Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если совсем ничего не хочется

 #ничего не хочу

Я ничего не хочу делать. Я могу, физически конечно же, это не сложно. Но я не хочу. У меня дома бардак. Вещи расбросаны. Я не хочу их убирать. Да, у меня давно уже депрессия. Я не хочу никуда идти, даже в магазин. Когда прижимает уже физически, тогда могу бутерброд скушать. Мне даже бутерброд лень себе сделать. Мне много не надо, к счастью.
Я хочу просто сидеть в интернете, читать, общаться, смотреть фильмы.
Было ли у вас подобное состояние?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое состояние есть. Тебе, как и мне, никто не поможет

Гость
#2

Эмм, антидепрессанты?

Гость
#3

Я такая родилась и ничего. 40 лет почти прожила)) У меня нет никакой депрессии. Просто человек по природе существо ленииивое. Он хочет лежать под пальмой. А сверху чтоб падали бананы. И все наши телодвижения в этой жизни - это преодоление себя. Пойду полы вымою...

Гость
#4

Все мы ленивые)) вопрос в том насколько вам ничего не хочется?
У меня тоже была затяжная депрессия, но знаете я такая хочуха, я прям все хочу и мне все надо. А это не падает с неба)
Вы пишите мне много не надо, неужели у вас нет желания иметь, что-то? Вот не поверю

#5

Я такая всю жизнь. Никакая это не депрессия

Гость
#6

Ты просто ленивая , я б с ума сошла так жить

#7
Гость

Все мы ленивые)) вопрос в том насколько вам ничего не хочется?
У меня тоже была затяжная депрессия, но знаете я такая хочуха, я прям все хочу и мне все надо. А это не падает с неба)
Вы пишите мне много не надо, неужели у вас нет желания иметь, что-то? Вот не поверю

Ну вот я хочу «иметь» мужчину, который мне нравится. А он морозится. Не получаю того чего хочу - мотивация утихает

Гость
#8

"Что делать, если ничего не хочется делать?" А вы полежите, это так пройдёт !😅

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: