Гость
Статьи
Конфликт с сестрой

Конфликт с сестрой

Привет форумчане! Не знаю честно кто тут прав... У меня конфликт с сестрой (родной)... Она старше меня на 4 года. Как то вышло что зп у меня понизилось... От родителей я узнала что живёт она в Америке... Был просто шок, когда узнала что не только америка,ну и яхта у неё есть. Мы с ней в детстве ладили, даже хорошо. Но когда нам было по 20-24 мы поссорились из за денег. Я сказала что она жадная,она сказала я нищая. На том и разошлись... Сейчас мне 28,ей 32. У меня есть дети,муж. Честно жила я в достатке до того момента как обеднела... Сейчас я позвонила сестре чтобы встретиться,но она как то грубо ответила... Что мне делать чтобы наладить отношения?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего. Судя по тексту, Вам нужна не сестра, а ее деньги. Она это чувствует и отказывается общаться

Василий
#3

Зачем вам с ней отношения? Попрошайничать хотите?

#4
Гость

Ничего. Судя по тексту, Вам нужна не сестра, а ее деньги. Она это чувствует и отказывается общаться

Почему? Она тоже мне близка

Гость
#5

Уважаемая, вы молодец, что хотите наладить дружбу с сестрой. Желаю не опускать рук, а еще и еще делать попытки. Ваше искреннее желание она рано или поздно должна оценить. Нравится совет :"Не воздавайте злом за зло, ... на сколько это от вас зависит, живите в мире со всеми!" Мудрости вам и терпения!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: