Гость
Статьи
Стыдно ли женщине быть …

Стыдно ли женщине быть нищей?

Я живу в квартире с бабушкиным ремонтом, моя зп никогда мне не позволит даже просто переклеить обои, мне на еду и коммунальные платежи еле хватает. Много работаю, знаю в совершенстве языки- английский, немецкий.
Я не плохой специалист, просто больше нигде не платят. И поэтому я не могу купить себе ничего, ухода за собой 0.
Как с знакомиться с мужчинами? Что о себе говорить? Как докатилась до жизни такой?
У меня никого нет...Мне никто не помогает.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было тиктокершей стать, а не заниматься бесполезной ерундой

Гость
#2

Человек животное стайное, в принципе жить одно не приспособлено.

Гость
#3

А квартира собственная? Если она в Москве/Сочи продайте, вложите в акции и сможете жить безбедно не работая

Гость
#4

Очень странно что хорошему специалисту с двумя языками платят столько, что даже на обои не хватает.
Вы точно хороший специалист?

Гость
#5

Или просто квартиру сдать, уехать в деревню / на круизном лайнере / тургидом

Гость
#6

Автор, неужели не можете переводами подрабатывать, учить других языкам? Это все сейчас можно делать удалённо. Вы в маленьком городе живёте? Очень сложно представляется, что человек с вышкой, двумя языками и опытом работы зарабатывает совсем ничего.

Гость
#7
Гость

Автор, неужели не можете переводами подрабатывать, учить других языкам? Это все сейчас можно делать удалённо. Вы в маленьком городе живёте? Очень сложно представляется, что человек с вышкой, двумя языками и опытом работы зарабатывает совсем ничего.

Квартира халявная, снимать не надо, покупать не надо, а уж не себя заработать можно

Гость
#8

Смотря какая квартира вам досталась.Если большая,то можно обменять на меньшую по площади и остаток суммы инвестировать.

Гость
#9

"Как с знакомиться с мужчинами?"

Никак. Не положено.

Гость
#10
Гость

"Как с знакомиться с мужчинами?"

Никак. Не положено.

Это *** не положено, а этой думаю в принципе можно мозги подрихтовать если ей конечно не 35+

Альфо 13.7 см
#11

Про мужчину, позабыть.

Гость
#12

Надо срочно naSOSать.. очевидно же.. так все делают

mu qing's worshipper
#13

Много работать - не значит хорошо зарабатывать. Как говорится, больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала. Куда важнее иметь знакомства с нужными людьми, которые смогут вас пристроить на хорошее место. Ну или нужно быть прям супер незаменимым специалистом. Радуйтесь , у вас хоть есть своя квартира, это уже круто. А то у меня ситуация такая же как и у вас плюс еще ипотека, это вообще ж еппа(

Василий
#14

Вы не инвалид, чтобы вам помогать. Ищите работу с зарплатой повыше. или выходите замуж. Имея квартиру, это не очень сложно.

Гость
#15

в совершенстве языки не знают даже носители, не говоря уже о тех, кто их учил.Уверена, дай вам текст с технической или научной лексикой, у вас возникнут трудности перевода.

#16

Пол России живут на з/п и еще жилье снимают и семью обеспечивают.Как может не хватать одному взрослому человеку.Может вы деньги неправильно тратите, например вместо домашнего обеда питаетесь только в ресторанах. Попробуйте по экономнее как-то. Не одного человека не знаю чтобы не хватало на ремонт,быт технику,одежду,косметику.Удачи вам во всем.

Гость
#17
Гость

А квартира собственная? Если она в Москве/Сочи продайте, вложите в акции и сможете жить безбедно не работая

И остаться без квартиры и без акций

Гость
#18

Стыдно. Но не понимаю как можно на простенький ремонт не заработать. И это зная 3 языка. Я ни одного не знаю, но смогла и жилье приобрести и ремонт сделать. Просто меньше по заведениям ходить, одежду попроще покупать, отказаться от деликатесов. Ну или устроиться на вторую работу. Меньше нойте больше работайте

Гость
#19
Гость

Стыдно. Но не понимаю как можно на простенький ремонт не заработать. И это зная 3 языка. Я ни одного не знаю, но смогла и жилье приобрести и ремонт сделать. Просто меньше по заведениям ходить, одежду попроще покупать, отказаться от деликатесов. Ну или устроиться на вторую работу. Меньше нойте больше работайте

Ты забыла дописать, что тебя родственники на хорошую должность устроили

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема