Гость
Статьи
Прощение

Прощение

Как простить человека, который вас в разговоре с другими обозвал. Я узнала и не могу простить.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б тоже не простил. Тут только выбирать - или человек или принципы.

Гость
#2

Даааа женские сплетни страшная сила!

Инсайдер
#3

Научите меня любить Урюпинск а не Монте карло. Примерно так звучит ваша просьба. Не нравится не прощайте, делов то.

Юлия
#4

Смотря что сказал на самом деле. Чаще всего закрываю глаза на это если человек мне выгоден.
Решать Вам.

Гость
#5

Я с ней работаю. Вижу эту мерзкую тетку и неприятно. Хотя все меня поддерживают и мы ее хорошо так опустили. Но все равно обида гложет. Хочется хуже и жуже ей сделать. Чтобы она умерла одна в доме престарелых. Чтобы никто не хотел с ней общаться. Такиетгадости про меня писала... это ужасно.

Гость
#6

Хотя у меня все хорошо, но вот ее слова меня взбесили. Хочется отомстить, уничтожить человека. Как вы боретесь с такими чувствами?
Она ведь такая убогая, ни ребенка, ни мужика, ездит на метро, пашет за копейки. Только делает вид, что у нее все хорошо. Еще и одна в этом городе. Было легко ее довести и унизить. Может поэтому, что соперниктне равный, меня еще что-то гложет... не пойму.

Гость
#7
Гость

Хотя у меня все хорошо, но вот ее слова меня взбесили. Хочется отомстить, уничтожить человека. Как вы боретесь с такими чувствами?
Она ведь такая убогая, ни ребенка, ни мужика, ездит на метро, пашет за копейки. Только делает вид, что у нее все хорошо. Еще и одна в этом городе. Было легко ее довести и унизить. Может поэтому, что соперниктне равный, меня еще что-то гложет... не пойму.

Женский серпентарий на работе это отдельная тема! Тут "успешной" богиньке донесли "добрые" подруги о недостаточном ее уважении женщины не входящей в серпентарий! Яд серпентария протек даже сюда. Всегда удивляло как сами от такой злобы не дохнут?

Гость
#8
Гость

Женский серпентарий на работе это отдельная тема! Тут "успешной" богиньке донесли "добрые" подруги о недостаточном ее уважении женщины не входящей в серпентарий! Яд серпентария протек даже сюда. Всегда удивляло как сами от такой злобы не дохнут?

Нельзя гадости говорить. Она написала гадкие вещи и хотела мою жизнь разрушить. Не представляете какие ужасные бывают тихушницы.

Гость
#9
Гость

Нельзя гадости говорить. Она написала гадкие вещи и хотела мою жизнь разрушить. Не представляете какие ужасные бывают тихушницы.

Я хорошо знаю какими ужасными бывают женщины! Женская жестокость всегда эмоциональна и неоправданно жестока.

Гость
#10
Гость

Я хорошо знаю какими ужасными бывают женщины! Женская жестокость всегда эмоциональна и неоправданно жестока.

Вот она и получает наказание. Это же не я одна... а весь коллектив так решил и руководство. А это убожество и с работы не может уволиться. Странная особа.

Гость
#11
Гость

Вот она и получает наказание. Это же не я одна... а весь коллектив так решил и руководство. А это убожество и с работы не может уволиться. Странная особа.

Всегда бесило когда приперались представительницы серпентария и пытались уволить сотрудницу не захотевшую в их серпентарий вступать. Обычно решал вопрос сокращением численности самого серпентария.

Гость
#12
Гость

Всегда бесило когда приперались представительницы серпентария и пытались уволить сотрудницу не захотевшую в их серпентарий вступать. Обычно решал вопрос сокращением численности самого серпентария.

Мы не серпентарий. Мы просто ржали над ней, над ее проблемами с жкт. А она меня оскорбила. Зато теперь она новую работу не найдет.

Гость
#13
Гость

Даааа женские сплетни страшная сила!

Мужские не лучше

Гость
#14
Инсайдер

Научите меня любить Урюпинск а не Монте карло. Примерно так звучит ваша просьба. Не нравится не прощайте, делов то.

Аха,прям гуру нашелся

Гость
#15
Гость

Женский серпентарий на работе это отдельная тема! Тут "успешной" богиньке донесли "добрые" подруги о недостаточном ее уважении женщины не входящей в серпентарий! Яд серпентария протек даже сюда. Всегда удивляло как сами от такой злобы не дохнут?

За тобой тоже такое водится,раз так хорошо осведомлена об этом, дом два смотри

Гость
#16
Гость

Нельзя гадости говорить. Она написала гадкие вещи и хотела мою жизнь разрушить. Не представляете какие ужасные бывают тихушницы.

Макса фрая почитай, его как раз убогие, как настольную книгу используют

Гость
#17
Гость

Вот она и получает наказание. Это же не я одна... а весь коллектив так решил и руководство. А это убожество и с работы не может уволиться. Странная особа.

Рот бы свой помыла ты, дурость так и лезет из щелей

Гость
#18
Гость

Мы не серпентарий. Мы просто ржали над ней, над ее проблемами с жкт. А она меня оскорбила. Зато теперь она новую работу не найдет.

Вы просто ржали над ней?! Да согласен, тогда вы не серпентарий, а табун грузовых кобылищ. Она правильно ушла из вашего зоопарка.

Гость
#19
Гость

Всегда бесило когда приперались представительницы серпентария и пытались уволить сотрудницу не захотевшую в их серпентарий вступать. Обычно решал вопрос сокращением численности самого серпентария.

Ты директор штолле?)))

Гость
#20
Гость

Мы не серпентарий. Мы просто ржали над ней, над ее проблемами с жкт. А она меня оскорбила. Зато теперь она новую работу не найдет.

Бред не неси, сплетница

Гость
#21
Гость

Ты директор штолле?)))

Штолле?! Нет у меня другая фамилия, я просто среднего звена чиновник)))

#22
Гость

Мы не серпентарий. Мы просто ржали над ней, над ее проблемами с жкт. А она меня оскорбила. Зато теперь она новую работу не найдет.

Вы не просто ржали вы насмехались над ней. Она это поняла и врубила ответку вам. Вы взбеленились на нее за ответку. Вот и все. А можно было просто ей подыграть и не было бы ответки и вы бы не взбеленились.

#23
Гость

Мы не серпентарий. Мы просто ржали над ней, над ее проблемами с жкт. А она меня оскорбила. Зато теперь она новую работу не найдет.

Люди разные бывают. И проблемы зачастую странные свои озвучивают. Можно было просто посоветовать ей с ее проблемами ЖКТ, что-нибудь и не было бы ничего этого.

Гость
#24

Вы уже определитесь у вас проблемы с жкт или у вашей коллеги.
Вы с одного и того же номера разные истории пишете.
Или у вас просто раздвоение личности?

Гость
#25
Гость

Я с ней работаю. Вижу эту мерзкую тетку и неприятно. Хотя все меня поддерживают и мы ее хорошо так опустили. Но все равно обида гложет. Хочется хуже и жуже ей сделать. Чтобы она умерла одна в доме престарелых. Чтобы никто не хотел с ней общаться. Такиетгадости про меня писала... это ужасно.

Я думаю вашему начальнику пора уже вас вышвырнуть с работы

Гость
#26
Гость

Я думаю вашему начальнику пора уже вас вышвырнуть с работы

Меня это кого?) Просто я писала же, что тел мой взломали. Пост мой читали и теперь тут начали строчить посты про то, что они узнали обо мне. Ну вот я и написала ответку от лица той женщины. Я именно так это и вижу. Я извинилась и сожалела. А потом оказалось, что они не просто сплетню услышали, а взломали телефон. Хотя подозрения были такие. Я им ничего плохого делать не хотела. Но ситуация завертелась уже сильно с обеих сторон. Я просто не понимаю как можно толпой доводить человека. То что я себя глупо вела, это ясно. Но они то взрослее и умнее. А все эти посты на форуме только доказательство обоюдной глупости. Я их переписками не трясла, фотками тоже. И поговорить пыталась много раз. Наверное, в любых конфликтах нужно начинать с себя. А я продолжаю делать идиотские поступки.

Гость
#27

Мой начальник мне продлил договор. И я пыталась работать. И я не хотела слышать постоянно о себе что-то. Вы не знаете ситуацию. Я даже мужчину подозревала, что он сплетни распускает про меня. Хотя это был не он, как оказалось, а любимые коллеги. Если бы я тогда знала и была в себе... но увы.

Гость
#28
Гость

Мой начальник мне продлил договор. И я пыталась работать. И я не хотела слышать постоянно о себе что-то. Вы не знаете ситуацию. Я даже мужчину подозревала, что он сплетни распускает про меня. Хотя это был не он, как оказалось, а любимые коллеги. Если бы я тогда знала и была в себе... но увы.

Перед мужчиной которого зря подозревала хоть извинилась?!

Гость
#29
Гость

Перед мужчиной которого зря подозревала хоть извинилась?!

Извинилась. Лучше бы с ним не мирилась. Обидил еще больше. А я его. Ну может и хорошо. Зато наша история точно закрыта.

Гость
#30
Гость

Извинилась. Лучше бы с ним не мирилась. Обидил еще больше. А я его. Ну может и хорошо. Зато наша история точно закрыта.

Короче разосралась со всеми: все дураки а ты одна в белом плаще стоишь красивая?!

Гость
#31
Гость

Короче разосралась со всеми: все дураки а ты одна в белом плаще стоишь красивая?!

С одной стороны - да, разосралась))) про плащь не считаю. Ситуация дибильная. Я любила человека и там все было плохо, а на работе тоже я уже писала. Меня это все тоже заводило и доводило. Если бы мне не ломали телефон, я бы никого не подозревала и гадости не говорила. С другой стороны, нефиг было посты в инсте строчить. А с 3й стороны, если бы в мой адрес ничего не было, и я бы в жизни ничего не настрочила такого. С одной стороны я в истерике, с другой - люди, которые ломают телефон и ищут компромат. Вообще я до конца прям всего не знаю, как и они. История вышла занятная. Дауж.

Гость
#32
Гость

С одной стороны - да, разосралась))) про плащь не считаю. Ситуация дибильная. Я любила человека и там все было плохо, а на работе тоже я уже писала. Меня это все тоже заводило и доводило. Если бы мне не ломали телефон, я бы никого не подозревала и гадости не говорила. С другой стороны, нефиг было посты в инсте строчить. А с 3й стороны, если бы в мой адрес ничего не было, и я бы в жизни ничего не настрочила такого. С одной стороны я в истерике, с другой - люди, которые ломают телефон и ищут компромат. Вообще я до конца прям всего не знаю, как и они. История вышла занятная. Дауж.

А ты знатная склочница...

Гость
#33
Гость

А ты знатная склочница...

Не правда. Хотела правду узнать. Не люблю вранье. Вот и все. Не я начинала этот бред.

Гость
#34
Гость

Не правда. Хотела правду узнать. Не люблю вранье. Вот и все. Не я начинала этот бред.

Сколько мерзостей творят искательницы правды прикрываясь благими намерениями...

Гость
#35
Гость

Сколько мерзостей творят искательницы правды прикрываясь благими намерениями...

В смысле мерзостей? Если бы я не искала правду, то я бы так и ходила и не знала, что за мной следят и фоточки мои копят и выкладывают в интернет и близких моих обсуждают. Мерхости я творила. Я дома плакалЬ, а люди шпионили и гадили. Вот это да. А виновата я.

Гость
#36
Гость

Мой начальник мне продлил договор. И я пыталась работать. И я не хотела слышать постоянно о себе что-то. Вы не знаете ситуацию. Я даже мужчину подозревала, что он сплетни распускает про меня. Хотя это был не он, как оказалось, а любимые коллеги. Если бы я тогда знала и была в себе... но увы.

Ох зря начальник это сделал, ох зря... Пора разгонять этот змеюшник

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: