнет, зачем жить если она не может быть объектом для траха пусть сдохнет и не мучиется.

Тогда тебе надо было умереть в утробе твоей мамаши.

8.
Гость
Эльза

Меня вообще всю жизнь коробит от осознанности бытия, от одной только мысли что мы мясо и кости, что мы все постареем и умрем. Это же ненормально рожать людей на смерть, и часто мучительную смерть. Вот я бы не хотела здесь оказаться в этот мире если бы это был мой выбор. Теперь мне приходится волочится по этой жизни, искать смысл жизни, да ещё и вся эта вакханалия с поиском «пары».. и ведь я тоже умру. Я не понимаю к чему вся эта тягомотина с зачатием, вынашиванием, родами? Чтобы что..? Вот эта конченная тупая жизнь с ужасным итогом стоила того чтобы в принципе меня сюда рожать..? Я считаю, уже давно пора прекратить это бессмысленное колесо Сансары с рождением новых людей.

Ты достигла Нирваны!

9.
Гость

Автор,зачем вы сюда написали,в страну полудурков,способных только делёжку чужих хат и бабла обсуждать?? Это кандидаты на утилизацию.Наверняка все из этих будущих био роботов уже отвакцинены.Ща нападки на мой пост начнутся или блок.Наблюдайте,автор! Ха ха ха

10.
Гость

Спасибо бабушкам за кусочек детства.

11.
Гость

К сожалению,это жизненная ноорма!Люди старееют и аозвоащаются,к такой же беспомощности кае при младенчестве...

Самое шдааное что вы все помните,и цените ее!Что аы не позабыли приятных подарков!Ее помощи к вам малышке!Ее домик летом!Все это с вами на всю жизнь
...

Годы всегда брали,и берут свое!!Да,есть адекватные бабушки,но не все!

Она навсегда в вашем сердце!Здоровая,молодая и полная сил бабушка!Может сейчас она далеко не такая!Ноо!В вашем сердце ее силует таков!

12.
Александра Мешковал
Эльза

Мясо и кости продаются в суповом наборе в Пятерочке. Да, умираем. Проверьте, вам будет всё равно там. Когда человек боится одиночества он боится смерти и старости. Можно в этой ситуации найти мужика старше себя, будет легче становиться на него смотря.

13.
Александра Мешковал
Гость

Автор,зачем вы сюда написали,в страну полудурков,способных только делёжку чужих хат и бабла обсуждать?? Это кандидаты на утилизацию.Наверняка все из этих будущих био роботов уже отвакцинены.Ща нападки на мой пост начнутся или блок.Наблюдайте,автор! Ха ха ха

Вам это удовольствие доставляет?