Гость
Статьи
Жить по понятиям это …

Жить по понятиям это как?

Что за выражение такое? Что оно значит?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гречанка 🇬🇷ма
#1

ВЫ на зоне что ли?

Артур Лаптев
#2

В тюряге?

Гость
#3

По понятиям - это значит не по закону.
А по воровским и бандитским правилам. Ну ,в общем , как сейчас в России.

#4

АУЕшники всплыли? Такое же "ОвНО" как и захватившие власть в РФ кланы.

Гость
#5

Посадят - узнаешь.

Гость
#6
Тиратрон Холодный

АУЕшники всплыли? Такое же "ОвНО" как и захватившие власть в РФ кланы.

Когда про них пишешь надо писать "*запрещено в РФ". На будущее. Наверняка это оно всплыло.

Гость
#7

не верь, не бойся, не проси - так живут по понятиям

Млечный Путь
#8

это когда за слово "вАфли" опускают всей камерой потому что по понятиям кондитерское изделие называется "печенье в клеточку"

#9

Смотря что за понятия, каждый человек может вкладывать свой смысл в данное слово. Можно толковый словарь открыть. Или спросите у того человека, что вам предложил такой образ жизни)

#10
Гость

Когда про них пишешь надо писать "*запрещено в РФ". На будущее. Наверняка это оно всплыло.

Кстати ДА. Чё-то я расслабился. Спасибо за напоминание!
... Так вот, узурпировавшая Власть в огромной могущественной Стране организация "ЕДРО" (запрещённая на её территории) проводит политику... Противоречащую Основным Положениям... "Конвенции о правах и свободах человека и гражданина"... Принятых Генеральной Ассамблеей ООН от... 1948 года, в которой говорится...

Гость
#11

Это понятие - оно "растяжимое". И кто что услышал в обществе, тот так и понял.

Гость
#12

по понятиям живут вонючие грязные зэки, тупые уроды, сжечь их всех ***, они там все педики и наркоманы.

Гость
#13
Тиратрон Холодный

Кстати ДА. Чё-то я расслабился. Спасибо за напоминание!
... Так вот, узурпировавшая Власть в огромной могущественной Стране организация "ЕДРО" (запрещённая на её территории) проводит политику... Противоречащую Основным Положениям... "Конвенции о правах и свободах человека и гражданина"... Принятых Генеральной Ассамблеей ООН от... 1948 года, в которой говорится...

Че так возбуждаешься? В Крыму же хорошо живется теперь

Гость
#14

Это как обычно требуют женщины. Например, требовать обеспечения семьи от мужа - это по понятиям, а не по закону. Требовать, чтобы мужчина платил за женщину - это тоже по понятиям.

Василий
#15

Почитайте литературу по уголовникам.

#16
Гость

Че так возбуждаешься? В Крыму же хорошо живется теперь

Не знаю. В предыдущий раз я был в Алуште в 2004-м и было лучше. И не только потому, что я был моложЭЭ, веселЭЭ и ноги не болели, а ваще-ваще было лучше. Во всём остальном. Мироощущение другое, положительное было. Обнулённый Оборотень ещё не так хищно свои задрЫстаные когти в мясо России впустил.
И троллейбусы "Татра" пожЫлые созданные Человеком для другого Человека а не для Скота, ездили до Симферополя и Аэропорта. И Йалты.

Гость
#17

интересно а когда например мошенник или мошенница или просто аферист проворачивает аферу с чужой недвижимостью делая это по закону и как это явление выглядит с точки зрения понятий? какую оценку этого дают понятия?

#18
Гость

интересно а когда например мошенник или мошенница или просто аферист проворачивает аферу с чужой недвижимостью делая это по закону и как это явление выглядит с точки зрения понятий? какую оценку этого дают понятия?

В нынешнее поганое гомосятское время, когда всё поставлено с ног на голову и вывернуто шЫворот на вЫворот понятия и закон pidarasы и йebanarии смешали так густо и тонко, что сам Сатана в них путается и не может творить само Зло, ибо сотворено оно до него умами и руками самих людей Земных...

#19
Тиратрон Холодный

Не знаю. В предыдущий раз я был в Алуште в 2004-м и было лучше. И не только потому, что я был моложЭЭ, веселЭЭ и ноги не болели, а ваще-ваще было лучше. Во всём остальном. Мироощущение другое, положительное было. Обнулённый Оборотень ещё не так хищно свои задрЫстаные когти в мясо России впустил.
И троллейбусы "Татра" пожЫлые созданные Человеком для другого Человека а не для Скота, ездили до Симферополя и Аэропорта. И Йалты.

Обнуленный оборотень?) Не гони, Тиратрон. Политика на форуме не приветствуется. Свои политические оппозиционные взгляды засунь подальше к себе сам знаешь куда. Насчет Алушты - не скромничай ;) Был ты тут не позднее, чем сейчас)

Гость
#20
Гость

По понятиям - это значит не по закону.
А по воровским и бандитским правилам. Ну ,в общем , как сейчас в России.

и тем не менее закон будет защищать мошенника если ему проломят голову или загонят паяльник в его очко ровно также и воровать можно прикрываясь буквой закона

#21
Тиратрон Горячий

Обнуленный оборотень?) Не гони, Тиратрон. Политика на форуме не приветствуется. Свои политические оппозиционные взгляды засунь подальше к себе сам знаешь куда. Насчет Алушты - не скромничай ;) Был ты тут не позднее, чем сейчас)

Из-за тебя, Пень болотный, придется в аноним уходить и Ахать такое *** Как ты в подхвостье. Понимаешь? Так уже много людей сделало, видимо и моя очередь приш0л.

#22
Тиратрон Горячий

Обнуленный оборотень?) Не гони, Тиратрон. Политика на форуме не приветствуется. Свои политические оппозиционные взгляды засунь подальше к себе сам знаешь куда. Насчет Алушты - не скромничай ;) Был ты тут не позднее, чем сейчас)

Где ты, любоff моё? Вчера вечером какой-то Огрызок типа тебя тявкнуло в мою сторону бранное слово, потом его безБздыханное тело с простреленным очком уносили прочь... В сточную канаву поближе к нечистотам...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: