Гость
Статьи
Ненавижу других …

Ненавижу других девушек

Других молодых девушек как и я. Особенно тех что на меня внутренне похожи тоже любят айфоны, приукрасить себя внешне, считать сеюя лучше других. Я считаю себя пупом земли и самой прекрасной не люблю когда не пойми кто пытается со мной состязаться. Делать то что я делаю и о чем мечтаю. Еще не люблю когда на них парни внимание обращают , должны только на меня. Как описать мое тако восприятие?

аля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрись в зеркало! присмотрись! и все ))) ты не самая! Самая это Рокерша!!!

Гость
#2

На воруме есть психиатры? Это ваш клиент.

Гость
#4

Психиатрическая больница.

Гость
#6
аля

я само совершенство . идuотка завидующая

я не ***))) я идиот))) но Рокерша лучше тебя!

Гость
#7

А я ненавижу людей которые идут с детьми занимают весь тратуар, вот недавно, шла парочка: он, она и дети в середине.итого 4ро. И вот растянулись по всей ширине дороги, держутся за руки. Какая идиллия! А другие их обходили по газону. Мужик смещался лишь чтобы лужу обойти!
Еще с колясками любят по середине дорожки идти, а если их 2,так идут вдвоем, но не гуськом(друг за другом) если маленькая дорожка., чтобы пропустить человека или людей. А человек должен уходить в сторону с тропинки. Наглые мамашки и папашки. Наплевать им на всех, кроме себя. А еще чуть что, воют о плохом отношении окружающих людей.

Гость
#8

Оно глупое.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Ну и правильно, каздлы они все эти тетки. Каздлы!!!

Все их ненавидят. Только ради секса и терпят.

Гость
#10
аля

я само совершенство . идuотка завидующая

Психиатру тебя показать надо.А то сегодня ты пуп земли,а завтра ты Наполеон или Сталин.😁

Гость
#12
Гость

А я ненавижу людей которые идут с детьми занимают весь тратуар, вот недавно, шла парочка: он, она и дети в середине.итого 4ро. И вот растянулись по всей ширине дороги, держутся за руки. Какая идиллия! А другие их обходили по газону. Мужик смещался лишь чтобы лужу обойти!
Еще с колясками любят по середине дорожки идти, а если их 2,так идут вдвоем, но не гуськом(друг за другом) если маленькая дорожка., чтобы пропустить человека или людей. А человек должен уходить в сторону с тропинки. Наглые мамашки и папашки. Наплевать им на всех, кроме себя. А еще чуть что, воют о плохом отношении окружающих людей.

я такого мнения, со мной такое тоже происходит, только ты их и пропускаешь всех

#13

Очень скучная разводка, неинтересные попытки парирования👎

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: