Гость
Статьи
Отношения с родителями

Отношения с родителями

Девочки, нужен совет
Мне 22 года. Уже давно совершеннолетий человек, но не в глазах моих родителей. Нет, я их очень люблю и они меня любят, даже слишком. Я единственный ребенок в семье, к тому я с Кавказа. Не имея своего выбора и возможности жить в мое желание, мне всю жизнь приходится жить по их указке. Всегда чередуются фразы "Как мы решим так и будет", " Выйдешь замуж и будешь решать ", "Если ты будешь делать, так то не увидешь меня живым" и т.д. Я не могу до них донести тот факт, что Я взрослый человек, не могу выбрать себе того с кем хочу быть, то есть парня.
Может Я поступаю неверно, но Я хочу собрать вещи и уехать далеко. Может меня кто-то и осудит здесь, но жить под вечным надзором вы и сами понимаете как #отношения #родители

Опрос
Стоит ли мне так поступить?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лавировать. С их помощью, но по-своему. Ничего с плеча не рубить, но постепенно дистанцироваться. Начать нужно с собственного зароботка и личных знакомств.

Автор
#2
Гость

Лавировать. С их помощью, но по-своему. Ничего с плеча не рубить, но постепенно дистанцироваться. Начать нужно с собственного зароботка и личных знакомств.

Спасибо за совет

Гость
#3

У мусульман такого никогда не скажут - "Если ты будешь делать, так то не увидишь меня живым" - скорее выставят за дверь и забудут как страшный сон.

Гость
#4

Ты с Кавказа а там очень сильны семейные (средневековые) традиции. Без обид. Хочешь изменить свою жизнь , беги и не оглядывайся. Если не важны отношения с родителями. Я вот своего старика 15 лет не видел и не слышал, даже не знаю жив он или нет его уже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: