Гость
Статьи
Маменькин сынок?

Маменькин сынок?

Живем с родителям мужа в одном городе. Видятся они 1/2 раза в неделю. Но при этом муж каждый день звонит матери и разговаривает с ней по 20 минут, 30, часу. Бывают короткие звонки по 10/15 мин, но несколько раз в день. Мать не одинока, не старая, воспитывает дочь-школьницу. Это нормальное поведение или мне достался маменькин сынок? #муж #родителимужа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

какая разница если тебя всё устраивает

Гость
#2

Ну, звонит,и что? Она диктует ему,как одеваться и что делать, вмешивается в вашу жизнь?
Почему он не должен общаться с матерью, тем более, если она современная и не старая)

Облачко
#3

ну если он просто разговаривает с ней о том/сём, решения принимает сам, то нет, он просто любит и заботиться о маме
тем более он понимает, что после ее смерти он уже не поговорит с ней

Гость
#4

это телефонный инцест - вид перверсии

Гость
#5

Это нормально! Судя по вашему тону, вашему мужу досталась стерва и эгоистка.

Гость
#6
Гость

Это нормально! Судя по вашему тону, вашему мужу досталась стерва и эгоистка.

смотрите в инете. вот вам один источник: https://news.ru/society/chuzhie-deti-semya/

Гость
#7

Вы лично имеете отдельное жильё? Думаю нет. Как много вы лично общаетесь со своей мамою?

Гость
#8

Нужно не смотреть сколько он разговаривает с мамой, а что он делает для той семьи. Если у них общие планы, он мчится и выполняет все по звонку, что он всю жизнь строит в соотношении с той семьей, тогда да. Нужно бежать, роняя тапки. Строить семью с таким мужчиной невозможно, по сути, у него она уже есть

Гость
#9
Млечный Путь

какая разница если тебя всё устраивает

В том и дело, что не устраивает

Гость
#10
Гость

Нужно не смотреть сколько он разговаривает с мамой, а что он делает для той семьи. Если у них общие планы, он мчится и выполняет все по звонку, что он всю жизнь строит в соотношении с той семьей, тогда да. Нужно бежать, роняя тапки. Строить семью с таким мужчиной невозможно, по сути, у него она уже есть

Делает всё

Гость
#11
Гость

Вы лично имеете отдельное жильё? Думаю нет. Как много вы лично общаетесь со своей мамою?

Имеем

Гость
#12
Гость

Это нормально! Судя по вашему тону, вашему мужу досталась стерва и эгоистка.

Судя по вашему, вы не лучше)

Василий
#13

Сами выбрали, что и говорить!

Гость
#14
Гость

Имеем

Вы уклонились от ответа: сколько вы лично разговариваете с вашей мамою в день. А ведь именно это вы вменяете ему.

Гость
#15
Гость

Вы уклонились от ответа: сколько вы лично разговариваете с вашей мамою в день. А ведь именно это вы вменяете ему.

Гораздо меньше)

Гость
#16

Это не норма. Разбираюсь в этой теме, могу проконсультировать вас , как психолог.
https://www.instagram.com/krauz_consult/?hl=ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: