Гость
Статьи
Не могу привыкнуть к …

Не могу привыкнуть к этой жизни

Ради молодого человека я переехала жить в другой город, поменяла работу и не могу привыкнуть к этой жизни, с ним все хорошо я его люблю, но на работе один стресс, началась депрессия я стала себя запускать, постоянно думаю как я вернусь обратно и все будут у меня хорошо, забеременела но Беременность замершая...стресс слезы... #отношения #депрессия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря...ради МЧ,а не мужа.

#2

Не надо ломать себя. Это не к чему хорошему не приведёт

#3
Гость

Зря...ради МЧ,а не мужа.

Кстати, да. Он предложение даже не сделал, а ты все бросила и побежала жить с ним, да ещё и в другой город

Мила
#4

Если депрессия от такой работы или людей надо валить , иначе можно в будущем получить нервный срыв и выходить из него очень сложно. Думайте , что уйдете сразу , как только захотите.

Гость
#5

Пфф, менять всю свою жизнь ради штанов...

Елена
#6

Не обязательно возвращаться назад. Где гарантии, что в старом городе бедет все ок? Вы уже другая и груз проблем остается при вас. Поговорите с сожителем, он поддерживает вас? Возьмите паузу или найдите другую работу. В общем увлекитесь чем-то очень сильно. и не забивайте на внешность! парень, работа, новый город - это все внешне, НО себя-то вы любите?

Гость
#7

Сожитель поддерживает вас?Замуж зовёт или нет?

Гость
#8

Автор , любая смена обстановки предполагает адаптативный период , и это означает , что нужно это пережить. правильно расставить приоритеты. Если тем более вы сменили маленький город на большой, где темп жизни быстрее, и требований естественно больше , а так же возможностей для роста больше.
А для роста нужно немного напрячься, научиться выстраивать отношения на работе с коллегами, начальством , клиентами , чтобы всем было комфортно. А если вы этот урок жизни не пройдете , не умение переживать кризисы и переломные моменты, вам и в семейной жизни будет нелегко. А родив ребенка, варианта обратно его вернуть не будет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: