Гость
Статьи
Ко мне приходит суккуб

Ко мне приходит суккуб

Началась всё примерно 2 недели назад. Дней 13, наверное. Несколько дней мне снились обычные сны, но в какой-то момент там появлялись чёрные полосы, как в повреждённом видео, и покрывали всё, что я видела во сне. И я так и видела клубящуюся мерцающую тьму. Потом мне долгое время не снились сны, но чувствовала тяжесть после пробуждения. А потом мне во сне стала являться суккуб и заниматься со мной сексом. Значит ли это, что я ***? Я очень волнуюсь...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы , усмирите свою сумасшедшую макаку, которая у вас посты пишет. Ей богу, задолбала уже.

Гость
#2
Гость

Модераторы , усмирите свою сумасшедшую макаку, которая у вас посты пишет. Ей богу, задолбала уже.

Уходи, бесчувтвенный ублядок!

Гость
#3

Это значит, мужика тебе надо с елдаком огромным

Гость
#4

Если утром вышла черепаха, то все в порядке

1
#5

Это не суккуб. Сукубы иинкубы не могут являтся противоположному полу так как принимать внешность другого пола.

Если при пробуждении чувствуешь сильный спазм в груди то дела плохи.

1
#6
1

Это не суккуб. Сукубы иинкубы не могут являтся противоположному полу так как принимать внешность другого пола.

Если при пробуждении чувствуешь сильный спазм в груди то дела плохи.

Не могут являтся в виде другого пола. подобное просто невозможно.

1
#7

Зрение еще не упало?

1
#8

В любом случае во сне не пытайся ее назвать, если дашь ей имя больше двух ночей не протянешь

Гость
#10

Суккýб — демон похоти и разврата, посещающий ночью молодых мужчин и вызывающий у них сладострастные сны - исходя из этого вы точно не ***.

Гость
#11

У меня как то сосед взъелся на меня за яблоню , мол мешает . Ну и я послала его . А через неделю стала ходить лунатиком , домочадцы меня охраняли по очереди . Потом свекруха взяла меня в охапку и увезла к бабке . Рвало меня у бабки аж скручивало . Потом перестала ходить . Сосед теперь ходит лунатиком . Может это запрограммировано было ? Также все эти явления суккубы ....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: