Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать отчитываться своим родителям, кто мне звонит

Мне это порядком надоело. Когда я один раз сказала, что я не спрашиваю кто им звонит, они мне такую истерику закатили. Когда отвечаю на их вопрос: "с подругой" начинается с какой подругой, будто они знают с кем я дружу. Какое им вообще дело до того, с кем я разговариваю. Что с этим делать? Есть какие-то манипуляции или как-то по-другому, потому что другого выхода я не вижу. #родители

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя обычная тоталитарная мамашка. Ты вырастишь больной на голову неудачницей

Гость
#2

Моя дочь сама мне спокойно рассказала о своих подругах - и всё, я спокойна. Уходит с ними гулять, отзванивается, и я опять спокойна. Переживаю из-за сумасшедшего движения... так чего ж маму не успокоить? Мне ещё когда-нибудь внуков нянчить, нервы портить нельзя))

Золотая Рыбка
#3

Пока живёте вместе - придёться отчитываться. Когда отделитесь - можете спокойно не отчитываться.

Гость
#4
Гость

Моя дочь сама мне спокойно рассказала о своих подругах - и всё, я спокойна. Уходит с ними гулять, отзванивается, и я опять спокойна. Переживаю из-за сумасшедшего движения... так чего ж маму не успокоить? Мне ещё когда-нибудь внуков нянчить, нервы портить нельзя))

Уже совсем скоро с учетом развязности современного поколения.

Гость
#5
Гость

Уже совсем скоро с учетом развязности современного поколения.

Не наш случай.
Но даже и родит, ей сейчас 20 - я только рада буду, люблю карапузов.

Гость
#6
Гость

Не наш случай.
Но даже и родит, ей сейчас 20 - я только рада буду, люблю карапузов.

В 20 лет отчитывается. Какой стыд. Она ещё наверное с вами живет и не работает. Обычная тоталитарная мамка

Гость
#7

Вы совершеннолетняя?

Гость
#8
Гость

В 20 лет отчитывается. Какой стыд. Она ещё наверное с вами живет и не работает. Обычная тоталитарная мамка

Ага, с моей пототалитаришь)).
У неё характер - в 15 лет полком командовала, вернее, с 6-ти всем классом, хоть и была самая маленькая ростом, и все мальчишки её слушались.

Просто она лет в 5 спросила меня, что такое переходный возраст. Я объяснила, и посетовала, что в этом возрасте дети склонны часто огорчать родителей. Кроха сказала, что такого у нас не будет никогда. У неё хорошая память и крепкое слово.

#9
Гость

Вы совершеннолетняя?

Нет, но мелкой меня не назовёшь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: