Гость
Статьи
Я изгой

Я изгой

Со мной с детства ребята нехотели общаться, садится за одну парту, когда я к подходила общаться, они просто игнорировали меня. Так было в школе, во дворе. Почему? #изгой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети жестоки и со стадными инстинктами, не берите на свой счёт.

Гость
#2

потому, что ты = ФЕМИНИСТКА
Инфа 146%))

Гость
#3

Потому что ты, автор- супер, лучше их всех. Они это чувствовали и самоутверждались за твой счёт. Забудь всё это навсегда. Все эти детишки становятся во взрослой жизни- никто, а ты- звезда.

Гость
#4

Дети вообще мерзенькие,чувствуют куда надавить и что сделать,чтобы было больнее. Возможно вы были слишком добрая и они считали вас слабой,возможно денег у вашей семьи не было (у меня так было,я переехала и «подружилась» с местными детьми,ну как..оказалось,что они дружили только с теми,кому Родители дали денежку или что-то купили-у меня был шок тк я такого никогда не видела и там где я жила +- у всех был одинаковый достаток да и больше там неуважали тех ребят,которые как свиньи себя вели-младших обижали,стучали,крымятничали. В общем я на эту новую кампанию плюнула и нашла друзей потом,в школе и универе,на курсах. Дети подсознательно чувствуют кого можно травить и кто не даст сдачи. Не отчаивайся. Плюнь на них,относись к другим так,как они относятся к тебе. Пойди на кружки,курсы по интересам-найдёшь кого-нибудь,в интернете полно возможностей познакомиться!не бери на свой счёт,наоборот,тебе такие друзья не нужны,зачем они-сегодня есть-завтра нет. Бери только хорошее от жизни. Рано или поздно мы все остаёмся одни,так что не парься особо. Занимайся любимыми вещами,полюби себя и подружись с собой,чтобы тебе никогда не было скучно одной! Я уверенна,что никакой ты не изгой,а просто не нашла своих самых лучших друзей и компанию!:)

Независимая
#5

Гнобят только тех, которые не умеют выражать лицом и голосом свою силу, и не могут создать проблем своим обидчикам. Им в любом случае нужно кого то гнобить, и они выбирают самую подходящую для этого жертву, которая не опасна для них. Чтобы были некоторые недостатки, к которым можно придраться. Вообщем ту, которая стесняется самой себя, и их. Всё это нужно чтобы человек открыл глаза на реальность, понял что дело не в красоте и не богатстве, дело в том что вы стесняетесь сама себя.

Гость
#6

Выбирают самого слабого, это не значит что он самый плохой, некрасивый или тупой. Просто в обществе вашем они так самовыражаются, а вы оказались жертвой. Не привыкай те к этому чувству, воспринимайте это как эксперимент. Жизнь показывает, что такие штуки это временно. И при смене обстановки может такого больше не повторится. Не пытайтесь испугаться или зажаться, делайте свои дела и ждите, когда сможете изменить круг общения. У меня есть знакомая кто вообще 5 лет в универе проучился в полном игноре, потому что у "главной" группы парень на эту девушку заинтересованно посмотрел, та от ревности всех подговорила и с девушкой никто не общался. 5 лет, Карл. И за спиной ржали, обзывали. Но она все равно выучилась. Сейчас живёт как обычный человек в нормальном небольшом коллективе на работе. Так что если надо - можно потерпеть. Если не можете терпеть - все можно изменить, и вы не первая кто с этим столкнулся.

#7

Надо найти свою стаю, а не пытаться понравится другим. Если павлина подселить в курятник, он не станет там своим, как и курица в павлиньей стае.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: