Гость
Статьи
Очень брезгливая, как …

Очень брезгливая, как бороться?

Здравствуйте. Подобная ситуация практически отравляет мне жизнь. Я очень брезгливая практически ко всему. К запахам, видам, звукам. Так уж сложилось что двое моих коллег считают нормой кашлять за столом не закрывая рта, чавкать, шмыгать носом. У одной как мне кажется вообще непреходящий насморк с момента как она устроилась год назад. Запахи еды всяких пельменей, колбас, тушений которые они носят на обед практически ежедневно вызывают у меня тошноту. Они постоянно разговаривают с набитым ртом и еда летит на общий стол туда где стоит общий чайник, графин, посуда и прочее. Такая ситуация не только на работе, а так же и в любом другом месте, с друзьями, родными. Когда кто то прочищает горло, ходит в туалет, у меня постоянный включенный радар уследить помыли ли руки, не коснулись ли чего то моего. У меня появляется раздражение и настоящий гнев и все это действует как триггер, каждую минуту моей жизни. Многие спокойной живут не обращая на это внимания и не зацикливаясь, как сделать и себе такую переустановку??? Помогите пожалуйста!!! Это началось такой силы только года два назад, до этого брезгливость хоть и была, но в пределах нормы.

Просто Я
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы слишком развили в себе воображение. Но это может быть и начало заболевания. Идите к врачам, сначала к терапевту.

Та самая женщина
#2

Это у вас проблема в психике, когда психика, чтобы отвлечь от реальных собственных проблем, направляет внимание на внешнее, на окружение и так далее.
Может есть в жизни нерешённые проблемы от которых хотите отвлечься на что-то другое?

Гость
#3

С Брезгливостью хорошо бороться так - начать потихоньку есть фекалии. Через полгода поедания какашек брезгливость исчезает. Я ела, я знаю.

Гость
#4

Это фобия, лечитесь...

Мелина
#5

Ну брезгливость на те моменты которые вы описали- нормально, меня бы тоже раздражало) просто выбирайте другое окружение! Тоже передергивает от разных запахов, когда сморкаются и тд

Гость
#6

Я себя успокаиваю, что это все же органика

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: